Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 247 из 1006 ПерваяПервая ... 147197237245246247248249257297347 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Forus Посмотреть сообщение
    Всем привет ! мои мысли по GBPJPY думаю что нужно достроить волну Z, это будет синхронно с GBPUSD
    если так, то почему ордер бай так высоко ~ на 160, а не на 149? кстати, что это за уровень, где выставлен ордер, объясните, плз, с точки зрения ВА.
  2. 67
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А это у меня замок ордера sell на этом графике не видно надеюсь что пара достроит волну Z , тем болеее заметил некую корреляцию с GBPUSD
  3. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Forus Посмотреть сообщение
    А это у меня замок ордера sell на этом графике не видно надеюсь что пара достроит волну Z , тем болеее заметил некую корреляцию с GBPUSD
    никогда не понимал логики замков - пространные рассуждения об игре в обе стороны, которые более похожи на самообман, и которые алгебраически легко сводятся к простым и прозрачным раздельным позициям.
    вот и сейчас - вы надеетесь на восходящий тренд и держите короткую позицию! впрочем, это ваше дело.
  4. 67
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да Дмитрий согласен что замок не очень хорошее решение, нервное , но имею некоторый опыт по замкам неплохо получалось, просто тогда была моя ошибочка , теперь держу ждёмс
  5. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    по поводу замков и стопов.... гэп в 640 пунктов не выдержит никакой стоп, ну, почти никакой, согласитесь.... и закроетесь Вы по рынку черт знает где. А еще отложенников в противоположную сторону наоткрывается, чтоб оно скучно не было, а потом по стопам же и позакрывается для полноты ощущений. История реальная, окромя как форс-мажор типа землятресение с пожаром и потопом одновременно и не обзовешь, а, еще до кучи НЛО прилетело. Однако, это нужно помнить, ибо было меньше года тому назад.

Кстати говоря, давайте обсудим, что делать, ибо в текущей ситуации мы флэтуем, но может быть и ГЭП, т.е. резкий выброс, его можно ждать каждый день: кндр бомбу обронит, ливия пошлет Обамку по известному адресу, все сообразят, что дуется очередной мыльный пузырь и проявят сознательность. Ну не знаю, чего еще... но тема локов и стопов реально очень серьёзная. Я так для себя её и не решила окончательно.

как вариант спасения вижу только непосредственное хеджирование, в коем подмножестве локи и находятся. Но вот кого кем спасать? - еще та песня....
  6. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Богачев Посмотреть сообщение
    ravno Привет! Старший бы график прихватить (если честно мысль не понял), а так годится, очень даже...;)
    Извиняюсь с задержкой, везь день не был у компьютера...
    Мысль была, что имея пять вверх и оконченную коррекцию, жди как минимум очередных пять вверх.
    Старших графиков у меня, к сожалению, нет. По этой паре как-то до сих пор не сложилось...
    Но здесь Игорь подкинул интересную разметочку для старших интервалов!

А пока-что ожидаемые пять вверх весьма возможно близки к окончанию...

7. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    143
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем доброй ночи. Мой маленький прогноз :cool:

8. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    привет !

не могу поддержать :smartass:, может в другой раз ?

9. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ravno Посмотреть сообщение
    Извиняюсь с задержкой, везь день не был у компьютера...
    Мысль была, что имея пять вверх и оконченную коррекцию, жди как минимум очередных пять вверх.
    Старших графиков у меня, к сожалению, нет. По этой паре как-то до сих пор не сложилось...
    Но здесь Игорь подкинул интересную разметочку для старших интервалов!

А пока-что ожидаемые пять вверх весьма возможно близки к окончанию...
    задержка не беда , спасибо что обратили внимание на мою разметку , а вот я хотел спросить... почему вам так нравится черно-белый вариант ? и почему вы не используете общепринятый вариант обозначения волновых уровней ? лень ? или ? не придаете этому должного заначения ? Напрасно .

ps
    может зря я это спросил ? :)
  10. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    143
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от igor pak Посмотреть сообщение
    привет !

не могу поддержать :smartass:, может в другой раз ?
    может в другой ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать