Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 243 из 1006 ПерваяПервая ... 143193233241242243244245253293343 ... ПоследняяПоследняя
  1. 480
    Комментарии
    0
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Кстати о йене:
    Альтернативный вариант v.2 рассмотренный ранее (пост 2292 стр. 230 и пост 2349 стр. 235), который шел синхронно с основным, теперь или отменится или будем держать в запасе…

2. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вот такой интересный зиг-заг мне по евробаксу видится. Посмотрим что от него к утру останется :-)

3. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    143
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Опять же мое субъективное мнение, которого я придерживаюсь уже достаточно длинный период :cool:

4. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    362
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Zebra Посмотреть сообщение
    евройенка
    У меня немного по-другому, но смысл тот же

5. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Konstantinus Посмотреть сообщение
    Поскольку по Вашей разметке волна 3 of (C) (а по моей a of (y)) вышла за пределы волны [d], то придется переквалифицировать получающуюся модель в "сдвигающуюся тройную тройку".
    это вдвойне неправильно.
    • во-первых, эта модель и не могла быть треугольником (см. соседнюю ветку "Распространенные ошибки...").
    • во-вторых, сдвигающиеся модели имеют наклон в сторону доминирующего тренда старшей модели, в данном случае такая модель должна была бы сдвинуться вверх, в направлении развивающегося предполагаемого импульса 1-2-3-4-5, а не вниз - примерно так, как ваша [iv] of 3. целый параграф 3.6 моей книги посвящен сдвигающимся моделям. если хотите разобраться, почитайте.

6. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    EUR.JPY
    GBP.JPY

Для обоих пар нарисовались красивые и четкие пять вверх.

Хммм....

7. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    133
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    это вдвойне неправильно.
    • во-первых, эта модель и не могла быть треугольником (см. соседнюю ветку "Распространенные ошибки...").
    • во-вторых, сдвигающиеся модели имеют наклон в сторону доминирующего тренда старшей модели, в данном случае такая модель должна была бы сдвинуться вверх, в направлении развивающегося предполагаемого импульса 1-2-3-4-5, а не вниз - примерно так, как ваша [iv] of 3. целый параграф 3.6 моей книги посвящен сдвигающимся моделям. если хотите разобраться, почитайте.
    Был неправ. Голову - пеплом, доработанные графики - в студию.

P.S. Есть предположение о начале формирования волны 5 of (3).

8. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    P.S. Есть предположение о начале формирования волны 5 of (3).
    если формируется 5 of (3), то как ее первая волна может быть волной 1?!
    кстати, ничего, что ваша [3] of 1 (ну и нотация...) самая короткая?

самому слабо проверить волны на соответствие правилам? всего 12 признаков для импульса и 9 для клина (параграфы 4.7.1 и 4.7.2 моей книги).
  9. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    133
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    если формируется 5 of (3), то как ее первая волна может быть волной 1?!
    кстати, ничего, что ваша [3] of 1 (ну и нотация...) самая короткая?

самому слабо проверить волны на соответствие правилам? всего 12 признаков для импульса и 9 для клина (параграфы 4.7.1 и 4.7.2 моей книги).
    Мдяяяя..... Нотация-то подправлена была. А вот насчет короткой третьей... Как раз тот случай, когда сильное желание пересило здравый смысл. Ну что ж, работа над собой продолжается...
  10. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Мдяяяя..... Нотация-то подправлена была.
    было исправлено только название модели - из треугольника она превратилась в тройную тройку. и это правильно.

но обозначение основных волн вашей следующей волны 5 не выдерживает критики. не бывает таких волн как 1 of 5 после 4. также как и [1]-[2]-[3]-[4]-[5] of 1. специально для вас только что дополнил ветку "Распространенные ошибки...". если хотите, почитайте.

хотя, вижу, что вы уже подправили один график. на втором ошибка пока осталась (см. фрагмент графика ниже).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать