Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 238 из 1006 ПерваяПервая ... 138188228236237238239240248288338 ... ПоследняяПоследняя
  1. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    вопрос поставлен немного некорректно.
    • если речь о разметке вообще, то как видите, так и размечайте, главное, в структуре основных волн не ошибиться.
    • если вопрос о возможности формирования такой волновой модели, то да, треугольник может завершать двойную или тройную тройку, а также горизонтальный или наклонный треугольник (см. свойства треугольников).
    Я понял. Ну и поскольку у франка есть близнец, то надо было и на него посмотреть.
  2. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    М15
    Еро/Бакс

3. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    взгляд на детали, который впрочем, не вносит ничего нового в рамках разметки Дмитрия.

4. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день! Возможно ли присоединение к данной ветке? Если да - то хотелось бы для экспертной оценки выложить свое понимание волновой системы. Пробую сделать вложение графика с разметкой - интересно на сколько данный прогноз движения цены вероятен?

5. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр 50 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Возможно ли присоединение к данной ветке? Если да - то хотелось бы для экспертной оценки выложить свое понимание волновой системы. Пробую сделать вложение графика с разметкой - интересно на сколько данный прогноз движения цены вероятен?
    присоединяйтесь, ветка открыта для клаcсических волновиков и сочувствующих ;)
    скажите, а что такое "волновая система"? и в чем заключается ее понимание вами?
    что касается вероятности вашего прогноза, то кто же, кроме вас, ответит на этот вопрос? прогноз то ваш...
    мой субъективный взгляд на текущую разметку вы всегда можете увидеть в соседних ветках EUR/USD, USD/CHF, GBP/USD, USD/JPY.
  6. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    143
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мой субъективный взгляд :cool:

7. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Hellboy87 Посмотреть сообщение
    Мой субъективный взгляд :cool:
    ваша попытка уговорить рынок двинуться вверх мне понятна, ордер то buy ;)

но вот не понятны 2 момента:
    1) что за волна закончилась у вас тройным зигзагом и
    2) что это за красная пунктирная линия @1.4020 - неужели тейк-профит при таком сценарии? вы, действительно, считатете, что ваша волна (iii) закончится там?!
  8. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение

но вот не понятны 2 момента:
    1) что за волна закончилась у вас тройным зигзагом и
    2) что это за красная пунктирная линия @1.4020 - неужели тейк-профит при таком сценарии? вы, действительно, считатете, что ваша волна (iii) закончится там?!
    вопросы резонные :smartass: мне тож интересно :)
  9. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день! Судя по моим знаниям и выражениям - явно я еще в катерогии "сочувствующих". Под словами волновая система - я пока понимаю возможность визуально определить начало движения цены и спрогнозировав дальнейшее движение (с определенной степенью вероятности) - совершить покупки (продажи) например на рынке форекс. Понимание системы - пока только то, что движение имеет определенный порядок - в частности 3 импульса, между ними две коррекции....,а также то, что движение на большом временном интервале может быть разложено на несколько движений на меньших временных интервалах. Усвоилось в голове и то , что коррекции не могуть уходить за определенные пределы.
    То что прогоноз мой - это понятно - а с определением ключевых точек я не ожибаюсь?
    Р.S. Интересно сколько человек я развеселил ответом.....
  10. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр 50 Посмотреть сообщение
    Понимание системы - пока только то, что движение имеет определенный порядок - в частности 3 импульса, между ними две коррекции....,а также то, что движение на большом временном интервале может быть разложено на несколько движений на меньших временных интервалах. Усвоилось в голове и то , что коррекции не могуть уходить за определенные пределы.
    для вас в соседней ветке есть "Закон волн Эллиотта для "чайников" с рекомендациями далнейшего приобретения знаний. если хотите, почитайте. там всего 15 страничек.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать