Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 228 из 1006 ПерваяПервая ... 128178218226227228229230238278328 ... ПоследняяПоследняя
  1. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    взгляд на евро фунт

2. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    143
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от igor pak Посмотреть сообщение
    у меня так
    Аналогично :cool:

3. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    фунто ена : как всегда внесла свои коррективы :smartass: но мы ее так

4. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    362
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем добрый день
    Появилось такое предположение по фунту. График индекса доллара, возможно, также указывает на ближайшее небольшое укрепление USD
    Волна (E), возможно, не закончена и сама может принять форму сходящегося треугольника, иначе, скорее всего пробьет критический уровень

5. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Дудаев Посмотреть сообщение
    Всем добрый день
    Появилось такое предположение по фунту. График индекса доллара, возможно, также указывает на ближайшее небольшое укрепление USD
    Волна (E), возможно, не закончена и сама может принять форму сходящегося треугольника, иначе, скорее всего пробьет критический уровень

привет, Женя, у меня тоже такие мысли с утра :smartass:

6. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    привет, Женя, у меня тоже такие мысли с утра :smartass:
    Игорь а почему например сильное движение вверх 5-кой не разметить?
  7. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от white007 Посмотреть сообщение
    Игорь а почему например сильное движение вверх 5-кой не разметить?

привет ! прошу прощение какое "сильное движение "?
    обрисуйте пожалуйста - и разметим пятеркой , не вопрос , просто не понял о чем речь :smartass:
  8. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    привет ! прошу прощение какое "сильное движение "?
    обрисуйте пожалуйста - и разметим пятеркой , не вопрос , просто не понял о чем речь :smartass:
    Извини к сожалению разметить и выложить не могу. Если смотреть на твой график слева направо идет значит вниз W-X-Y потом вверх W-X-Y дак вот второе которое вверх уж очень на пятерку смахивает.
  9. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от white007 Посмотреть сообщение
    Извини к сожалению разметить и выложить не могу. Если смотреть на твой график слева направо идет значит вниз W-X-Y потом вверх W-X-Y дак вот второе которое вверх уж очень на пятерку смахивает.

я понял , почему не пятерка ? ну ... можно конечно, кто ж запретит ? но мне так больше нравиться :smartass: а если серьезно то вот почему

после этой "пятерки " формируется скорее горизонтальная конструкция это говорит мне о том что это НЕ волна "2" а скорее "b" но "b " здесь не к селу не к городу, следовательно наша с вами "пятерка " не "а" и значит не импульс вот примерно так :)
  10. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    потому как у всех, я такого не встретил... посмотрите плиз..

Я тут накидал за секунду, прошу не смеяться на графиком. но основной смысл в том, что будет развиваться плоская коррекция которую можно описать как: сужающиеся треугольники., они то и сформируют волну "В", на большем ТМ...

хочу сразу сказать что, я не против ваших текущих взглядов, просто, я хочу обратить ваше внимание и на такой план развития рынка, т.к. с этой т.з. еще как я понимаю никто не смотрел, Дмитрий, примерьте его на секудточку к своим чартам.

извините, за столь ужасный чарт и полное отсутствие разметки, но думаю вам оно и не надо... и так все понятно.

просто сужающиеся треугольники - имеет быть место, да и по целевым, ценовым зонам - совпадают...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать