Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 22 из 1006 ПерваяПервая ... 1220212223243272122 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от igor pak Посмотреть сообщение
    я купил евро 1,3278 стоп 1,3227 цель наглая 1,35, но будем смотреть :smartass::fist:
    Полагаешь волна С удлинится?
  2. 480
    Комментарии
    0
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот примерные соотношение ноги [C] к ноге [A] и фибо относительно предыдущего низходящего тренда...

3. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    362
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    совет для чистоты картинки при выгрузке из МТ4

перед тем как сохранять картинку уменьшите размер окна графика до 30 %% от площади монитора , ну и потом как обычно - сохранить как , активный график как есть , gif и тд тогда он будет чистый , я это емпирическим путем установил - существует какой то непонятный критический размер после которого картинка при выкладывании становится мутной
    Игорь, спасибо за совет. Только что-то особо не помогает, только график на соответствующую величину урезается. Да и вообще в плане экспорта графиков в рисунки и печати МТ4 голая, никакой гибкости настроек. Планирую на Omega перейти в ближайшее время.
  4. 480
    Комментарии
    0
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DudaevEA Посмотреть сообщение
    Игорь, спасибо за совет. Только что-то особо не помогает, только график на соответствующую величину урезается. Да и вообще в плане экспорта графиков в рисунки и печати МТ4 голая, никакой гибкости настроек. Планирую на Omega перейти в ближайшее время.
    Мои выкладки все с МТ, Омега есть, но с английским у меня слабо...

вот альтернативный вариант который который пока синхронно идет...

5. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Mirok Посмотреть сообщение
    Вот примерные соотношение ноги [C] к ноге [A] и фибо относительно предыдущего низходящего тренда...
    С одной стороны, волна [В] завершилась усеченным зигзагом, что может предвещать дальнюю дорогу вверх, отсюда и текущая разметка. С другой стороны, вторая нога уже достигла своих минимальных размеров (0.618 от ноги [A]), а ее окончание, кстати, соответствует 38% откату от волны i. Поэтому возможен и альтернативный вариант в верхней части графика. засада, однако... ;)

6. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DudaevEA Посмотреть сообщение
    но я из МТ выгружаю и нормально , я помотрел твой рисунок в джипеге , а ты в GIF сохрани и гуд все будет, но маленькое окно графика сохраняй
  7. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    С одной стороны, волна [В] завершилась усеченным зигзагом, что может предвещать дальнюю дорогу вверх, отсюда и текущая разметка. С другой стороны, вторая нога уже достигла своих минимальных размеров (0.618 от ноги [A]), а ее окончание, кстати, соответствует 38% откату от волны i. Поэтому возможен и альтернативный вариант в верхней части графика. засада, однако... ;)
    вот и именнно поэтому я вышел +11 пунктов ! что бы не возникали "вопросы психологии " дядюшки скруджа :)
  8. 166
    Комментарии
    0
    Темы
    167
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    вот и именнно поэтому я вышел +11 пунктов ! что бы не возникали "вопросы психологии " дядюшки скруджа :)
    А я подожду пока.
    Мои индикаторы разворот не показали.
  9. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ранние и несистемные отскоки вредят профиту. Сам грешен
  10. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не порали в шорты?

Вверх
РегистрацияX