Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 209 из 1006 ПерваяПервая ... 109159199207208209210211219259309 ... ПоследняяПоследняя
  1. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Павел Макаров Посмотреть сообщение
    вот еще вариант разметки, т.к. вроде нарисовался клин. могу ошибаться и заранее прошу извинения за разметку...

а волна [iii] вашего клина в таком варианте на импульс непохожа :smartass: а если сдвинуть правее окончание волны [ii] то тогда [iv] получится дленне [iii] следовательно не клин :)
  2. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от igor pak Посмотреть сообщение
    а волна [iii] вашего клина в таком варианте на импульс непохожа :smartass: а если сдвинуть правее окончание волны [ii] то тогда [iv] получится дленне [iii] следовательно не клин :)
    на более мелких тф волна [iii] - именно импульс (сами посмотрите), а сдвигать правее коррекцию a,b,c (как волна [ii] - не надо, там итак все видно достаточно хорошо:smartass:
    думаю, что я не ошибся. но все равно, спасибо за рекомендации...:rolleyes:

и еще: правила клина гласят: 4 волна всегда заходит за вершину 1 волны и никогда за начало 3 (как у меня). 3 волня дальше 1-й, 3-я -является импульсом (на более мелком тф и др. пока не увидел ни одного противоречия с признаками клина.
  3. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    на более мелких тф волна [iii] - именно импульс (сами посмотрите), а сдвигать правее коррекцию a,b,c (как волна [ii] - не надо, там итак все видно достаточно хорошо:smartass:
    думаю, что я не ошибся. но все равно, спасибо за рекомендации...:rolleyes:

и еще: правила клина гласят: 4 волна всегда заходит за вершину 1 волны и никогда за начало 3 (как у меня). 3 волня дальше 1-й, 3-я -является импульсом (на более мелком тф и др. пока не увидел ни одного противоречия с признаками клина.

ну так в чем проблемма ? опубликуйте разметку вашей волны [iii] на более мелком тайм фрейме тоже интересно посмотреть на вашу версию

ps кстати я не говорил что надо сдвигать коррекцию а b с , (как и куда можно сдвинуть коррекцию ? :) ) я говорил только о вашей волне [ii] в предполагаемом вами клине
  4. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    торговый план на основе утреннего прогноза Дмитрия Возного

5. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    и еще: правила клина гласят: 4 волна всегда заходит за вершину 1 волны и никогда за начало 3 (как у меня). 3 волня дальше 1-й, 3-я -является импульсом (на более мелком тф и др. пока не увидел ни одного противоречия с признаками клина.[/QUOTE]

Мне показалось, что волна [iv] этого клина очень похожа на импульс, у меня так:

6. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Cleara Посмотреть сообщение
    у меня так:

если ваша волна b зигзаг то волна [C] должна быть импульсом или диагональным треугольником , а у вас зигзаг значит что то не так :smartass:
  7. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    торговый план на основе утреннего прогноза Дмитрия Возного
    Вы правы, на один пункт все-таки зашла тенью. надеюсь, это одно из множества редких исключений. волна 3 - не является импульсом.
    остается надеяться, что это коррекция другого рода.

8. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    если ваша волна b зигзаг то волна [C] должна быть импульсом или диагональным треугольником , а у вас зигзаг значит что то не так :smartass:
    Согласен, спасибо за критику, волна [С], вероятно, импульс

9. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вы правы, на один пункт все-таки зашла тенью. надеюсь, это одно из множества редких исключений. волна 3 - не является импульсом.
    остается надеяться, что это коррекция другого рода.

да, ребус , я вообще-то обсуждал вашу волну [iii] вашего клина из вашего поста #2080, а сейчас я вообще уже не понял ничего :smartass: простите какой один пункт какой тенью что вы имеете ввиду ?
  10. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Cleara Посмотреть сообщение
    Согласен, спасибо за критику, волна [С], вероятно, импульс
    да но в таком варианте соотношение (2) и четыре (4) мягко говоря оставляют желать лучшего, но каждый видит волны по своему (С) мой вариант на этот узел в посте #2072 :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать