Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 207 из 1006 ПерваяПервая ... 107157197205206207208209217257307 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ravno Посмотреть сообщение
    день добрый волновикам :)

перед тем как запостить первые сообщения хочу уточнить, здесь приветствуется только разметка как таковая и/или рекомендации по входу и выходам ?

кроме того, по причине того, что мне неизвестны все текущие варианты разметок, которые уже обсуждались, прошу не ругать сильно, если вдруг повторюсь, да и опубликую что-то, что уже проходило.

спасибо!
    приветствуются только обоснованные с точки зрения EWA входы и выходы в реальном масштабе времени (а не задним числом).
    с вариантами разметок можете ознакомиться в соседних ветках по валютным парам.
  2. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    приветствуются только обоснованные с точки зрения EWA входы и выходы в реальном масштабе времени (а не задним числом).
    с вариантами разметок можете ознакомиться в соседних ветках по валютным парам.
    Спасибо, Дмитрий.

Буду готовиться тогда :)
  3. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    все спят:unsure: что скажите eurgbp :wall:

4. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Пискунов Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, волна iv мала по сравнению со ii, хотя наблюдается чередование глубины коррекций.
    Нарушена иерархия волн: i,ii,iii,iv,v одного уровня с (a),(b),(c).
    Волны a,b должны быть меньше (a),(b),(c). В вашей разметке их необходимо маркировать как [a],[b].
    Намного нагляднее использовать разные цвета в разметке и белый фон.
    Не стоит накладывать сразу 2 варианта одновременно.
    Данную пару не размечал, не буду спорить о логичности ваших рассуждений.
    Фрактал вниз пробит, высока вероятность дальнейшего хода вниз по завершении коррекции.
  5. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Артем Самсонов Посмотреть сообщение
    Нарушена иерархия волн: i,ii,iii,iv,v одного уровня с (a),(b),(c).
    Волны a,b должны быть меньше (a),(b),(c). В вашей разметке их необходимо маркировать как [a],[b].
    Намного нагляднее использовать разные цвета в разметке и белый фон.
    Артем совершенно прав, вы не разобрались в нотации волновой разметки, а ведь это язык общения волновиков. поэтому ваша разметка весьма трудно читаема и вряд ли кроме Артема кто-то еще захочет решать этот ребус.

о преимуществе белого фона на рисунках уже не раз говорили в начале ветки. пожалуйста, уважайте мнение большинства волновиков, график должен быть легко читаем и понятен.
  6. 480
    Комментарии
    0
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сергей в курилке стр 8 пост 77, советы по подготовке графика к выкладке;)Думаю если перевыложиш будет хоть маленько понятнее...
  7. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    143
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем здравствуйте. Это мой первый пост, моя версия разметки волны b

8. 72
    Комментарии
    0
    Темы
    72
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Подскажите кто знает, пожалуйста. Есть ли какой-нибуть способ определения целий для 5 волны в конечеом диагональном треугольние. Заранее спасибо.
  9. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Hellboy87 Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. Это мой первый пост, моя версия разметки волны b
    могу не согласиться с некоторыми моментами разметки (но это субъективно), но зато сама нотация разметки вызывает уважение. сразу видно, что трейдер не поленился и разобрался с материалом...
  10. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от George111 Посмотреть сообщение
    Подскажите кто знает, пожалуйста. Есть ли какой-нибуть способ определения целий для 5 волны в конечеом диагональном треугольние. Заранее спасибо.
    подскажу.
    в диагональнике практически не бывает удлинений. отсюда хорошо применять обычные (не более 1.618) соотношения Фибо для основных действующих волн (см.раздел 4.4 моей книги). кроме того, см. правила и указания для диагональников (глава 4.7.3 моей книги).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать