Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 206 из 1006 ПерваяПервая ... 106156196204205206207208216256306 ... ПоследняяПоследняя
  1. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    добрый вечер , господа , не отдыхается ? :smartass: а вот я вчера еще такой вариант рассматривал и коль зашел разговор решил опубликовать , краеугольным камнем является ii of (iii) of [c] - скорее там тройная тройка или треугольник но .. при желании можно увидить и двойную тройку и как результат получаем альтернативу: консолидация и дальнейший рост евро :wub:

2. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    отсутствие пересечения (i) и (iii) of [c] of C - наименьшее зло в этом непростом узле.
    Дмитрий или natali, объясните, пожалуйста, о каком отсутствии пересечения идет речь. Если я правильно понимаю, волны (i) и (iii) на всех ваших графиках пересекаются.
  3. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9106
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Payl Посмотреть сообщение
    Дмитрий или natali, объясните, пожалуйста, о каком отсутствии пересечения идет речь. Если я правильно понимаю, волны (i) и (iii) на всех ваших графиках пересекаются.
    в идеальном диагональнике должны пересекаться волны (i) и (iv).
    серый пунктир на моем графике и показывает, что они не пересекаются.

PS. см. главу 5.1.2 моей книги
  4. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    в идеальном диагональнике должны пересекаться волны (i) и (iv).
    серый пунктир на моем графике и показывает, что они не пересекаются.

PS. см. главу 5.1.2 моей книги
    Значит, то что выше обсуждалось пересечение волн (i) и (iii) - это просто опечатка, и следует понимать волны (i) и (iv)?
  5. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9106
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Payl Посмотреть сообщение
    Значит, то что выше обсуждалось пересечение волн (i) и (iii) - это просто опечатка, и следует понимать волны (i) и (iv)?
    да, была просто опечатка
  6. 72
    Комментарии
    0
    Темы
    72
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Предполагаю такой вариант разметки. Буду рад и благодарен любому опровержению (если конечно оно не будет противоречить здравому смыслу :smile1: ) , хотя я не совсем уверен в здравости моей разметки. ;)

7. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9106
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от George111 Посмотреть сообщение
    Предполагаю такой вариант разметки. Буду рад и благодарен любому опровержению (если конечно оно не будет противоречить здравому смыслу :smile1: ) , хотя я не совсем уверен в здравости моей разметки. ;)
    может быть, так?

8. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    евро ена , прошу ногами не бить :smartass:

9. 72
    Комментарии
    0
    Темы
    72
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    может быть, так?
    Если я правильно понял, то [v] принимает форму диагонального треугольника. Спасибо, Дмитрий, но до такого уровня разметки я ещё не дошёл. Буду присматриваться к вашему варианту. ;)
  10. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    день добрый волновикам :)

перед тем как запостить первые сообщения хочу уточнить, здесь приветствуется только разметка как таковая и/или рекомендации по входу и выходам ?

кроме того, по причине того, что мне неизвестны все текущие варианты разметок, которые уже обсуждались, прошу не ругать сильно, если вдруг повторюсь, да и опубликую что-то, что уже проходило.

спасибо!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать