Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 205 из 1006 ПерваяПервая ... 105155195203204205206207215255305 ... ПоследняяПоследняя
  1. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    362
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    диагональник может начинаться уже от вашей цифры (4). то есть вместо вашей 3 of (5) можно поставить первую волну 1 of (5) диагональника.
    Как-то наверное так

2. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Дудаев Посмотреть сообщение
    Как-то наверное так
    ну вот такой еще вариантик по проще :smartass:

3. 2,241
    Комментарии
    1
    Темы
    2820
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Сильно смущает последнее движение вверх по виду КДТ. Долго мароковала к чему бы его подвесить. Вот что получилось. Не идеально, конечно, но вроде всё прилично. Дмитрий, как Вы считаете, есть шанс у этого варианта, и где что не так (кроме конечно того, что [iv] меньше [ii] )?

4. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Сильно смущает последнее движение вверх по виду КДТ. Долго мароковала к чему бы его подвесить. Вот что получилось. Не идеально, конечно, но вроде всё прилично. Дмитрий, как Вы считаете, есть шанс у этого варианта, и где что не так (кроме конечно того, что [iv] меньше [ii] )?
    natali, с нотацией вы совсем не дружите, однако.
    идея хорошая, но вот пропорции вашей пятой 5 в виде диагональника относительно других волн оставляют желать лучшего... и потом, соотношение длительностей ваших [ii] и [iv] of c of v of 5 тоже не самые лучшие.

может быть так? отсутствие пересечения (i) и (iv) of [c] of C - наименьшее зло в этом непростом узле.

5. 2,241
    Комментарии
    1
    Темы
    2820
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    natali, с нотацией вы совсем не дружите, однако.
    Что есть, то есть. Как то не удается подружиться. Придется ещё раз перечитать.

идея хорошая, но вот пропорции вашей пятой 5 в виде диагональника относительно других волн оставляют желать лучшего... и потом, соотношение длительностей ваших [ii] и [iv] of c of v of 5 тоже не самые лучшие.

может быть так? отсутствие пересечения (i) и (iii) of [c] of C - наименьшее зло в этом непростом узле.
    Мне как раз отсутствие этого пересечения и не понравилось. А если предположить, что волна [b] закончилась позже неудавшейся пятой, там и пересение есть хоть и формально.

6. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    А если предположить, что волна [b] закончилась позже неудавшейся пятой, там и пересение есть хоть и формально.
    если это предположить, то волну [c] можно попытаться разметить обыкновенным импульсом, а не диагональником, имхо (просто перенесите вашу (i) левее).
  7. 2,241
    Комментарии
    1
    Темы
    2820
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    если это предположить, то волну [c] можно попытаться разметить обыкновенным импульсом, а не диагональником, имхо (просто перенесите вашу (i) левее).
    А (v) тогда получается троечкой wxz? Т.е. вернулись к моим баранам
  8. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ...а почему бы и нет...я так разметил еще 12 мая (пост 1832)...
  9. 2,241
    Комментарии
    1
    Темы
    2820
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    ...а почему бы и нет...я так разметил еще 12 мая (пост 1832)...
    А как разметили движение после 12 мая?
  10. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А как разметили движение после 12 мая?
    ....вообще то, я не люблю рисовать (от цифирок настроение портится)...у меня к этому другой подход... поэтому, если позволите, я Вам на словах:
    третья у меня на том графике помечена, четвертая закончилась на 1.3423, пятая... возможно, удлинится (поскольку первая и третья получились почти равными...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать