Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 203 из 1006 ПерваяПервая ... 103153193201202203204205213253303 ... ПоследняяПоследняя
  1. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Никита_86 Посмотреть сообщение
    Заходные - это волны 1-2 разного порядка, идущие друг за другом. Они позволяют с наименьшим риском (в рабочем сценарии, конечно) добавляться к позиции, строя тем самым пирамиду. Одиночными сделками много не заработаешь, а так можно и месячный тренд пересидеть, потихоньку поджимая стопы.
    спасибо ! буду знать
  2. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    monteki, а вы не хотите сначала разобраться с нотацией волновой разметки, прежде, чем забрасывать форум графиками, размеченными не понятно как?
    я же вам писал несколько раз... посмотрите в соседней ветке "Закон волн Эллиотта для "чайников", там она подробно расписана.
    Дмитрий попробовал изправит метки.

Сообщение от igor pak
    да и с альтернативой ... [iv]фактически будет на территории [i ] да и глубина коррекции вашей [iv] в алтьтернативе ... экстримальна

У моего брокера верх 1-вой - 1,5512 а дно 4-той 1,5517 глубина тоже мне не нравится, но из затого что глубина 2-рая маленкая ( правило чередования изполнено) , я этот вариант вставил в альтернативе. Эсли МАСД не успеет сделать дивергенция то альтернтевний отпадает.

3. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от monteki Посмотреть сообщение
    Дмитрий попробовал изправит метки.
    уже лучше. только каждая триада символов должна быть меньше предыдущей:

[1]-(1)-1
    [ii]-(i)-i
    [1]-(1)-1
    [ii]-(i)-i
    [1]-(1)-1
    [ii]-(i)-i
  4. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Никита_86 Посмотреть сообщение
    Если метить заходные, то на это должны быть какие-то причины. Посмотрите на дневной или недельный тайм, возможен ли там серьезный рост, или нет. От этого и отталкивайтесь.
    Причины весма мало но всетки на дневной фрейм:
    1) Пологаю что можно разметит клин, и как следствие ожидат силиный рост после него.
    2) Вчера пробита МА 200 и кажется сегодня это будет потверждено "бикового флага"
    3) Тренд вверх. Наклон трендовых линии становится крутой , что на самом деле индикация о увеличение ускорения тренда.
    4) Верная линия канала клина ( красная проходящая через вершиный (1) - (3) -(5) ) пробита тоже вчера , а сегодня прошел тест в обратном направлением , что часто можно заметит в начало 3-тих или С волн.

5. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    уже лучше. только каждая триада символов должна быть меньше предыдущей:

[1]-(1)-1
    [ii]-(i)-i
    [1]-(1)-1
    [ii]-(i)-i
    [1]-(1)-1
    [ii]-(i)-i
    Спасибо большое , постараюс соблюдат .
  6. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Богачев Посмотреть сообщение
    Нужно с нотации начать, а далее потихоньку помаленьку, переправте на своем графике цвета...
    Спасибо за советы..... к сожалением диагональник ( ending diagonal) скорее всего завтра утром уже не будеть актуалным :unsure:
  7. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от igor pak Посмотреть сообщение
    попробуем :smartass:
    К стати и у вас интересный заход ....

8. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    примерно так:greedy:

9. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от monteki Посмотреть сообщение
    К стати и у вас интересный заход ....
    я понимаю о чем вы говорите , есть такая технология: прейдите на линейный тип графика и тут этого "интересного захода" нет , а вообще , на маржинальных рынках такое явление встречается :smartass: но злоупотреблять этим не стоит (С)

10. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА может ли волна v of (i) быть диагональным треугольником .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать