Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 200 из 1006 ПерваяПервая ... 100150190198199200201202210250300 ... ПоследняяПоследняя
  1. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    не понял, а причем здесь евро? я ж вроде об австралийце писал...
    и что это за уровни 1.3820-30 по евро? посмотрите прогноз (соседняя ветка EUR/USD), там все расписано. завтра утром будет обновление.
    они как близнецы братья ходят

2. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Богачев Посмотреть сообщение
    Извините конечно, а можно наводящую дать где посмотреть разметку 10 дней назад (было бы неплохо давать наводку, чтоб не искать)...

PS: Если честно прозевал вашу выкладку 10 дней назад, может быть чего и подправили, подсказали...
    см. 178 страницу. уже раза три говорили...
  3. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от AnMaN Посмотреть сообщение
    они как близнецы братья ходят
    долларовые пары часто похожи в своих движениях, но уровни и разметки у них могут быть индивидуальными, поэтому не стоит проводить прямых аналогий.
  4. 480
    Комментарии
    0
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    см. 178 страницу. уже раза три говорили...
    Ой! Да было дело, запамятовал! Дмитрий удивляюсь как вы все успеваете и об нас не забываете! Респект!:thumbsup_002:
  5. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    долларовые пары часто похожи в своих движениях, но уровни и разметки у них могут быть индивидуальными, поэтому не стоит проводить прямых аналогий.
    конечно :), требуется комплексный подход для принятия решения !!!
  6. 480
    Комментарии
    0
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от monteki Посмотреть сообщение
    По фунту , кажется что несмтря на ошибочная разметка 10 дней тому назад цена всетки пошла вверх.....
    Пологаю , что сегодня начала развиваться 3 of (3)....
    Действительно была у вас выкладка, затем вам сказали что нужно подправить и обратить внимание на ошибки и несуразицу, затем вторая не лудше, а сегодня (немного выше) уж совсем... Хочеться помочь только уж непонятно с чего. Наверное с нотации, затем элементарные последовательности волн, ну а затем определенные правила...

Думаю для начала вам сюда: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=16505 пост#4, ну и далее (или это все бесполезно?). В любом случае успехов!
  7. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    уважаемый, цена пошла вверх не потому, что вы именно так график разметили, поверьте мне... рынку вообще наплевать на волны и все наши разметки. это мы пытаемся со своими разметками подстроиться под рынок...

но, поймите, раза три уже писал вам, что и нотация у вас не понятно откуда, и ваша вторая волна [ii] закончилась выше окончания первой [i]. так не бывает в классическом ВА. если хотите, зайдите в соседнюю ветку "Закон волн Эллиотта для "чайников", там все расписано.
    Полностю согласен с того что мый за ринком двигаемся , а не рынок за нами.
    К сожалением над нотаций мне придется поработать эщо долгое время....
    Данный вариант корекций у Г.Нили разписан как "подвижная корекция" - глава 5 стр. 5-18 . В главе 11-17 записано что она возникает на следующих позициях:
    2-рая волна - непосредствено перед растянутой 3-ой волной.

С постулатый класического ВА я пока не ознокомился кроме основных- таких как:
    - 3 тая волна не можеть быт самая короткая в импульсе
    - заход 4-той на територий 2-рой допустим только эсли импульс в позиций лидинг или ендинг диагонала
    -2 рая волна не можеть быйт длинее чем 1-вой.

по крайном мере мне уже много раз приходилос разбиратся с неправилные корекции (В волна силнее и дленнее чем А) , посколько неправилние у которыйх В длиннее более чем на 138% от А , придоставляют возможност войти в рынке с очень хорошим соотношением риск - прибыл.

Извините за все граматические ошибки, по кройном мере я не руский.
  8. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от monteki Посмотреть сообщение
    Полностю согласен с того что мый за ринком двигаемся , а не рынок за нами.
    К сожалением над нотаций мне придется поработать эщо долгое время....
    Данный вариант корекций у Г.Нили разписан как "подвижная корекция" - глава 5 стр. 5-18 . В главе 11-17 записано что она возникает на следующих позициях:
    2-рая волна - непосредствено перед растянутой 3-ой волной.

С постулатый класического ВА я пока не ознокомился кроме основных- таких как:
    - 3 тая волна не можеть быт самая короткая в импульсе
    - заход 4-той на територий 2-рой допустим только эсли импульс в позиций лидинг или ендинг диагонала
    -2 рая волна не можеть быйт длинее чем 1-вой.

по крайном мере мне уже много раз приходилос разбиратся с неправилные корекции (В волна силнее и дленнее чем А) , посколько неправилние у которыйх В длиннее более чем на 138% от А , придоставляют возможност войти в рынке с очень хорошим соотношением риск - прибыл.

Извините за все граматические ошибки, по кройном мере я не руский.
    то, что вы нерусский, все давно знают. с методом Нили многие тоже знакомы. но веткой вы ошиблись. здесь используют классический волновой анализ и не обсуждают разметки по методу Нили (это делают где-то в другом разделе на этом же форуме).

в дальнейшем разметки по Нили буду просто удалять.

PS. основнополагающее понятие в класическом ВА - действующие и противодействующие волны.
    противодействующие волны (коррекции) всегда направлены против тренда действующей волны, то есть не могут быть направлены вдоль тренда.
    то, что Г.Нили допускает обратное, лишний раз доказывает, что он далеко отошел от классического ВА.
  9. 72
    Комментарии
    0
    Темы
    72
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Предпологаю , что это клин.

10. 125
    Комментарии
    0