Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 2 из 1006 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
  1. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    господа 33 % of (iii) ! почти 162 % востановления предполагаемого импульса "1" будте бдительны
  2. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    это я про евро,;) кстати о птичках
  3. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от igor pak Посмотреть сообщение
    это я про евро,;) кстати о птичках
    Игорь, не понял. это вы о том, что пятая вверх может начаться?
    если так, то пусть идет, я уже давно в плюсе, второй стоп тоже плюсовой. кстати, переношу его на 1.3430.
  4. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    Игорь, не понял. это вы о том, что пятая вверх может начаться?
    если так, то пусть идет, я уже давно в плюсе, второй стоп тоже плюсовой. кстати, переношу его на 1.3430.
    да, я об этом, но Вас предупреждать об этом излишне ;) так для народа - а вообще достойный такой прокол горизонтальной конструкции в заключении , ну или конечно начало сладкого тренда , я то только из кабеля вышел со вчера, что то мутит утренее движение от 1,4494 как то странно началось вроде с ДТ а потом как то что то не так подождем

5. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    просто хорошая со старта позиция вызывает эйфорию - позиция становиться родной и любимой
    рисуются планы о 500ах пунктов прибыли а потом итогом минус по сделке - а на самом то деле надо отстоять импульс уровня коррекции постоянно держа в уме альтернативу - но пока я это понял потерял не одну тысячу $$:cool:

к Вам, Дмитрий, это ни как конечно не относится - я как раз благодоря Вам отучился (надеюсь:rolleyes:) от пагубной привычки
  6. 480
    Комментарии
    0
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение

что касается моего ордера по евро, то продал @1.3585 (62% от предыдущего короткого импульса (?) вниз, стоп уже перенес @1.3590, пока не в безубытке).
    Прокатиться на 3 самое то. Дмитрий примите поздравления!!!
  7. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    а вообще достойный такой прокол горизонтальной конструкции в заключении , ну или конечно начало сладкого тренда , я то только из кабеля вышел со вчера, что то мутит утренее движение от 1,4494 как то странно началось вроде с ДТ а потом как то что то не так подождем
    да, сегодня "тяпница", поэтому некоторые сбрасывают позиции на выходные.
    вот и евро уже сейчас можно прикрыть, не жадничая, - если грубо, то 170 + 220 пунктов соответственно по каждой половинке позиции (текущая цена 1.3355). а с новой недели, новый торговый план.
  8. 14
    Комментарии
    1
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    просто хорошая со старта позиция вызывает эйфорию - позиция становиться родной и любимой
    рисуются планы о 500ах пунктов прибыли а потом итогом минус по сделке - а на самом то деле надо отстоять импульс уровня коррекции постоянно держа в уме альтернативу - но пока я это понял потерял не одну тысячу $$:cool:

к Вам, Дмитрий, это ни как конечно не относится - я как раз благодоря Вам отучился (надеюсь:rolleyes:) от пагубной привычки
    Игорь, хорошо бы для народа в картинку перевести вашу мысль.
  9. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    это и мне знакомо. поэтому со временем пришло деление одной и той же начальной позиции на несколько частей (краткосрочную, среднесрочную и т.д.). примерно так, как сегодня. Прибыль от краткосрочной позволяет безболезненно держать остальные части позиции.
  10. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от krepeg Посмотреть сообщение
    Игорь, хорошо бы для народа в картинку перевести вашу мысль.

не много печальной истории ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать