Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 198 из 1006 ПерваяПервая ... 98148188196197198199200208248298 ... ПоследняяПоследняя
  1. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    274
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    вашу фразу "или вы считаете что на истории нету однозначных трактовок?" я воспринял именно так. ничего подобного я не говорил. если не так, то проехали...

например, правила, заключенные в ElWave- это тоже очередная версия ВА между Эллиоттом и Нили. вы же сами принимали участие в дискуссии. или уже изменили свое мнение? ;)
    очень приятно,спасибо за понимание)
    Конечно же не изменил,я же сам против ElWave,вы же помните:happy2:
    пс...мне просто нужны циферки там и буковки оттуда:unsure:
    за дружбу:drunk:
  2. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Dea Посмотреть сообщение
    за дружбу:drunk:
    да, "За это можно и по маленькой..." ;) (С) К/ф "Любовь зла"

а вот и вечерний австралиец, один из возможных вариантов. хотя Георг уже на японцев перекинулся...

3. 72
    Комментарии
    0
    Темы
    72
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    да, "За это можно и по маленькой..." ;) (С) К/ф "Любовь зла"

а вот и вечерний австралиец, один из возможных вариантов. хотя Георг уже на японцев перекинулся...
    Да, нет, просто про плоскость сегодня разговор зашёл, а тут как раз и ситуация подвернулась и я подумал, а вдруг:smile1:
  4. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Обсуждение это гуд:thumbsup_002:
    1)в примере с евродоларом где я ссылаюсь на Сваннела,просто написал вариант уходит на второй,просто вероятность низка
    2)ничего скоротечного,нормальная продолжительность,выход с канала третьей волны,подтвержденный дневной фрактал,разрядка макда вплоть до н8
    3)чередование волн не обязательно,могут быть хоть один в один
    ...ну, разомнемся:

1) ответ по п. 1 меня не убеждает (т.е. хочу ссылаюсь на Сванелла - хочу нет, при том, что в случае с австралийцем у вас разница вопиющая (с Ричем), по-моему, в этом случае нужно упомянуть его (раз разница повторяю велика), но, привести какие-то объясняющие этот факт (медицинский) аргументы, или, наконец, просто сказать-это исключение из правил

2) по этому пункту ответ тоже не убедительный...нормальная продолжительность - по-моему ненормальная...у вас -сопоставимая с растянутой третьей волной... это означает искажение соотношения внутреннего характера импульсного и коррективного рыночного движения...я бы отнес конец волны-4 правее, благо есть куда...

3)по третьему пункту тоже не могу согласиться: чередование - один из краеугольных камней ВА... приведите мне хоть один пример 2-ой и 4-ой "один-в-один" и я повинюсь...
  5. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    274
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Дмитрий,а вы еврофранк не смотрите случайно?,помоему на нем наконецто играемая ситуация пошла.А флет то мурыжил 2 месяца

6. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    274
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    ...ну, разомнемся:

1) ответ по п. 1 меня не убеждает (т.е. хочу ссылаюсь на Сванелла - хочу нет, при том, что в случае с австралийцем у вас разница вопиющая (с Ричем), по-моему, в этом случае нужно упомянуть его (раз разница повторяю велика), но, привести какие-то объясняющие этот факт (медицинский) аргументы, или, наконец, просто сказать-это исключение из правил

2) по этому пункту ответ тоже не убедительный...нормальная продолжительность - по-моему ненормальная...у вас -сопоставимая с растянутой третьей волной... это означает искажение соотношения внутреннего характера импульсного и коррективного рыночного движения...я бы отнес конец волны-4 правее, благо есть куда...

3)по третьему пункту категорически не согласен: чередование - один из краеугольных камней ВА... приведите мне хоть один пример 2-ой и 4-ой "один-в-один" и я повинюсь...
    размятся не выйдет-спорить не буду,останемся при своих мнениях
  7. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    3)по третьему пункту категорически не согласен: чередование - один из краеугольных камней ВА... приведите мне хоть один пример 2-ой и 4-ой "один-в-один" и я повинюсь...
    не горячитесь. бывают очень похожи 2 и 4. редко, но бывают.
    другое дело, что чередование - понятие достаточно широкое (название моделей, форма моделей, длительность, глубина коррекции, превышение предыдущей действующей волны). где-нибудь да можно найти небольшую разницу.
  8. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Дмитрий,а вы еврофранк не смотрите случайно?,помоему на нем наконецто играемая ситуация пошла.А флет то мурыжил 2 месяца
    смотрю иногда. пока 1.53 не пройдет, может свалиться вниз, имхо.
    а a-b-c-d-e с таким наклоном вы специально разметили, чтобы подразнить поборников чистоты ВА? ;)
  9. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    размятся не выйдет-спорить не буду,останемся при своих мнениях
    ...если честно, то я не очень и хотел...просто скучно стало...
  10. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    274
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    смотрю иногда. пока 1.53 не пройдет, может свалиться вниз, имхо.
    а a-b-c-d-e с таким наклоном вы специально разметили, чтобы подразнить поборников чистоты ВА? ;)
    каюсь,тройной зигзаг:cry: а не специально)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать