Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 196 из 1006 ПерваяПервая ... 96146186194195196197198206246296 ... ПоследняяПоследняя
  1. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    274
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    давайте по каунту,разбейте на 12345 третью волну

2. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от George111 Посмотреть сообщение
    Не, морочить стоит, морочте пожалуйста, это помогает, молю Бога, что бы вы не устали мне её морочить. Только так начинаешь задаваться вопросами, о которых раньше даже и не подозревал.;)
    ....ну, тогда другое дело...порывы, идущие от сердца, нельзя сдерживать...
  3. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от George111 Посмотреть сообщение
    Вот так примерно.
    Там у вас продано что ли? Слышали выражение "не влезать под движущийся поезд"? Тренд явно вверх идет, возможно даже остановится где-то намного выше. Посмотрите бОльшие таймы, вдруг там вот такое рисуется:

Тогда рынку еще идти и идти вверх...

Вариант с возможным разворотом вниз на текущих уровнях пока имеет место, но опять же, нужно дождаться некоторого подтверждения, хотя бы пробоя 2-4. Попытки поймать верхушку в большинстве случаев приведут к лосю.
  4. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    можно.
    в последних прогнозах я упоминал, что если будут нарушены критические уровни (1.3879 для евро и 1.0816 для швейцарца), то возможен переход к сценарию 2 (см. ниже). только в этом случае 1.5 не предел. правда, 1.5 возможен, если реализуется еще одна альтернатива - серая волна B на недельном графике внизу.
    Дмитрий Васильевич, а такой вариант имеет право на существование, или в нем я допустил ошибки. Спасибо

5. 72
    Комментарии
    0
    Темы
    72
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dea Посмотреть сообщение
    давайте по каунту,разбейте на 12345 третью волну
    Примерно так.

6. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    274
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    я не зря вам написал ДНЕВНОЙ чарт,а вы 4 часовый выложили.Идите от старшего к меньшему.
    На графике работа фракталов,все предельно просто,видно четко импульс-импульс однозначен и не нужно выдумывать костылей

7. 72
    Комментарии
    0
    Темы
    72
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Никита_86 Посмотреть сообщение
    Там у вас продано что ли? Слышали выражение "не влезать под движущийся поезд"? Тренд явно вверх идет, возможно даже остановится где-то намного выше. Посмотрите бОльшие таймы, вдруг там вот такое рисуется:

Тогда рынку еще идти и идти вверх...

Вариант с возможным разворотом вниз на текущих уровнях пока имеет место, но опять же, нужно дождаться некоторого подтверждения, хотя бы пробоя 2-4. Попытки поймать верхушку в большинстве случаев приведут к лосю.
    Никита, полностью с вами согласен , про паровоз, но поверьте у меня были основания открыть позицию, я конечно не жду от этой сделки 1000 п. , но скромные 50 могу взять, а если получится то и больше.;)
  8. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Диман Посмотреть сообщение
    Дмитрий Васильевич, а такой вариант имеет право на существование, или в нем я допустил ошибки. Спасибо
    любя разметка имеет право на существование, если не нарушены правила и здравый смысл.
    свою точку зрения на этот сценарий я вам вчера показал (стр. 193).
  9. 72
    Комментарии
    0
    Темы
    72
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dea Посмотреть сообщение
    я не зря вам написал ДНЕВНОЙ чарт,а вы 4 часовый выложили.Идите от старшего к меньшему.
    На графике работа фракталов,все предельно просто,видно четко импульс-импульс однозначен и не нужно выдумывать костылей
    Интересная штука фракталы, я правда пока не знаю на сколько они объективны, в подсчётах волн, но в любом случае к ним можно пресмотреться.
  10. 480
    Комментарии
    0
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paxelcool Посмотреть сообщение
    Коллеги, у кого есть мысли по поводу того что это такое сформировалось?
    я до сих пор не могу понять, толи это 3я в 3й толи 5я. совсем запуталсо
    Вывод конечно напрашивается что это такая 5я по причине равенства [1] и [3], но всеж таки хотелось бы прояснить :)
    Есть вот такие мыслишки:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать