Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 194 из 1006 ПерваяПервая ... 94144184192193194195196204244294 ... ПоследняяПоследняя
  1. 72
    Комментарии
    0
    Темы
    72
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    не исключено, что закончилась именно пятая [v]...
    Мне остается только терпеливо ждать, если позиция открыта, не люблю дёргаться да и риск у меня 0,25%;)
  2. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем привет!
    Сегодня надо постораться поймать завершние ii
    Пока вариант , что ii будет волновой плоскостью
    с волной [C] в виде ДТ

3. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Лушников Посмотреть сообщение
    Никак не пойму, почему вы пытаетесь заклеймить меня в «не желании работать самостоятельно и самостоятельно пройти путь становления»
    поверьте, я не только вас имел в виду, поэтому не принимайте мои слова только на свой счет.
  4. 72
    Комментарии
    0
    Темы
    72
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    не исключено, что закончилась именно пятая [v]...
    Значит перед нами открываются хорошие перспективы для коротких позиций, а я этого дня уже долго жду.
  5. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    274
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от George111 Посмотреть сообщение
    Значит перед нами открываются хорошие перспективы для коротких позиций, а я этого дня уже долго жду.
    по австралии для Джорджа еще вариант один
    На австралийце если ап,то нужно удлинение в пятой,на данном этапе идет локальный даун-тренд.При расмотрении коротких продаж помните о ирегуляре,который очень любит частенько появляться:)

6. 72
    Комментарии
    0
    Темы
    72
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dea Посмотреть сообщение
    На австралийце если ап,то нужно удлинение в пятой,на данном этапе идет локальный даун-тренд.При расмотрении коротких продаж помните о ирегуляре,который очень любит частенько появляться:)
    извините, но я пока не знаю, что такое "иррегуляр".
  7. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    274
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от George111 Посмотреть сообщение
    извините, но я пока не знаю, что такое "иррегуляр".
    гораздо более распространенной является
    разновидность, называемая растянутой плоскостью, у которой ценовой максимум превышает
    максимум предыдущей импульсной волны. Эллиотт назвал эту разновидность «нестандартной»
    ("irregular") плоскостью, хотя это слово не совсем подходит, поскольку они гораздо более
    распространены, чем «стандартные» плоскости.
    В растянутой волновой плоскости волна В модели 3-3-5 заканчивается с превышением
    начального уровня волны А, а волна С заканчивается, значительно превысив конечный уровень
    волны А
    Полный курс по Закону волн Эллиотта
    (Comprehensive Course on the Wave Principle)
    (A.J. Frost and Robert Prechter Jr.)Урок 7. Плоскости (Flats)
  8. 72
    Комментарии
    0
    Темы
    72
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    разновидность, называемая растянутой плоскостью, у которой ценовой максимум превышает
    максимум предыдущей импульсной волны. Эллиотт назвал эту разновидность «нестандартной»
    ("irregular") плоскостью, хотя это слово не совсем подходит, поскольку они гораздо более
    В растянутой волновой плоскости волна В модели 3-3-5 заканчивается с превышением
    начального уровня волны А, а волна С заканчивается, значительно превысив конечный уровень
    волны А
    Спасибо, большое!:)
  9. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    волны А
    не совсем точно.

к "нестандартным" (Irregular Types) Эллиотт относил все плоскости, которые не были похожи на "стандартные" (Regular Types). в современной классификации к ним относятся и растянутые, и сдвигающиеся плоскости. Рисунок ниже взят из книги Р.Эллиотта "Закон волн".

Фрост и Пректер просто немного сократили это описание, поскольку тут же ввели в своем курсе понятие растянутой и сдвигающейся плоскости.

10. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    удлинение в пятой, конечно, быть может. но, на мой взгляд, его масштабы Виталий сильно преувеличил ;)
    могу ошибиться, но усеченный треугольник (iv) хорошо просматривается на 1 мин ТФ. ну, а если треугольник, то выводы делайте сами.

Если предполагаемая волна (v) не решит удлиниться, то может последовать:
    • откат вниз, а затем удлинение в волне [v];
    • разворот среднесрочного тренда вниз.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать