Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 193 из 1006 ПерваяПервая ... 93143183191192193194195203243293 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Диман Посмотреть сообщение
    Дмитрий Васильевич добрый вечер, а можно по Евро, с небольшой натяжкой рассматривать Вашу красную волну С не как зигзаг, а полноценную пятерку в которой развивается [3] волна а окончание всей волны С стоит ждать в районе 1.5
    можно.
    в последних прогнозах я упоминал, что если будут нарушены критические уровни (1.3879 для евро и 1.0816 для швейцарца), то возможен переход к сценарию 2 (см. ниже). только в этом случае 1.5 не предел. правда, 1.5 возможен, если реализуется еще одна альтернатива - серая волна B на недельном графике внизу.

2. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от George111 Посмотреть сообщение
    Ну не вижу я других вариантов, если кто видит подскажите (только поподробней, не просто 1,2)
    может быть так?

3. 72
    Комментарии
    0
    Темы
    72
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    может быть так?
    Спасибо Дмитрий.
    Ну с таким успехом они могут и всю [v] пробежать. Обидно:wall:
  4. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    274
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну не вижу я других вариантов, если кто видит подскажите (только поподробней, не просто 1,2)
    ну и от меня вам чарт для раздумий:) с мелкими,даже 5 минуткой

5. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Спасибо Дмитрий.
    Ну с таким успехом они могут и всю [v] пробежать. Обидно:wall:
    а почему обидно? пусть пробегут. быстрее развернутся вниз.

6. 72
    Комментарии
    0
    Темы
    72
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dea Посмотреть сообщение
    ну и от меня вам чарт для раздумий:) с мелкими,даже 5 минуткой
    Ваша с Дмитрием идея одинаковая, двоя против одного, зачит у меня нет шансов:detective
  7. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Ваша с Дмитрием идея одинаковая, двоя против одного, зачит у меня нет шансов:detective
    вообще-то у нас с Виталием совершенно разные сценарии, но, если вам так больше нравится, пусть будет по вашему ;)
  8. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Дмитрий если уточнить мою позицию я веду речь не о проблемах, а о способах обучения. Попытаюсь изложить свой подход к инструменту обучения, который на мой взгляд является основным на этом форуме.
    В любом виде деятельности присутствуют эталоны и образцы, с которыми иные участники этой деятельности сравнивают свою работу. Для меня, образцом на разметку ВA в настоящий момент являются графики с вашим субъективным взглядом. Сравнение результатов своей работы с вашими разметками является важным инструментом в процессе обучения. Значит чем больше таких образцов, тем интенсивнее процесс обучения (архивные разметки использую для тренинга, но все, же особый интерес вызывает текущая работа). Моя просьба к вам была по окончании формирования модели старшего уровня выкладывать свою рабочую разметку ТФ М5 (по одной паре EUR/USD). Это позволило бы сравнить свою разметку с вашей, и в случае не совпадения понять свои ошибки. Эта просьба и первый график были опубликованы после первых 10 дней обучения, сейчас я стал бы говорить не обо всех разметках, а лишь о каких-то сложных узлах в коррекционных фигурах.

Во всем остальном ежедневно с большим желанием самостоятельно изучаю BA, используя при этом свой опыт, ваши рекомендации и литературу понимая, что процесс нелегкий и не быстрый. Никак не пойму, почему вы пытаетесь заклеймить меня в «не желании работать самостоятельно и самостоятельно пройти путь становления», другого пути у меня просто нет.

По поводу вашего высказывания «только вы же не вопросы задаете, а хотите, чтобы за вас сделали вашу самостоятельную работу по проверке соответствия разметки правилам ВА, разве нет?»
    Да я этого и хотел на тот момент и таким был уровень моих знаний правил ВА и способности к самостоятельной проверке, а получить правильную оценку проделанной работе хочется всегда. Главное в этой ситуации добрый совет от опытных трейдеров и продолжать обучение, чтобы этот уровень и знания имели повышательный тренд.
  9. 72
    Комментарии
    0
    Темы
    72
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    С учётом всех подсказок, тоторые я сдесь получил, предпологаю что (iv) закончилась, поэтому и прикупился в надежде взять пятую.

10. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    С учётом всех подсказок, тоторые я сдесь получил, предпологаю что (iv) закончилась, поэтому и прикупился в надежде взять пятую.
    не исключено, что закончилась именно пятая [v]...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать