Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 177 из 1006 ПерваяПервая ... 77127167175176177178179187227277 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Лушников Посмотреть сообщение
    Дмитрий Васильевич
    В процессе изучения и работы с EWA главной проблемой для меня (думаю и для многих других участников форума) является определение правильности разметки и если не получать на это правильный ответ может накопиться отрицательный опыт.
    Просьба к Вам по окончании формирования модели старшего уровня выкладывать свою рабочую разметку ТФ М5 (по одной паре EUR/USD). Это позволило бы сравнить свою разметку с Вашей, и в случае не совпадения понять свои ошибки.
    Всех участников форума согласных с этим предложением прошу поддержать его обращением к Дмитрию Васильевичу.

Пример: разметил участок, учитывая Ваши рекомендации данные мне в посте #1650, а сомнения остаются все ли увидел и учел?.
    Цитата Сообщение от Олег Гаврилов Посмотреть сообщение
    По-моему это уже репетиторство.
    На сайте старой компании Дмитрия полным полно готовых разметок на которых можно учиться - это учебник. А М5 это репетиторство.

Но я был бы счастлив и, конечно, значительно быстрее усвоил бы почерк Дмитрия и перенял бы те хитрости, которые Дмитрию дал опыт.

Я не веду разметку на М5, спорные узлы стараюсь размечать в уме несколькими вариантами (и не строить на них торговлю) до прояснения.

Повторю, лучше этого подарка только много денег (или деньги в управление Дмитрию :)
    Цитата Сообщение от igor pak Посмотреть сообщение
    сергей, это же не школа по подготовке волновиков

учится то самому надо ! материалов предостаточно !

тем более что "правильных" разметок не бывает есть с нарушениями а есть чистые

а разметку на соответствие правилам самомоу полезно проверить
    Сергей, если позволите, у меня есть ряд встречных предложений. прежде всего, давайте следовать давно устоявшейся здесь традиции и называть друг друга по именам ("отчество прибережем для подчиненных" (С) ;)). кроме того, "Вы" с заглавной буквы давайте оставим для официальных обращений. это, так сказать, протокол общения.

теперь по сути. мне кажется, что вы хотите именно репетиторства. чтобы рядом с вами сидела нянька и подправляла ваши ошибки. да, это удобно для ученика, но крайне обременительно для наставника. тем более, что и методические рекомендации, и вся необходимая для учебы база уже есть. было бы желание. а вот желание (не на словах, а на деле), как оказывается, есть у немногих.

чтобы не быть голословным, я только что дополнил раздел FAQ методикой самостоятельного обучения, если хотите, посмотрите. кроме того, учитывая то, что этот вопрос постоянно возникает на форуме, буду расширять и углублять методички, а также периодически проводить интерактивные вебинары. готовьте вопросы, предложения, темы.

что касается вашей разметки, то разве может быть треугольник второй волной импульса? идите и читайте букварь ;)
  2. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    362
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Что-то все приуныли? Задал Трише сегодня жару? Может попробуем разобраться чего сегодня нарисовали?
    Предлагаю несколько вариантов без привязки к старшим ТФ
    Предлагаю загадку: сколько волн одного уровня в моей [i]?

3. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    362
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Дудаев Посмотреть сообщение
    Предлагаю несколько вариантов без привязки к старшим ТФ
    Только сейчас дошло. Чтоб не было недопониманий. Словом "импульс" на графике я не имел ввиду, что (iv) прошла импульсом, а хотел подчеркнуть, что это ее первая часть и она становится совершенно несоразмерной с (ii)
  4. 480
    Комментарии
    0
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Дудаев Посмотреть сообщение
    Предлагаю загадку: сколько волн одного уровня в моей [i]?
    Всем привет!!! Заболел температурим...
    Нащитал вроде 9 на м1 линейном...
    Интересный участок...

5. 36
    Комментарии
    1
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Как вам такие перспективы?

6. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    362
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dmitrievsky Посмотреть сообщение
    Как вам такие перспективы?
    Да, у меня лично и примерно такой вариант в арсенале лежит, только может быть d пока в развитии
  7. 480
    Комментарии
    0
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем привет!!!
    У меня 4 варианта, три из прогноза Дмитрия и вот этот
    v of (i) правда немного смущает.

8. 72
    Комментарии
    0
    Темы
    72
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я только пытаюсь разобраться в этом не простом предмете, если можно прокомментируйте, пожалуйста, правильно ли я вижу данную ситуацию.

9. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от George111 Посмотреть сообщение
    Я только пытаюсь разобраться в этом не простом предмете, если можно прокомментируйте, пожалуйста, правильно ли я вижу данную ситуацию.
    если хотите, загляните в соседнюю ветку по AUD/USD и сравните с моей субъективной разметкой.
  10. 72
    Комментарии
    0
    Темы
    72
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Дмитрий, я там уже был и посмотрел, можно сказать чательно, но так для себя и не выяснил в какой волне мы находимся в [v] от 5 от(с) или мы ещё [iii] доделываем.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать