Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 176 из 1006 ПерваяПервая ... 76126166174175176177178186226276 ... ПоследняяПоследняя
  1. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от monteki Посмотреть сообщение
    По фунту мне как то не нравится то что 4-тая не зашла на теритоий второй. Таким образом это нельзя размечивать как диагональник, а скорее всего по алтернативного как тройная трайка, или по крайной мере как подвижний треугольник.

По другому выглядит новозеландец. Четвертая на територий 2-рой зашла , эсли конечно не придется переидти к алтернативного варианта, у каторого потенциал на пробой 0,60 к 0,62 болшой.

может и не надо волне (4) заходить на территорию волны (1)

2. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от igor pak Посмотреть сообщение
    может и не надо никуда заходить ?
    Зависит от того какая будет разметка волна (3)- ( с 1,4830 по 1,5160) - импулс или тройка....... по моему она тройка а-б-с.... если она тройка тогда должно ожидать либо терминальный импулс где заход по правилам нужен., либо подвижная корекция -часть комплексной w-x-y
  3. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Зависит от того какая будет разметка волна (3)- ( с 1,4830 по 1,5160) - импулс или тройка....... по моему она тройка а-б-с.... если она тройка тогда должно ожидать либо терминальный импулс где заход по правилам нужен., либо подвижная корекция -часть комплексной w-x-y
    да да конечно , но по моему там импульс , хотя визуально похож на тройку , согласен
  4. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    да да конечно , но по моему там импульс , хотя визуально похож на тройку , согласен
    Скорее всего я бый разметил как комплексная корекция. Пологаю остался эщо один бросок на минутках в ройоне 1,5160/70, а потом утром посмотрим ........

5. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    362
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрые день...
    По фунту мне как то не нравится то что 4-тая не зашла на теритоий второй.
    Думаю у него пока еще есть шанс к 1.49 сходить
    может и не надо никуда заходить ?
    Игорь, а волна (1) of [5] в твоем варианте ведь тоже тройка?
  6. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Дмитрий Васильевич
    В процессе изучения и работы с EWA главной проблемой для меня (думаю и для многих других участников форума) является определение правильности разметки и если не получать на это правильный ответ может накопиться отрицательный опыт.
    Просьба к Вам по окончании формирования модели старшего уровня выкладывать свою рабочую разметку ТФ М5 (по одной паре EUR/USD). Это позволило бы сравнить свою разметку с Вашей, и в случае не совпадения понять свои ошибки.
    Всех участников форума согласных с этим предложением прошу поддержать его обращением к Дмитрию Васильевичу.

Пример: разметил участок, учитывая Ваши рекомендации данные мне в посте #1650, а сомнения остаются все ли увидел и учел?.
  7. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Лушников Посмотреть сообщение
    Дмитрий Васильевич
    Просьба к Вам по окончании формирования модели старшего уровня выкладывать свою рабочую разметку ТФ М5 (по одной паре EUR/USD). Это позволило бы сравнить свою разметку с Вашей, и в случае не совпадения понять свои ошибки.
    По-моему это уже репетиторство.
    На сайте старой компании Дмитрия полным полно готовых разметок на которых можно учиться - это учебник. А М5 это репетиторство.

Но я был бы счастлив и, конечно, значительно быстрее усвоил бы почерк Дмитрия и перенял бы те хитрости, которые Дмитрию дал опыт.

Я не веду разметку на М5, спорные узлы стараюсь размечать в уме несколькими вариантами (и не строить на них торговлю) до прояснения.

Повторю, лучше этого подарка только много денег (или деньги в управление Дмитрию :)
  8. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Дудаев Посмотреть сообщение
    Добрые день...

Думаю у него пока еще есть шанс к 1.49 сходить

Игорь, а волна (1) of [5] в твоем варианте ведь тоже тройка?
    привет

нет я предполагаю импульс (1) of [5]

9. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Дмитрий Васильевич
    В процессе изучения и работы с EWA главной проблемой для меня (думаю и для многих других участников форума) является определение правильности разметки и если не получать на это правильный ответ может накопиться отрицательный опыт.
    Всех участников форума согласных с этим предложением прошу поддержать его обращением к Дмитрию Васильевичу.

Пример: разметил участок, учитывая Ваши рекомендации данные мне в посте #1650, а сомнения остаются все ли увидел и учел?.

сергей, это же не школа по подготовке волновиков

учится то самому надо ! материалов предостаточно !

тем более что "правильных" разметок не бывает есть с нарушениями а есть чистые

а разметку на соответствие правилам самому полезно проверить
  10. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Дмитрий Васильевич

...на самом деле, не совсем понятное предложение...ведь Дмитрий дает свою разметку по основным парам ежедневно в прогнозах... это, конечно, не 5-минутки, но какая разница...учиться размечать можно на любом уровне...да и не с 5-минуток надо учиться размечать...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать