Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 169 из 1006 ПерваяПервая ... 69119159167168169170171179219269 ... ПоследняяПоследняя
  1. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Натали и Деа это наверное непонравится :unsure:

2. 1,600
    Комментарии
    1
    Темы
    2369
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от igor pak Посмотреть сообщение
    Натали и Деа это наверное непонравится :unsure:
    Мне всё нравится. Все что реально имеет шанс быть.
  3. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    274
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение

Тогда получается, что нет смысла там ставить профит. Если начнется корректировка, то меня по стопу вышибет. А если движение вверх продолжится, то я потеряю дополнительный профит. Так?
    к сожалению этого понять мы понять не сможем,так как цели то верху давно рынком намечены ,но вот в какой форме мы туда дойдем это никому не известно.На глаз сейчас клин бросаеться в глаза,то таким же образом могут лупануть безостановочную третью,которая не остановится на 3450,хоть в это и не вериться.Приоритет верх уже давно.Индекс долара,доу,нефть,франк все в усилении к баксу,товарные(кад,новоз,ав стр) тоже дают драйв который день.Еновые ослабевают(ена падает).Общая тенденция против доллара.
    Я бы стоп ставил по фракталу и держал до расчетных целей.По фракталу 3-4 часовому,который еще не сформирован,но будет скорее всего подкреплен через 2 фрактала.
    Но клин который режет глаз(хотя его еще нада подробно разобрать),а это есть смысл делать только по подтвержению отката.
  4. 1,600
    Комментарии
    1
    Темы
    2369
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Dea Посмотреть сообщение
    к сожалению этого понять мы понять не сможем,так как цели то верху давно рынком намечены ,но вот в какой форме мы туда дойдем это никому не известно.На глаз сейчас клин бросаеться в глаза,то таким же образом могут лупануть безостановочную третью,которая не остановится на 3450,хоть в это и не вериться.Приоритет верх уже давно.Индекс долара,доу,нефть,франк все в усилении к баксу,товарные(кад,новоз,ав стр) тоже дают драйв который день.Еновые ослабевают(ена падает).Общая тенденция против доллара.
    Я бы стоп ставил по фракталу и держал до расчетных целей.По фракталу 3-4 часовому,который еще не сформирован,но будет скорее всего подкреплен через 2 фрактала.
    Но клин который режет глаз(хотя его еще нада подробно разобрать),а это есть смысл делать только по подтвержению отката.
    Ладно. Попытаюсь расслабится и получить от этого движения как можно больше удовольствия.
    Всем удачи!!!
    P.S. тейк профит все-таки убрала - буду закрывать ручками.
  5. 36
    Комментарии
    1
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Пятиминутки :)

6. 36
    Комментарии
    1
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от igor pak Посмотреть сообщение
    но тут "натяжки" есть первое что бросается в глаза - (i) of [a] of A покороче (ii) of [a] of A , как на это смотрите ?
    Там просто плохо видно, на более мелких всё норм
  7. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dmitrievsky Посмотреть сообщение
    Там просто плохо видно, на более мелких всё норм

ну нормально так нормально, а у меня разница в 12 пунктов вон оно че !:)
  8. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    а может так? для второй то откат маловат будет ?

9. 480
    Комментарии
    0
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не спится...
    По книжке Дяди Билла, "если не знаеш где ты находишся, сразу предпологай что ты находишься в четвертой волне"....
    Добавлю что растягивается по времени, значит мы в четвертой, далее пора проверить индикаторы, у кого какие есть и с какими параметрами...
    Ну а затем определим истощение данного порыва, или согласимся что цена выбрала другой путь...:)
  10. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    После такой сильной 3, 5 должна быть укороченной. Думаю будут они на одном уровне, или даже меньше, тем более, что на минутке и дивергенция образовалась. Я селл.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать