Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 163 из 1006 ПерваяПервая ... 63113153161162163164165173213263 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от igor pak Посмотреть сообщение
    треугольник предпоследняя фигура в модели старшего уровня

и может быть последней фигурой в тройной или двойной тройке если уж быть точным до конца , но к чему все это ?
    ...ну, я конечно, не о ликбезе говорю, было бы неуважительно...я говорю, о том, что рынок нарисовал сложную коррекцию (плоскость-х-треугольник) и, если она закончена, переходит к новому импульсу...только сильно серчать не надо...
  2. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    ...ну, я конечно, не о ликбезе говорю, было бы неуважительно...я говорю, о том, что рынок нарисовал коррекцию (плоскость-х-треугольник) и переходит к новому импульсу...только сильно серчать не надо...

да нет что вы :smartass: я не серчаю если вы меня имеете ввиду я просто не понял и кстати досих пор не понимаю о каком участке вы говрите , и было бы лучше если бы вы просто физически это нарисовали, а так говорим каждый о своем странное ощущение ...
  3. 480
    Комментарии
    0
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Все позы открыты и предоставлены на всеобщее...
    Как говорил с разметкой опаздываю...
    Но ни суть... Самое главное если о чем говорим, чтоб всем понятно было...

4. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Богачев Посмотреть сообщение
    Все позы открыты и предоставлены на всеобщее...
    Как говорил с разметкой опаздываю...
    Но ни суть... Самое главное если о чем говорим, чтоб всем понятно было...
    согласен Олег и я про тоже
  5. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    добрый день. Олег а ты стоп-лосы невыставлиал? Я по gbpjpy на 2 пипс вылетел....
  6. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Tracer Посмотреть сообщение
    Йену сейчас наверное опасно покупать :) Я решил выложить свой вариант, т.к. кажется, у Дмитрия такого нет (возможно я не увидел, или же он с нарушениями). Но, тем не менее, думаю, что йена будет дешеветь по отношению к основным валютам, и довольно существенно.
    такого опубликованного варианта у меня нет. но такая разметка первого импульса (А) у меня была, можно найти в ранних прогнозах. что ж, этот вариант также говорит о возможном укреплении бакса (или падении йены), что совпадает и с моими предположениями.

у меня к вам просьба. пожалуйста, когда говорите об ослаблении (или укреплении) некой валюты и чтобы не путать новичков, говорите о предполагаемом движении конкретной валютной пары или "графика", а то ваши слова о том, "что йена будет дешеветь" да еще на фоне графика йены (как мы называем USD/JPY) могут быть неправильно истолкованы.
  7. 480
    Комментарии
    0
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Kostia. Посмотреть сообщение
    добрый день. Олег а ты стоп-лосы невыставлиал? Я по gbpjpy на 2 пипс вылетел....
    Привет! ты прав пока их нет (возможен ГЭП, включен только трал), буду выставлять в понедельник... Врятли успеют пробежать более 500пп. ;)
  8. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    362
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем доброго дня...

Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    да, и не редко. один из примеров на старших ТФ внизу
    Спасибо.

Цитата Сообщение от igor pak Посмотреть сообщение
    женя , привет
    вряд ли это четвертая , она уже явно на территории первой ... глянь даже в линейном виде
    Ну пока ничего криминального в этом нет, ведь это типа (i) of C, может быть и клином. Хотя если с такой скоростью будет дальше на север лететь, то уже на следующей неделе критический уровень пробьет.

Кстати, глобально взял вариант Р. Пректера. Дмитрий, я знаю, эту пару на предыдущем месте размечал, но, к сожалению, там все рисунки видимо порезали. Тексты есть, рисунков нема.

Есть еще одна альтернатива в рамках варианта Р. Пректера - волна С диагоналом, в этом случае текущее восходящее движение - это волна [2] of C или ее часть.

На рисунках ниже внес альтернативу с ДТ и расставил критические для основного и ДТ вариантов.

PS. Еще вот чего думаю: если наши ожидания по EURUSD - юг, USDJPY - тоже в волне С of 2 и по этим движениям не будет большого лага по времени, то EURJPY пойдет на юг с удвоенной скоростью. В других случаях. конечно возможны варианты.

9. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Привет! ты прав пока их нет (возможен ГЭП, включен только трал), буду выставлять в понедельник... Врятли усперют пробежать более 500пп.
    Я поставил селл-стоп ордер с траилингом.посмотрим как откроетса.
  10. 480
    Комментарии
    0
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Дудаев Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня...
    Жень привет поглядел дейлики, по пропорциям B должна еще подрасти, и вытянутая iv в твоем случае решается...
    Сейчас полезу на младшие тф, может до чего докопаюсь...
    Сильно не ругайте если чего не так....

Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    или есть необходимость сделать аналогичную ветку и в разделе ВА? как вы считаете?
    Я только за!!! создать курилку для нас!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать