Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 159 из 1006 ПерваяПервая ... 59109149157158159160161169209259 ... ПоследняяПоследняя
  1. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от igor pak Посмотреть сообщение
    держаться Толя ! или ты уже выскочил ?:smartass:
    Отскочил еще вчера с небольшой прибылью.
    Не хотелось оставлять на ночь.
    Думал переоткрыться. Теперь в ожиданиях новой возможности.
    Правда уже приехали гости.........
  2. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    274
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Ну извините, бес попутал. А я всё про своё...Так, ну или примерно так...в развитие Вашего 3-а2.
    Натали,вы имеете виду в С пошел диагональник?
  3. 1,820
    Комментарии
    1
    Темы
    2496
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Dea Посмотреть сообщение
    Натали,вы имеете виду в С пошел диагональник?
    Да. Грешна, люблю их
  4. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    274
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Да. Грешна, люблю их
    а чего грешна,этих диагональников как грязи на форе:geek:
    но если там пойдем диагональ,то красиво будет как:thumbsup_002: правда откатить должны не по детски,в район 31 иди даж ниже
  5. 1,820
    Комментарии
    1
    Темы
    2496
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    а чего грешна,этих диагональников как грязи на форе:geek:
    Вот всех их и люблю
  6. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Добрый день вам Дмитрий.Это прекрастно понятно что учтено.Мы же говорим об основных вариантах,и у вас приоритет вниз,а запасные варианты всегда есть,ктож с этим спорит.
    У вас сугубо свой взгляд,хорошо это или плохо не мне судить.....Понимаете ли в чем дело,как это обьяснить,что вас не задеть.Волновики(опытные,а не однодневки) печатают(а остальные держат в уме) один вариант а не пачку,альтернативы то всегда есть и в основном в больших кол-вах.А нарисовав пачку вариантов всегда прав,ну песня просто.....На альпари ваш подход был имеено таким,увы здесь вы его изменили,и печатая разные варианты усложняете восприятие для многих,кто на вас смотрит как ориентир для открытия сделок.Вы скажете что каунт не есть ориентир для открытия сделок,но жертвы форекса все равно будут открываться по ним.
    Адепты эльки говорите,ну Зебра следует правилам эльки,а я давно о них забыл.Преставьте себе простынь белую и также набор кисточек,это все что есть у меня от ельки.Ну неужели нужно все усложнять и переходить в мт и маяться так с этими циферками
    ps-польщен,имя мое запомнили)
    постараюсь и я вас не задеть, повторяя (в который раз) очевидные ответы по этой теме, а то иногда так и хочется написать над входом в эту ветку:

"Грубиянам, обидчивым и непризнанным гениям вход строго воспрещен" (С) :)

дело в том, что у меня в подавляющем количестве ежедневных прогнозов только один (единственный) основной вариант, то есть наиболее вероятный в данный момент времени. в данном случае - это сценарий на укрепление доллара (то есть вниз для EUR/USD, наглядный рисунок внизу). сожалею, что он не совпадает с вашим мнением, но, честно говоря, меня это не сильно волнует, как и то, к какой именно категории волновиков вы меня относите.

а далее ваши рассуждения больше похожи на фарисейство, чем на логичные заключения (уж извините). объясните мне пожалуйста, какая разница между опубликованным альтернативным вариантом (вариантами) и альтернативным вариантом, который вы просто "держите в уме"? представьте себе, что основной сценарий - это ваша ставка в реальной игре на FX, а защитный (или переворотный) стоп - это и есть ваша альтернатива. так согласитесь, что установленный защитный стоп надежнее, чем тот который "в уме", хотя сути это не меняет - альтернативы необходимы! надеюсь, с этим вы спорить не будете?

что касается новичков, то именно публикация нескольких сценариев позволит им понять, что это такое и как это можно применять на практике. а что они поймут, если все альтернативы я буду держать "в уме"? тем более, что постоянно повторяю и пишу, что вариантам следую или меняю их в зависимости от сложившихся условий (прохождение уровней, изменения волновой картины и т.д.). вот и насчет возможного похода вверх уже отвечал и вчера, и сегодня. если нарушим уровень, то тогда и перейдем к уже хорошо знакомой альтернативе, а не той, которую еще десять раз объяснять надо будет.

что же касается вашей "белой простыне - эльке", то я помню, что вы все делаете ручками. но ведь и я не говорил о степени вашего использования ElWave. однако, используете же ;)

7. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    274
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    постараюсь и я вас не задеть, повторяя (в который раз) очевидные ответы по этой теме, а то иногда так и хочется написать над входом в эту ветку:

"Грубиянам, обидчивым и непризнанным гениям вход строго воспрещен" (С) :)

дело в том, что у меня в подавляющем количестве ежедневных прогнозов только один (единственный) основной вариант, то есть наиболее вероятный в данный момент времени. в данном случае - это сценарий на укрепление доллара (то есть вниз для EUR/USD, наглядный рисунок внизу). сожалею, что он не совпадает с вашим мнением, но, честно говоря, меня это не сильно волнует, как и то, к какой именно категории волновиков вы меня относите.

а далее ваши рассуждения больше похожи на фарисейство, чем на логичные заключения (уж извините). объясните мне пожалуйста, какая разница между опубликованным альтернативным вариантом (вариантами) и альтернативным вариантом, который вы просто "держите в уме"? представьте себе, что основной сценарий - это ваша ставка в реальной игре на FX, а защитный (или переворотный) стоп - это и есть ваша альтернатива. так согласитесь, что установленный защитный стоп надежнее, чем тот который "в уме", хотя сути это не меняет - альтернативы необходимы! надеюсь, с этим вы спорить не будете?

что касается новичков, то именно публикация нескольких сценариев позволит им понять, что это такое и как это можно применять на практике. а что они поймут, если все альтернативы я буду держать "в уме"? тем более, что постоянно повторяю и пишу, что вариантам следую или меняю их в зависимости от сложившихся условий (прохождение уровней, изменения волновой картины и т.д.). вот и насчет возможного похода вверх уже отвечал и вчера, и сегодня. если нарушим уровень, то тогда и перейдем к уже хорошо знакомой альтернативе, а не той, которую еще десять раз объяснять надо будет.

что же касается вашей "белой простыне - эльке", то я помню, что вы все делаете ручками. но ведь и я не говорил о степени вашего использования ElWave. однако, используете же ;)
    ну вы ясное дело опытный тем более брендовый! волновик. Я же с вами не спорю,благо формат ветки свободный и позволяет высказываться.Дискуссия есть гуд!!!

.---"Грубиянам, обидчивым и непризнанным гениям вход строго воспрещен" (С) :)-этого я не намерен делать,всегда есть компромисы

Вот с кем,с кем а с вами хотелось бы пообсуждать различные волновые моменты,но к сожалению приведенный мной пример импульса в корекции вы не разметили.Здесь же не важно ,какая это пара,важна суть патерна появившегося.
    Кстати вам отдельный респект:thumbsup_002: за внимание ,оказывается вы читаете форум эллиотчиков,да еще и веточка малоактивная(ветка с индексом доллара).....сразу и узнали откуда ноги растут:clap:
  8. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Вот с кем,с кем а с вами хотелось бы пообсуждать различные волновые моменты,но к сожалению приведенный мной пример импульса в корекции вы не разметили.Здесь же не важно ,какая это пара,важна суть патерна появившегося.
    Кстати вам отдельный респект:thumbsup_002: за внимание ,оказывается вы читаете форум эллиотчиков,да еще и веточка малоактивная(ветка с индексом доллара).....сразу и узнали откуда ноги растут:clap:
    а кто ж против нормального обсуждения? именно обсуждения. хорошо бы всегда придерживаться такого формата без наездов и поучений остальных форумян.

что касается остальных форумов, то вынужден вас разочаровать, не тусуюсь я там, и та ветка, которую вы упомянули, мне не известна, увы. просто индекс доллара я узнаю, как "милого по походке" ;)
    если вы просматриваете эту ветку, то в 20-х числах я публиковал разметку этого индекса, выполненую в компании Пректера.

а этот "импульс" я заметил. но ничего не могу сказать, пока сам не пощупаю его на мелких ТФ.
  9. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    274
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    а кто ж против нормального обсуждения? именно обсуждения. хорошо бы всегда придерживаться такого формата без наездов и поучений остальных форумян.

что касается остальных форумов, то вынужден вас разочаровать, не тусуюсь я там, и та ветка, которую вы упомянули, мне не известна, увы. просто индекс доллара я узнаю, как "милого по походке" ;)
    если вы просматриваете эту ветку, то в 20-х числах я публиковал разметку этого индекса, выполненую в компании Пректера.

а этот "импульс" я заметил. но ничего не могу сказать, пока сам не пощупаю его на мелких ТФ.
    ну какие наезды,ну что вы.Знаете как говорят в волновом мире?приходит момент и пелена сходит с глаз.Я в свое время был очень рад когда ктото оценивал мои чарты и ткнул носом и расносил их в пух и прах.Да и почему в свое время и счас пусть разносят)

не смотрите форум,жаль очень
    ....однако глаз наметан не слабо:thumbsup_002:, а индекс это вещь!
    пс. и все таки если можете разметьте кусочек тот)
    тот кусочек образован после 20 числа,его не нарисовали еще на тот момент:fear:
  10. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ну какие наезды,ну что вы.Знаете как говорят в волновом мире?приходит момент и пелена сходит с глаз.Я в свое время был очень рад когда ктото оценивал мои чарты и ткнул носом и расносил их в пух и прах.Да и почему в свое время и счас пусть разносят)

не смотрите форум,жаль очень
    ....однако глаз наметан не слабо:thumbsup_002:, а индекс это вещь!
    пс. и все таки если можете разметьте кусочек тот)

тот кусочек образован после 20 числа,его не нарисовали еще на тот момент:fear:

деа вот выдалсь минутка - вот ваша аномалия

а покажите плз как вы из этого импульс получили ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать