Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 157 из 1006 ПерваяПервая ... 57107147155156157158159167207257 ... ПоследняяПоследняя
  1. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dea Посмотреть сообщение
    окей,никаких обид,диалог есть истина) Писать что за пара не буду ,смотрите,там импульс,а если кто метит по другому,то это это елементарное натягивание,более того там импульс во второй или в\х на часе,а не на мелких http://s60.radikal.ru/i169/0904/6c/765bbd3ceefe.png

да и потом вы же сами учите что надо двигаться от старшего тайм фрейма к младшему так что немешало бы и старший тайм фрейм посмотреть я там заметил импульс b

и двайте сразу уточним одну деталь , у меня такое подозрение что это агет или елвейв так ли это? если так то с программами для автоматической разметки я спорить не буду , слишком уж "непререкаемый авторитет " не дорос еще :smartass:
  2. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    274
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от igor pak Посмотреть сообщение
    да и потом вы же сами учите что надо двигаться от старшего тайм фрейма к младшему так что немешало бы и старший тайм фрейм посмотреть я там заметил импульс b

и двайте сразу уточним одну деталь , у меня такое подозрение что это агет или елвейв так ли это? если так то с программами для автоматической разметки я спорить не буду , слишком уж "непререкаемый авторитет " не дорос еще :smartass:
    это сам(всегда надо об этом говорить((((((.....программа,пр едставьте что это полотно,а я на нем рисую,окей?программа вместо полотна,гуд,а то этот спор вечен,elwave -РАЗМЕТОЧНОЕ ПОЛЕ,ОК? да и что это за прога то,что что корекции импульсами метит,в топку такие
    :thumbsup_002:
  3. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    274
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    и младший и старший.Прошу:bow: http://s48.radikal.ru/i122/0904/86/f776e1c45e39.png Расмотрение тройки в пятой это не интерестно,их на рынке как собак нерезанных.А вот импульс в корекции это порежее бывает
  4. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    и младший и старший.Прошу:bow: http://s48.radikal.ru/i122/0904/86/f776e1c45e39.png Расмотрение тройки в пятой это не интерестно,их на рынке как собак нерезанных.А вот импульс в корекции это порежее бывает
    картинки красочные, это да. об остальном могу сказать, что внешняя форма часто бывает обманчивой. разубеждать не буду, тем более, что индекс доллара я не размечаю.
  5. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Волна С в 3-а2 может и зигзагами...
    мы говорили совсем о другом. эти зигзаги на минутном ТФ никакого отношения к 3-а2 не имеют.
  6. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Zebra Посмотреть сообщение
    я не понимаю, от чего вы все вниз смотрите. А почему бы на 1,42 не сходить?
    лутче не будем такие "усеченные полезности" обсуждать,скандально заканчиваются такие обсуждения,так заглянул на огонек в веточку,увидел что народ по чуть чуть прозревать начинает и увидел тренд верх,собственно район 28 не отменен пока тройным зигзагом,но как бы ни было,все падение вниз от 3750 это корекция,ВСЕ ИМХО.Волнуха очень субьективна
    и Светлана, и Виталий (адепты эльки ;)) настойчиво тянут вверх, намекая что "слепцы" смотрят вниз...

хотелось бы, чтобы всем стало понятно - направление "вверх" давно учтено, причем в нескольких вариантах, и вполне возможно. только не вижу смысла каждый день публиковать все сценарии одновременно. отработает модель на средних волновых уровнях, посмотрим сложившуюся картину, затем и будем переходить с одного сценария на другой.

например, только вчера отвечал Наталье в соседней ветке об этих вариантах:

"в данный момент шансы этих сценариев слабые. в начале недели писал, что перейду к ним, если будет нарушен критический уровень основного варианта (или если цена начнет движение к нему в импульсном стиле). так как восходящее движение хотя и стремительное, но скорее коррекционное, чем импульсное.

правда, могу дополнить, что его шансы повысятся, если полностью сформируется некая коррекционная модель (типа зигзага с вашим диагональником (c) of [В]) на месте возможной волны [В]. но тут есть натяжки, поэтому - в альтернативе. пока ждем."

сюда же можно добавить и более крупный нисходящий тройной зигзаг, как завершение сползания вниз, но это и так понятно - просто ньюансы 3-а2...

что касается усеченного треугольника "от лукавого", то и мне не очень нравятся усечения в любых моделях. но они есть и не считаься с ними нельзя.

7. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Анатолий Фирсов Посмотреть сообщение
    Игорь!
    Спасибо за своевременные подсказки
    Кажется коррекция завершилась волновой плоскостью
    (Проститете что на черном фоне)
    уже залез ?

а я селл стоп пока 1,3387 еще покалбасит я думаю , но все равно коррекция скорее всего , а МОЖЕТ и ... потому селл стоп .

по швейцарцу видно что коррекция причем не глубокая
    или формируется двойной зигзаг, или импульс еще не закончен, имхо

8. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    вы вправду верите что по м1 чтото увидите нормально пользуясь волновым анализом?Бросьте это скудное занятие,забудьте м1 навсегда,идите от старшего к меньшим,месяц,неделя,далее игра всех тф,и и н16 и н12 и н6 и н3 для выявления фрактальности волн.Активно пользуйтесь для идентификации волн макдом и фракталами.Ведение только одной пары-еврдолар здесь все ведут и все это путь в никуда и если вы существенно не расширите свой кругозор то это слив обеспечен.Ведя евро,ведите сразу же франк и индекс доллара,держите в уме товарные валюты ауд и новоз(ихний ход часто становиться локомотивом).Нефть и доу для определения настроений.
    ВЫделяйте завершенные волны-завершенную волну выможе увидеть с помощью фракталой,разделяйте разные волновые степени,выделяйте интрестные аномальные моменты-тройки в пятых,импульсные волны в корекционных структурах,например волна В или Х пятиволновка,такое тоже есть на рынке.Без обид только,но м1 это путь в никуда
    Уважаемый Dea!

Спасибо Вам за краткое наставление по расширению кругозора.

1 м это один из ТФ где можно и нужно торговать.(Фракталы и волновые модели здесь тоже существуют)
    Никто не запрещает работать на других ТФ, тем более, что
    на форексе открытые позиции независимы друг от друга
    (скажем в отличие от Фьючерсов, где открытие короткой приводит к закрытию ранее открытой длинной)
  9. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Может и волновая плоскость выживет?
    Был такой вариант у Игоря

10. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Анатолий Фирсов Посмотреть сообщение
    Может и волновая плоскость выживет?
    Был такой вариант у Игоря
    пропорции волны [С] оставляют желать лучшего, хотя на рынке много "чудес" ;)
    скорее это двойная или тройная тройка, если не треугольник в качестве четвертой волны нисходящего импульса.
    некоторые не принимают столь относительно продолжительные четверки (относительно продолжительности двоек), но в первых волнах зарождающегося тренда они нередко встречаются. тем более, что ночью цена часто болтается и значительно удлиняет такие модели на мелких ТФ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать