Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 150 из 1006 ПерваяПервая ... 50100140148149150151152160200250 ... ПоследняяПоследняя
  1. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pilot67 Посмотреть сообщение
    В чужой монастырь со своими графиками не лезут. У меня своя концепция на волновой анализ тем более его непосредственно связываю с общей финансово экономической обстановкой в стране и техническими фигурами. В упрощенном виде нарисован "дом" и вот для полного завершения этой картинки чего-то не хватает например дымоходной трубы, а это и была завершающая пятая волна. Собственно намёк понял поэтому удаляюсь. Если подскажите на какой ветке общаются независимые любители катания по "волнам" буду признатилен.

не знаю к сожалению
  2. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ...Если подскажите на какой ветке общаются независимые любители катания по "волнам" буду признатилен.
    ....
    Уж очень деликатный, ранимый и обидчивый народ....с такой психологической устойчивостью как на этом безжалостном рынке выжить?...
  3. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    В чужой монастырь со своими графиками не лезут. У меня своя концепция на волновой анализ тем более его непосредственно связываю с общей финансово экономической обстановкой в стране и техническими фигурами. В упрощенном виде нарисован "дом" и вот для полного завершения этой картинки чего-то не хватает например дымоходной трубы, а это и была завершающая пятая волна. Собственно намёк понял поэтому удаляюсь. Если подскажите на какой ветке общаются независимые любители катания по "волнам" буду признатилен.
    уважаемый Pilot67, в ваших рассуждениях нарушена логика. если вы называете эту ветку "чужим монастырем", то какая разница, с чем вы сюда "лезли" - со своими графиками или со своими словами? вы решили высказать свой прогноз - пожалуйста. но данная ветка касается волнового анализа, который без графиков становится труднопонимаем, и ваш прогноз - не исключение. кроме того, участники этой ветки давно привыкли общаться между собой именно наглядными графиками (это экономит массу времени для понимания чужой точки зрения). если эти небольшие традиции вас не устраивают по некой известной одному вам причине, то очень жаль, но менять их ради вас и вашей концепции вряд ли кто-то будет.
  4. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vicmark Посмотреть сообщение
    У него же разрывы на минутках.
    Ну, да. У меня разрывов на минутках нет. Поэтому предположил, что каким-то загадочным способом гэпы попали внутрь баров.
  5. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    362
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Думаю объемов на внутреннем рынке ДЦ действительно не было, а на форекс не выводили, но каким-то образом (например раз в минуту) с ним синхронизировались, т.к. общая картина примерно та же, что и у Броко. К сожалению реального алгоритма котирования ДЦ я не знаю.
    Хотя первый раз отсутствие объемов такое продолжительное время вижу. А может техническая неисправность какая.
  6. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    я кабель селл . не сидится на заборе

7. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от igor pak Посмотреть сообщение
    а две черточки - это две части позиции? ;)
  8. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    так точно сэр :smartass:
  9. 115
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от igor pak Посмотреть сообщение
    Просто у тебя забор неудобный, я свой отшлифовал.....:smartass:
  10. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    а в чем идея, ведь, насколько я понимаю, любую сделк у можно закрыть по частям...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать