Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 144 из 1006 ПерваяПервая ... 4494134142143144145146154194244 ... ПоследняяПоследняя
  1. 115
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от igor pak Посмотреть сообщение
    нет буду продавать при формировании волны 1 караулю :smartass:
    А я уже давно V.3-a2 Дмитрия рассматриваю, как основной, по мне он логичнее...:smartass:
  2. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Анатолий Фирсов Посмотреть сообщение
    Игорь, а Вы когда -нибудь наблюдали, что творится в Яме на бирже до и после выхода новостей. Особенно когда еще не было
    электронных торгов. Причем новости первыми озвучивают на бирже по громкой, а потом в СМИ.
    кстати а вот подумал: ведь по логике прежде чем озвучить новость на бирже
    есть же первоисточник - и в полне можно предположить что некто скурпулезно готовит эту новостную информацию для своих корыстных целей

кстати Анатолий - есть книжка , про трейдеров начала прошлого века - Э. Золя, если не ошибаюсь "деньги " там интересно описан процесс формирования новостей и их последствия
    почитайте увлекательно :smartass:
  3. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Анатолий Фирсов Посмотреть сообщение
    Игорь, а Вы когда -нибудь наблюдали, что творится в Яме на бирже до и после выхода новостей. Особенно когда еще не было
    электронных торгов. Причем новости первыми озвучивают на бирже по громкой, а потом в СМИ.
    мне приходит на ум картина из телевизора, где сотни одичавших людей рвут на мелкие кусочки (кстати, я не знаю, что они рвут; акции что-ли?), вопят и вырывают на себе последние волосы. :)

А вы наблюдали?
  4. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Иван пулемётчик Посмотреть сообщение
    А я уже давно V.3-a2 Дмитрия рассматриваю, как основной, по мне он логичнее...:smartass:
    да да но там ньюансы есть так сказать натяжечки такие противненькие , но все может быть
  5. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    кстати а вот подумал: ведь по логике прежде чем озвучить новость на бирже
    есть же первоисточник - и в полне можно предположить что некто скурпулезно готовит эту новостную информацию для своих корыстных целей
    Да, точно. И по-моему мой тёзка ;) Джордж Сорос любит таким образом позабавиться.
    Банк Англии накрыл, а в Азии у него чего-то не сложилось
  6. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    И так сегодня буду короток идёт формирование треугольника причём на H4 значит прострел будет сильным это говорит его сужение есть "А" "В" заканчивается "С" до 1,3246(48) далее D до 1,3226(14) потом Е . Выброс произойдёт завтра или традиционно в пятницу. Пока остаюсь при своём мнении надо покупать ЕВРО.
  7. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Новости
    В то время как большинство писателей финансовых новостей объясняют движения рынка
    текущими событиями, здесь редко существует какая-нибудь стоящая связь. Большинство дней
    содержат изобилие и хороших, и плохих новостей, которые обычно выборочно изучаются на
    предмет правдоподобного объяснения конкретного движения рынка. В Законе природы Эллиотт
    комментирует значение новостей следующим образом:
    В лучшем случае, новости являются запоздалым пониманием сил, которые уже в работе
    некоторое время и являются поразительными только для тех, кто не знает о движении
    (рынка*). Опытные и успешные инвесторы давно осознали тщетность усилий в том, чтобы
    доверять чьей-либо способности толковать любую отдельную новость в масштабе
    фондового рынка. Никакая отдельная новость или цепь событий не могут рассматриваться
    в качестве основной причины любого продолжительного движения. Действительно, в
    течение продолжительного периода времени одни и те же события обладают совершенно
    различным влиянием, потому что условия движения рынка различны. Это утверждение
    может быть проверено выборочным исследованием значений промышленного индекса Доу
    Джонса в течение 45-ти лет.

Полный курс по Закону волн Эллиотта. Урок 30. 118

в переводе Дмитрия Возного
    Финансовые писатели-прогнозисты сродни составителям гороскопов
  8. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Прошу простить опечатка поддержка конечно 1,3026(14) , не то что выше отстукано. Да спешка в нашем ремесле последнее дело
  9. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ну держим кулаки что б критикал устоял !:fist:

10. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Pilot67 Посмотреть сообщение
    И так сегодня буду короток идёт формирование треугольника причём на H4 значит прострел будет сильным это говорит его сужение есть "А" "В" заканчивается "С" до 1,3246(48) далее D до 1,3226(14) потом Е . Выброс произойдёт завтра или традиционно в пятницу. Пока остаюсь при своём мнении надо покупать ЕВРО.
    дело ваше. но если хотите, чтобы вас услышали, оформите ваше мнение, плз, в виде наглядного рисунка. вряд ли кто-то бросится переносить ваши слова на график, решая этот ребус.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать