Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 127 из 1006 ПерваяПервая ... 2777117125126127128129137177227 ... ПоследняяПоследняя
  1. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    27/04/09 10:46
    Евро/доллар может продолжить снижение
    Единая европейская валюта продолжает торговаться с медвежьим настроем в паре с американским долларом, и, в то время как биды в области $1.3120/10 пока сдерживают ее от дальнейшего падения, валютные стратеги BNP Paribas видят риски сохранения негативного настроя в ближайшее время.
    Дилеры, между тем, также отмечают, что давление со стороны медведей по не ослабевает, и сообщают, что на рынке ходят слухи о стопах ниже фигуры, тогда как более основные стоп-приказы находятся ниже бидов в районе $1.3080.

умные, ешкин кот ! стратеги ! :)
  2. 108
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от igor pak Посмотреть сообщение
    да конечно, но смущает соотношение (i) / (iv ) и i / iv
    Игорь, я не совсем понял, что именно смущает?
  3. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Комаров Посмотреть сообщение
    Игорь, я не совсем понял, что именно смущает?
    соотношение этих волн в твоем варианте , похоже они принадлежат разным волновым уровням , кроме того если ты считаешь что волна [ii] сформирована то ее откат не характерен , так что намой взгляд ты спешишь с выставлением ордера на пробой , для такого приказа стоп приблизительно 1,3304 двольно рисковано все таки это около 170 пип , к тому же нет гарантии что это импульс , пока это еще не ясно окончательно
  4. 108
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    соотношение этих волн в твоем варианте , похоже они принадлежат разным волновым уровням , кроме того если ты считаешь что волна [ii] сформирована то ее откат не характерен , так что намой взгляд ты спешишь с выставлением ордера на пробой , для такого приказа стоп приблизительно 1,3304 двольно рисковано все таки это около 170 пип , к тому же нет гарантии что это импульс , пока это еще не ясно окончательно
    Ну, уверенности, что волна [ii] сформирована, у меня нет - потому и вопросик поставил...
    и по ордеру - опять не понял... 1,3304 - это что? у меня на графике не наблюдаю...
  5. 480
    Комментарии
    0
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    1,3304 - это что? у меня на графике не наблюдаю...
    Начало сегодняшнего импульса...
  6. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну, уверенности, что волна [ii] сформирована, у меня нет - потому и вопросик поставил...
    и по ордеру - опять не понял... 1,3304 - это что? у меня на графике не наблюдаю...

у тебя на картинке приказ на пробой уровня предполагаемого окончания волны [i], если я правильо понял, - если так то для такого приказа стоп 1,3304 а это не мало - только это я имел ввиду , так как скорее всего на мой взгляд волна [ii] в твоем видении не сформирована
  7. 108
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Богачев Посмотреть сообщение
    у тебя на картинке приказ на пробой уровня предполагаемого окончания волны [i], если я правильо понял, - если так то для такого приказа стоп 1,3304 а это не мало - только это я имел ввиду , так как скорее всего на мой взгляд волна [ii] в твоем видении не сформирована
    понял, спасибо, разобрался...
  8. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Сибиряк! да полностью с тобой согласен по поводу комментариев разных аналитиков всяких компаний. Но у меня собственный взгляд на данную проблему. Вспомнил прогноз одного маститого аналитика кажется "Тройка-Диалог" (заметь фамилию мы не запоминаем) полтора месяца назад нефть будет падать евро расти семимильными шагами. И что вроде и не прав и прав, и звать его не знаю. Кто-то укажет ему на это, да конечно нет. Нет остаюсь на своей позиции, а доводы приводить в данном разделе наверное не стоит. Народ здесь собрался чтобы управлять и распутывать змеиные клубки, то есть волны.
  9. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Богачев Посмотреть сообщение
    "предпологаемого импульса"
    у кого импульс - у кого зигзаг.;)
    подождём ****************ов, что они скажут. хотя, как правило, у американской сессии нет причин менять настроение рынка. И это печалит (меня);)
  10. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    а почему бы не поставить стоп около 1.319? (основываясь на предполож., что [ii] закончилось. а если на нём не основываться, то и sell stop не обоснованный)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать