Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 125 из 1006 ПерваяПервая ... 2575115123124125126127135175225 ... ПоследняяПоследняя
  1. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Анатолий Фирсов Посмотреть сообщение
    Поучиться конечно полезнее, чем "просто подчеркивать чрезвычайную уместность".

Цель для 5 I 1.3081 (323.6%) от 1
    Правильно?
    Спасибо
  2. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от сибиряк62 Посмотреть сообщение

Цель для 5 I 1.3081 (323.6%) от 1
    Правильно?
    Спасибо
    Наверное, при определении завершения 5 (как один из признаков) надо исходить из того, что " 4 волна часто распределяет весь импульс в пропорции Фибо по длине и /или длительности"
    ( ПАМЯТКА ДЛЯ ПОДСЧЕТА ВОЛН)
  3. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Наверное, при определении завершения 5 (как один из признаков) надо исходить из того, что " 4 волна часто распределяет весь импульс в пропорции Фибо по длине и /или длительности"
    если нет удлинения в третьей волне импульса (рис.4-26 моей книги)
  4. 480
    Комментарии
    0
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Помогает MACD, определить четвертую, ну а далее только отследить пятую...
  5. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Да поспешил с прогнозом указав время касания поддержок 24.04. Всё произошло только сегодня и отскок от 1,3115(14) и это нормально не стоит суетится. Никуда евро глубоко не улетит вниз и фундаментальные данные давно кричат по всем информ.каналам. Да и кредиты американским коллегам отдавать нужно, так а зачем по такому курсу высокому. Мой прогноз такой на сегодня топтание 1,3115- 1,3220, далее спуск до поддержки 1,3062(62) вполне возможно окончание волны "В"на 4 час. графике, а вот здесь более серьёзный подъём до 1,3195-1,3200 и нужно смотреть чтоб не ушло далеко за 1,3320, хотя мне кажется рановато, но котировки 1,3800-1.3900 не за горами, и прикупать по-тихоньку с низу уже начинаю. Удачи на финансовых полях сражений!
  6. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Богачев Посмотреть сообщение
    Помогает MACD, определить четвертую, ну а далее только отследить пятую...
    А как Вы определяете параметры МАСД при которых эта помощь действительно помогает волновику. Есть ли какието общепринятые параметры индиаторов?
    Раньше при пользовании TradeStation 4 или 2000 в EasyLanguage
    я писал систему на основе МАКД, оптимизировал ее, получал параметры и уже их использовал в индикаторе.
    Кстати , знает ли кто, что написано для волновиков в TradeStation
    Использовать не собираюсь, (лучше и надежнее ручками), но для возобнавления старых знаний интересно.
  7. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    А как Вы определяете параметры МАСД при которых эта помощь действительно помогает волновику. Есть ли какието общепринятые параметры индиаторов?
    Олег говорит о методе дядюшки Билла для определения окончаний 3, 4 и 5 волн импульса, МАКД 5-34-5, описано в разделе 4.5. моей книги.
  8. 480
    Комментарии
    0
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Раньше при пользовании TradeStation 4 или 2000 в EasyLanguage
    я писал систему на основе МАКД, оптимизировал ее, получал параметры и уже их использовал в индикаторе.
    Кстати , знает ли кто, что написано для волновиков в TradeStation
    Использовать не собираюсь, (лучше и надежнее ручками), но для возобнавления старых знаний интересно.
    5-34-5 С утра одно пересечение было, серый квадрат. Есть стандартный или этот который внизу, любезно предоставленный Игорем Пак... в начале ветки где то выложен...

9. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Спасибо!

А памятка под рукой( без неё пока не получаеться)

На Н1 предполагаю H&S
  10. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Богачев Посмотреть сообщение
    5-34-5 С утра одно пересечение было, серый квадрат. Есть стандартный или этот который внизу, любезно предоставленный Игорем Пак... в начале ветки где то выложен...
    Меня просто удивляет, что одни и те же параметры индикатора используются на разных ТФ. Поэтому я и говорил о небходимости определения разных параметров индикаитора для каждого ТФ. Но наблюдение за индикаторами при ВА помогает.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать