Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 117 из 1006 ПерваяПервая ... 1767107115116117118119127167217 ... ПоследняяПоследняя
  1. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    об альтернативе думать никогда не поздно и никогда не рано ;)

но прежде, чем перейти к таким глобальным переменам, на мой взгляд следует рассмотреть промежуточный, более близкий вариант (сдаваться надо поэтапно, имхо).
    безусловно ! без боя не сдамся никода !:fist:
  2. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    362
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    об альтернативе думать никогда не поздно и никогда не рано ;)

но прежде, чем перейти к таким глобальным переменам, на мой взгляд следует рассмотреть промежуточный, более близкий вариант (сдаваться надо поэтапно, имхо).
    Дмитрий. у меня этот клин в мозгу сидит очень давно, смотрю на график H4 и выше: клин. Но ведь 3-я самая короткая в этом случае. У меня для такого варианта евры: 1 -я волна - 518пп, 3 - 492, 5 - 508. И у чифа также: 381, 376, 437.
  3. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    362
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В любом случае пока критические не нарушены трудно о чем-то говорить. Вот только не верится в дальнейшее падение доллара почему-то (имею ввиду выше максимумов 1.3737 для евры).
  4. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    362
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Дудаев Посмотреть сообщение
    В любом случае пока критические не нарушены трудно о чем-то говорить. Вот только не верится в дальнейшее падение доллара почему-то (имею ввиду выше максимумов 1.3737 для евры).
    Попробую даже объяснить это свое почему-то. Таково мое понимание, откуда эта макси свеча 18.03.09, может кто поправит. Думаю. что некоторые дядьки с большими позициями по доллару подсократили их перед G20 из-за попытки России и Китая внесения в повестку G20 решений о резервной валюте, и ФРС тогда только подогрела эти предположения. Но сейчас то эти вопросы (о резервной валюте) отодвинули до лучших времен.
    Хотя, может вообще все это движение - спекулятивная составляющая.
  5. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Дудаев Посмотреть сообщение
    Дмитрий. у меня этот клин в мозгу сидит очень давно, смотрю на график H4 и выше: клин. Но ведь 3-я самая короткая в этом случае. У меня для такого варианта евры: 1 -я волна - 518пп, 3 - 492, 5 - 508. И у чифа также: 381, 376, 437.
    Евгений, так и я его всегда размечал в качестве возможного клина до тех пор, пока третья не стала самой короткой... (см. прежние разметки) но в данном случае несколько пунктов укорачивания третьей не должны заслонять общий вид на старших уровнях. иначе - смоет волной ;)

кстати, в третьей есть усечение. но если мерить от 0 до абсолютной вершины - о короткой третьей можно забыть. это тема для размышлений.
  6. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    362
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Евгений, так и я его всегда размечал в качестве возможного клина до тех пор, пока третья не стала самой короткой... (см. прежние разметки) но в данном случае несколько пунктов укорачивания третьей не должны заслонять общий вид на старших уровнях. иначе - смоет волной ;)

кстати, в третьей есть усечение. но если мерить от 0 до абсолютной вершины - о короткой третьей можно забыть. это тема для размышлений.
    Да, верно, если не мерять "рулеткой", то картина: клин. Я только за...
  7. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    362
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Кстати, по фунту дивергенции RSI8 на H1 и, возможно будет на H4, по евро на H1
  8. 108
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Коллеги!
    У меня зреет подозрение, что фунт желает завершить тройной зигзаг (и сегодняшний день) броском в район 1.49
    Ваши мнения?
  9. 166
    Комментарии
    0
    Темы
    167
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Комаров Посмотреть сообщение
    Коллеги!
    У меня зреет подозрение, что фунт желает завершить тройной зигзаг (и сегодняшний день) броском в район 1.49
    Ваши мнения?
    Мне кажется, что в понедельник на японцах это может быть...
    В конце недели вечером вряд ли можно ждать сильную активность...
  10. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    362
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Комаров Посмотреть сообщение
    Коллеги!
    Ваши мнения?
    Я думаю, если [Y] поставить под последний максимум, тогда нормально, двойной зигзаг завершен и ноги зигзазага четко видно в обоих случаях (w и y). C другой стороны после максимума движение пока смахивает на зигзаг, посмотрим...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать