Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 114 из 1006 ПерваяПервая ... 1464104112113114115116124164214 ... ПоследняяПоследняя
  1. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    Oлег, могу еще подкинуть цифирь (предполагаемый уровень разворота) - между 1.3270 - 1.3334. Если подтвердится, скажу, откуда взял.
    Похоже ты прав. :bow: Колись, как посчитал?
  2. 480
    Комментарии
    0
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от GlebVK Посмотреть сообщение
    Никаких разворотов. Стронг лонг.
    Будьте добры поясните поподробнее...
  3. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Vangog, наблюдаю за вашими прогнозами очень дельные и часто схожи с моими. По поводу точки разворота вы не ошиблись. Да это зигзаг и должен бы закончится (по крайней мере на короткое время в точке 1,3226(30) это было Фибо 138,2) но выход данных по IFO протянул отскок на 1,3270 с учётом хвоста по свече или Фибо 161,8. Использую для контроля поддержок и сопротивлений МА 610 сдвиг 55, 89сдвиг 21, 233(5),987(55),55(5),8(1). Сдвиги выставляются индивидуально с учётом работы реального графика который выдаёт брокерская или иная контора. На Broco не работаю, поэтому чуть график отличается.
  4. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Это не волновой анализ, но графический. Преодолен важный уровень 1.32. Скорее всего сегодня будет консолидация в диапазоне 3350-3200 (ретест 3200, закрытие у дневного максимума) и с утра понедельника стабильный рост. Хотя я за рост доллара, поскольку это валюта моего депозита, но технические факторы говорят об обратном.
  5. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Большаков Посмотреть сообщение
    Согласен, Дмитрий.
    Вернемся к ВА.
    А то я сегодня своими постами уже заспамил всех...
    Просто хотелось еще раз обратить внимание коллег на психологический аспект торговли, а именно на его вред для депозита.
    Удачи всем!
    Цитата Сообщение от Олег Богачев Посмотреть сообщение
    У меня был именно такой план, поскольку на тот момент времени предпологалось 2 варианта схожих в сверхкраткосрочной перспективе.
    Сейчас принято решение дождаться окончания волны [2], тоесть пересидеть или зафиксировать убыток на отметке 3390...

я уже как то писал Скруджу по моему об этом , психология, эмоции ... мое мнение , должна быть система , технология, но именно та которой вы безоговорочно доверяете - волновой анализ на 100%% дает возможность разработки простой и ясной системы как основы + детали для гибкости в бесконечном количестве вариаций , но костяк , база метода должен быть прост и он возможен для меня это отработка импульса уровня корекции после которой он (импульс )получает свое развитие и на этом все , дольше планирование нового входа , на рынке есть возможность отрабатывать эту технологию со стопами 30-40 пунктов
    и эмоции исчезнут - вопрос психологии будет решен

Олег по пересидке, я в такой беде выиграл в 10 % всех случаев (а их было много !) не воспринимай как совет закрыть по рынку ! попробуй конечно !
    нет просто я пришел к мнению вот какому :
    заключая вчера сделку у тебя должен был быть ее проект, ну понимаеш сам стоп цель сопровождение - стоп снесло - вывод 100%% ошибка в проекте - любой инженер остановится для проверки - так вот - ты делаеш эту перепроверку но в это же время твой первоначальный проект продолжает разрушать
    я для себя решил - новый проект делать на фоне уменьшающегося депозита неумно - почемубы временно не остановить текущие убытки ? и спокойно не просчитать новый проект ?
    так что вот, может поможет ?
  6. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vang-og Посмотреть сообщение
    Похоже ты прав. :bow: Колись, как посчитал?
    1.3273 - 76.4% (1.3392 - 1.2886)
    Не исключаю, что волна с оф С оф [2], сможет достать до 1.3320, т.к. там 161.8 от проекции волны А на волну C и это в пределах правила , максимум 1.3350. там верхняя граница канала

Да, ещё 1.3343 - 423.6% (1.2994- 1.2884)

А если посмотреть на 1.2903 - 161.8% (1.3090 - 1.3392) закрытие даже на Н1 ниже 1.2903 не было
  7. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей

Олег по пересидке, я в такой беде выиграл в 10 % всех случаев (а их было много !) не воспринимай как совет закрыть по рынку ! попробуй конечно !
    нет просто я пришел к мнению вот какому :
    заключая вчера сделку у тебя должен был быть ее проект, ну понимаеш сам стоп цель сопровождение - стоп снесло - вывод 100%% ошибка в проекте - любой инженер остановится для проверки - так вот - ты делаеш эту перепроверку но в это же время твой первоначальный проект продолжает разрушать
    я для себя решил - новый проект делать на фоне уменьшающегося депозита неумно - почемубы временно не остановить текущие убытки ? и спокойно не просчитать новый проект ?
    так что вот, может поможет ?
    Я бы поддержал даже в более категоричной форме: если ты увидел, что ошибся, уважь рынок - не борись с ним, признай ошибку и немедленно выходи из позиции, сэкономишь много денег.
    Разумеется, при этом прикинь дальнейший возможный путь цены, он может позволить выйти и в более выгодной редакции. Например, если ты ошибочно в sell в первой волне восходящего тренда, то с наименьшими потерями выйти можно, дождавшись конца второй волны.
  8. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    похоже волна [2] наконец-то закончилась. Поздравляю всех с ожидаемым будущим трендом в виде волны [3].

PILOT - Спасибо за похвалу. Доброе слово и кошке приятно. Также хочу сказать спасибо Дмитрию Возному за замечательную книгу "Код Эллиотта"

9. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Начинается долгое и томительное построение волны "В" по евро. Осмелюсь набросать прогноз ступенек движения вниз 1поддержка 1,3196, 2поддержка 1,3154 и 3 поддержка 1,3114(16) думаю к выходу новостей по Durable выполнится далее набор высоты, рост евро на 60-80п. Прошу не судить строго
  10. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vang-og Посмотреть сообщение
    похоже волна [2] наконец-то закончилась. Поздравляю всех с ожидаемым будущим трендом в виде волны [3].

PILOT - Спасибо за похвалу. Доброе слово и кошке приятно. Также хочу сказать спасибо Дмитрию Возному за замечательную книгу "Код Эллиотта"
    Для подтверждения окончания волны [2]
    недостаточно завершения предполагаемой внутреней волновой структуры
    волны [ii] и(или) достижения фибо.
    Надо дождаться формирования начала [3] волны, хотя бы структуры
    (i),(ii),(iii),(iv),(v), [i], (a),(b),(c), [ii], (i), (ii)> stop sell (i),[i].

Должно быть взаимное подтверждение предположений.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать