Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 1002 из 1006 ПерваяПервая ... 90295299210001001100210031004 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …предположительно завершилась волна (3) и в данный момент развивается формирование волны (4) возможно в виде какой нибудь ПГК :)

2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …пробой ценой уровня окончания волны [1] подтверждает предположение о формировании нисходящего импульса. Предположительно продолжается формирование волны [3] of iii of [iii]. Если предположение верно, то скорее всего на следующей неделе +- буду наблюдать завершение волны [3] :)

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …предположительно завершается волна v of (v) of [i], если предположение верно, то в ближайшую неделю, две будет идти формирование коррекционной волны [ii]. :)

4. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    По-прежнему у меня сохраняется три варианта разметки.
    Вариант 1: Как у Дмитрия Васильевича, где вполне реально можем вот-вот развернуться и хорошо уйти наверх. Хорошо уйти, из личных наблюдений и разметки графиков. Балан писал что после усечений будет иррегулярная плоскость (по нашему это вроде бы Растянутая плоскость), мои наблюдения показывают, что после усечений, коррекции типа тройной зиг-заг, либо удлинение в первой.
    Вариант 2: Где заканчивается лишь третья вниз.
    Вариант 3: Самый противный. Где сейчас заканчивает формироваться c of [b] of (b), после которой может последовать заключительный импульс (c) of [b] of Z. Который лично меня мог бы сбить с толку.
    неплохо было бы пронумеровать ваши рисунки, а то не все понятно из ваших объяснений, да и в записи волн, вы что-то напутали.
    кстати, нет смысла говорить об усечении в тройной тройке, это вполне естественно для этой, практически гоизонтальной, модели.
  5. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    неплохо было бы пронумеровать ваши рисунки, а то не все понятно из ваших объяснений, да и в записи волн, вы что-то напутали.
    кстати, нет смысла говорить об усечении в тройной тройке, это вполне естественно для этой, практически гоизонтальной, модели.
    Согласен, волны напутал... Сейчас наверное менять нет смысла, ведь сейчас ситуация может проясниться...
    Спасибо за конструктивную критику. :bow:
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...ну цель практически достигнута, имхо в ближайшее время евро точно начнет укрепляться :)

7. 601
    Комментарии
    9
    Темы
    856
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Привет всем любителям EWA.
    Поскольку я начинающий в EWA просьба посмотреть разметку и мои вопросы, и если будет не трудно прокомментировать. Заранее прошу не судить строго, теоретический материал изучаю, но ...
    Я специально взял 5M чтобы потренироваться так сказать в условиях приближенных к реальным и посмотреть дальнейшее развитие событий, не хочется основываться на примерах разметки которые просматриваю в форуме

1) предположил волну 1, но смутило отсутствие тройственности в данной волне
    2) если волна 1 правильна, nо коррекция соответственно wxy похожа на правду. Но смущает то что на графике остались точки не размеченные, указанные двумя вопросительными знаками (??)
    3) волна 2 составила 50% коррекции, предположил развитие волны 3, вроде как отрисовались i,ii,iii, но вот ii как-то маловата
    4) после того как присмотрелся повнимательнее, вместо восходящего движения увидел коррекционную волну (w)(x)(y) или мне так показалось :) ???
    Буду признателен за любые комментарии, в рамках приличия конечно :bow:
  8. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от DST Посмотреть сообщение
    Привет всем любителям EWA.
    Поскольку я начинающий в EWA просьба посмотреть разметку и мои вопросы, и если будет не трудно прокомментировать. Заранее прошу не судить строго, теоретический материал изучаю, но ...
    Я специально взял 5M чтобы потренироваться так сказать в условиях приближенных к реальным и посмотреть дальнейшее развитие событий, не хочется основываться на примерах разметки которые просматриваю в форуме

1) предположил волну 1, но смутило отсутствие тройственности в данной волне
    2) если волна 1 правильна, nо коррекция соответственно wxy похожа на правду. Но смущает то что на графике остались точки не размеченные, указанные двумя вопросительными знаками (??)
    3) волна 2 составила 50% коррекции, предположил развитие волны 3, вроде как отрисовались i,ii,iii, но вот ii как-то маловата
    4) после того как присмотрелся повнимательнее, вместо восходящего движения увидел коррекционную волну (w)(x)(y) или мне так показалось :) ???
    Буду признателен за любые комментарии, в рамках приличия конечно :bow:
    DST,

повнимательнее, пожалуйста.

1. текущим разметкам нечего делать в ветке, посвященной торговле.
    2. ошибок много, но их можно было бы избежать, если бы вы сначала изучили (или хотя бы прочитали) все материалы, давно опубликованные в разделе "Публицистика..." именно для начинающих (http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=414 ), а также сообщения в ветках этого раздела.
    3. там же опубликована методика самостоятельного обучения ВА. если не хотите ей следовать - это ваше дело, но тогда вы потеряете много своего времени впустую...
  9. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    выбор между текущим и альтернативным сценарием зависит от взятия уровня 1,2407. В любом случае цели неизменны.

10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …предположительно продолжается формирование волны (4). Возможно она примет вид ПГК :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать