Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ТС "Shanti" 10.06.2009
+ Подписаться
Страница 2 из 50 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,254
    Комментарии
    24
    Темы
    6062
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    я вошла на понижение , но после поведения цены мной был принят вариант
    в) и я вошла на buy , что в дальнейшем показало правильность выбранного решения

2. 3,254
    Комментарии
    24
    Темы
    6062
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ситуации по евро
    как всегда интрига была или движение вниз или движение вверх
    исходя дивергенции на индикаторах и волновой разметке я рискнула и вошла в лонг по заходной волне с небольшим размером стопа далее ввела его в б/у
    интрига еще не закончена продолжит свое движение евро или нет ? обновим мы ли недавний максимум? на эти вопросы ответит рынок

3. 3,254
    Комментарии
    24
    Темы
    6062
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Примеры сочетания волнового анализа с фигурами тех.анализа

4. 3,254
    Комментарии
    24
    Темы
    6062
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    продолжение

5. 3,254
    Комментарии
    24
    Темы
    6062
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    При работе риск есть всегда. У каждой валютной пары свой рисунок, своя траектория движения и если можно так выразится свой «характер». Волновой анализ помогает уменьшить риск потери при заключении сделок. Он дает целостную картину ценового движения, помогает определить общую и текущую тенденции, а вспомогательные инструменты дополняют волновой анализ, «фильтруют» сделки, дают сигналы на вход или выход из позиции. Волновой анализ дает варианты развития движения цены , а уже дальше исходя из поведения цены отрабатывается тот или иной вариант.
    Также не маловажную роль играет психологическое состояние. Часто трейдер попадает в ловушку своих эмоций- избыточный страх, жадность или излишняя самоуверенность. Название моей ТС « Shanti» не спроста, с перевода с индийского языка означает спокойствие, отрешенность, хладнокровие(умиротверенн сть в духовном аспекте). Ибо ,если ты во власти своих эмоций ты не сможешь принять правильное решение как в мирской жизни так и на рынке все одно. Я желаю всем нам удачи и состояния шанти при принятия решений.
  6. 3,254
    Комментарии
    24
    Темы
    6062
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    X. Начало торговли
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    1. Можете начинать торговлю
    2. В разделе "Обсуждение торговых стратегий" заведите ветку для ответов на вопросы и обсуждения.
  8. 3,254
    Комментарии
    24
    Темы
    6062
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Приветствую всех
    и так анализ евро
    исходя из разметки . если преодолеем уровень 1,36391 и последний максимум 1,37371 то жду евро на 1,38850 далее до 1,47189

9. 3,254
    Комментарии
    24
    Темы
    6062
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    на этой недели у меня два варианта развития по евро
    а) восходящее движение коррекция и уровни сопративления 1,36391(1,3671) и оттуда вниз
    в) преодолевая уровень сопративления1,36691 и продолжает движение к уровню 1,38850
    в любом случае постараюсь войти в зависимости от поведения цены

10. 3,254
    Комментарии
    24
    Темы
    6062
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    по фунту на старших тмйм фреймах нисходящий тренд , но в данный момент восходящее движение -коррекция волна С of(4) , которое должно в скором времени закончится на уровне 1,49852
    мои действия- буду входит по понижение после завершения волны С of (4)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать