Офф-топ » Общение на свободные темы » Что делать аналитику в кризис?
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Что делать аналитику в кризис?

Народ!Может конечно не совсем тривиальный вопрос, но все же. Чем занять себя в кризис? Про теханалитиков я молчу, они всегда могут свои графики анализировать, а вот фундаменталистам что делать, когда в принципе анализ беспомощен в нынешнее время, рынок практически внимания не обращает на те или иные новости по компаниям, за редким исключением. Оценка справедливой стоимости компаний тоже теряет свой смысл когда все так упало. Я знаю, что многих просто уволили из-за того, что смысла сейчас особого в них нет, а что остается делать оставшимся? Может кто подскажет свой особый метод работы в нынешних условиях?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,349
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Ptenezz Посмотреть сообщение
    Чем занять себя в кризис?
    Торговать. По прогнозам теханалитиков.
  3. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Торговать. По прогнозам теханалитиков.
    Торгует другой человек, я только разве что для себя торгую.
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Это и имелось ввиду.
  5. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    а вот фундаменталистам что делать, когда в принципе анализ беспомощен в нынешнее время, рынок практически внимания не обращает на те или иные новости по компаниям, за редким исключением. Оценка справедливой стоимости компаний тоже теряет свой смысл когда все так упало. Я знаю, что многих просто уволили из-за того, что смысла сейчас особого в них нет, а что остается делать оставшимся? Может кто подскажет свой особый метод работы в нынешних условиях?
    ха-ха-ха! Это что за фундаменталист, который зарабатывал в кризис, а сейчас незнает что делать? Я вам скажу что делать: приспосабливаться к новым реалиям рынка, а не плакаться в рубашку! В вашем деле кризис - хорошо! Отсеются некудышные аналитики и останутся лучшие! Это естественный отбор! А заниматься фундаментальным анализом можно спокойно и в кризис! Если старые свзяи рухнули, это не значит, что не появились новые!
  6. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я знаю что делать в кризис хоть тех. аналитику, хоть "фундаменталисту" - в кризис надо продавать. :D
  7. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ринат Сарайшин Посмотреть сообщение
    Я знаю что делать в кризис хоть тех. аналитику, хоть "фундаменталисту" - в кризис надо продавать. :D
    ну так автор и продавал.... доллары ... вот теперь и не знает что делать !
  8. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    ха-ха-ха! Это что за фундаменталист, который зарабатывал в кризис, а сейчас незнает что делать? Я вам скажу что делать: приспосабливаться к новым реалиям рынка, а не плакаться в рубашку! В вашем деле кризис - хорошо! Отсеются некудышные аналитики и останутся лучшие! Это естественный отбор! А заниматься фундаментальным анализом можно спокойно и в кризис! Если старые свзяи рухнули, это не значит, что не появились новые!
    Я не спрашиваю где заработать, с работы никто не выгоняет, только вот дел очень мало стало. Заниматься то можно сейчас фундаменталом только толк какой от этого??Интересно вам будет выполнять работу от которой толку ноль??Вот как раз новые связи и не находятся, нет логики сейчас на рынке.Поэтому и спрашиваю может быть кто нашел чего интересного в нынешних условиях))
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    .Поэтому и спрашиваю может быть кто нашел чего интересного в нынешних условиях))
    Интереснее трейдинга? Это врядли. Разве что аналитика.......
  10. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот как раз новые связи и не находятся, нет логики сейчас на рынке.Поэтому и спрашиваю может быть кто нашел чего интересного в нынешних условиях))
    связи есть! И это факт! То что не находятся, то это проблема человека, который их не может найти! Посмотрите хотя бы ветку "Народный сигнал" . Там достаточно много прогнозов в фундаментальной картиной! Ребята иногда , используя ФА предвосхищают глобальные развороты трендов! Они же связи находят! Почему вы не можете?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать