Офф-топ » Общение на свободные темы » Берите! Не жалко :)
+ Подписаться
Страница 33 из 52 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
  2. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
  3. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
  4. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    400
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Не знаю кого как, но меня это прёт. Особенно впечаляет момент где Кейт Ричардс с гитарой и сигаретой на химере. Такой себе символ рок-н-ролла...
    http://www.youtube.com/watch?v=ElOXK...eature=related
  6. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
  7. 264
    Комментарии
    1
    Темы
    265
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
  8. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    нда... что-то наткнулась в ночи именно на этот пост и именно на эту песню... нда... "и спускаемся мы ... с покоренных вершин... ".... нда...
    Спасибо, сонце....
  9. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    По просьбе товарища передаю ему клаву:

День добрый, это Геннадич. Пишу с аккаунта товарища, которого когда-то заманил сюда (он даже по-моему) рефералом у меня значится. Во-первых, прошу извинить меня за то, что пропал - не вдаваясь в подробности, я просто решил изменить образ жизни и направить свое время на более продуктивные и приятные дела. Трейдинг наше все, но форум и треп отнимает очень много времени, которого, к сожалению, не вернешь. Возможно не все со мной согласятся, но я для себя так решил. Прошу за это в глубине души сильно меня не пинать (вообще это относится только к небольшому числу обожаемых мной товарищей, остальным явно насрать).

И во-вторых, с какого спрашивается я собственно восстал из мертвых именно сегодня и именно тут? :D Тупо ночь между перелетами в чужом городе в гостях у хорошего знакомого, который за кржкой пива напомнил о данном форуме. Пользуясь случаем, с его акка щас запощу мессидж потрясный (авторство не мое, ссылка на первоисточник будет), но вы должны это видеть!!! щас... пару минут...

PS: все сумбурно как-то нписалось, но херня - главное впереди! :D
  10. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Вместо вступления: в дилингах большинство верит, что кухня ходит за именно их стопами... на прямых рынках все соответственно боятся куклов :D (кукловодов. которые ясен пень тоже ходят за их стопами, но уже реальными деньгами и движухами).

Вот потрясный пост из блога Феникса - можно перечитывать и медитировать, получать наслаждение и снова перечитывать, и снова медитировать :D :D :D

--------------------------------------------
    Кукловоды

Из вчерашней переписки Skype

[29.04.2010 23:56:26] ХХХ: как они узнали што у меня выход при отступе от опена зависит от плавающей ATR изменяющегося периода и составляет 195 пп в данный момент!?!?!?!? ФААААК! КАК?!?! )))))))

[29.04.2010 23:57:35] FX: хахаха))) а прикинь ща куклы переписываются в чате. И такие, Вася, я поймал его, ПОЙМАЛ!!!! EEEEEC! Это был сраный плавающий ATR! Ух, замотался бегать за ним.
    --------------------------------------------

плять, это 5 баллов!!! :D :D :D

первоисточник

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать