Офф-топ » Общение на свободные темы » Берите! Не жалко :)
+ Подписаться
Страница 3 из 52 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    СУПЕР!!! :bow::bow::bow: Родина тебя не забудет!!! Всем, кто когда-либо держал в руках реальный калейдоскоп - смотреть обязательно. Незабываемые впечатления детства гарантированы! :)
  2. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Кто мечтал хоть раз в жизни поуправлять чем-то супер-навороченным (например, порулить каким-либо летательным механизмом) смотрите сюды: http://www.youtube.com/watch?v=kADUa6-cfls :)
  3. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Кто мечтал хоть раз в жизни поуправлять чем-то супер-навороченным (например, порулить каким-либо летательным механизмом) смотрите сюды: http://www.youtube.com/watch?v=kADUa6-cfls :)
    Спасибо! У меня это на сборнике их мультов есть, просто руки не доходили выложить. Кому интересно, для информации, анимация и даже режиссура в этой короткометражке полностью выполнена новичками студии (типа молодые таланты) - основная команда уже старовата (это даже и по мультфильмам последним видно становится - "ВаллИ", и особенно "Вверх"), и в данный момент они пытаются найти и подготовить достойную смену себе - лучшие попытки как раз появляются в виде последних короткометражек... Так что примерно можно прикинуть, кто там из новичков завелся в студии...
  4. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Из всех русских интернет ресурсов я обожаю Яндекс!!! :D

Вот еще одна милая шутка от них - идем СЮДА, дергаем за ручку "погодо-автомата" и читаем комментарии после каждого прокручивания...

PS: я до конца доиграл (конец предусмотрен) :)
  5. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Из всех русских интернет ресурсов я обожаю Яндекс!!! :D

Вот еще одна милая шутка от них - идем СЮДА, дергаем за ручку "погодо-автомата" и читаем комментарии после каждого прокручивания...

о, Генадьич... Тебе повезло, что я сегодня решила полистать назад ленту новостей:thumbsup_002: Наткнулась вот...

Ты с открытой душой, предалгаешь все, что накопил за долгие годы... Спасиб огромное!!! но...читать пока нет возможности, добавила в избранное, еще к тыще ста сорока семи ссылкам... век информации, блин!))
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей

А до какого конца? Просто я выиграл там 250 яндекс-денег и все, пока не пускает больше. Может завтра попробую. Пришлось эту ручку маслать минут 10. :D
  7. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    А до какого конца? Просто я выиграл там 250 яндекс-денег и все, пока не пускает больше. Может завтра попробую. Пришлось эту ручку маслать минут 10. :D
    в смысле? ручку сломал же? или нет? :D
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    в смысле? ручку сломал же? или нет? :D
    Нет, не ломалась она. Приз зачислили на яндекс-деньги и все. Ручка больше не работала.
  9. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Нет, не ломалась она. Приз зачислили на яндекс-деньги и все. Ручка больше не работала.
    Слышь, я тут бегаю-собираюсь, мозг совсем другим занят - а ты меня как дурака разводишь... :D

Блин, ну поздравляю тебя с 250-ю ЯндексДеньгами! :D Реквизиты для перечисления моих 125-ти переслать или у тебя есть? :D
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Блин, ну поздравляю тебя с 250-ю ЯндексДеньгами! :D Реквизиты для перечисления моих 125-ти переслать или у тебя есть? :D
    Это за что? Я значит 10 минут напрягался мышью работал, а ему отдай 50%... Фигасе. Эт че за бизнес такой? Я на тебя в яндекс пожалуюсь.
    - Я спросил у Яндекса, сколько дать Генадичу?
    - Яндекс не ответил мне, качая головой...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать