Офф-топ » Общение на свободные темы » Открытое письмо Президенту России
+ Подписаться
Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Открытое письмо Президенту России

cut

Пересмотрел свои взгляды :)
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 12,748
  2. 701
    Комментарии
    7
    Темы
    706
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    и еще..дедушка мороз т е медведев!
    пересчитай мне пожалуйста все убыточные сделки в профитные
    я за это медвежить весь год быка буду...
    и на все мои кошельки положи по 100 баксиков пжалста...
    и министров сваих попроси то же...

а че заспамим медведева?
  3. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да... Походу всех все устраивает.

Точнее не так. Как власть ругать, так желание клаву долбить есть. А как высказать власти свои мысли и пожелания, так сразу ломает. Ну все понятно. Если через пару лет стране придет пи..ец, я сам себе скажу: "Чувак, ты по крайней мере попытался что-то изменить". А что себе скажете вы, господа?
  4. 346
    Комментарии
    12
    Темы
    347
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    А вот обладает ли Россия независимостью для принятия таких решений? Вот в чем вопрос.
  5. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Пустышка Посмотреть сообщение
    Да... Походу всех все устраивает.

А что себе скажете вы, господа?
    А я скажу, что в России (в силу исторических причин) просто не реально что-либо существенно изменить. Сначала необходимо прожить значительный отрезок времени в условиях, когда народ (ну и лично вы например, или я) способны были что-то изменить, но не изменили. И только потом, теоретически, возможно ваши призывы будут иметь какое-то значение. Но ни на моем, ни на вашем веку этого, к сожалению, не случится. Посему - забейте! Тут все поделено и мы с нашим мнением никого не интересуем. Как вариант, мы могли бы добиться некоторых изменений с помощью денег (и власти через них), но лично я, в случае обладания такой суммой, нашел бы ей лучшее применение.

Поэтому: в России можно работать (из-за существенных перекосов в экономическом и социальном развитии, тут, как и на рынках, имеются отличные возможности для извлечения прибыли). Но! Как только вы решите, что заработали достаточно - ВАЛИТЕ ОТСЮДА!!! И не держите денег в этой стране!

Я родился в России, вырос тут же и большую часть жизни проработал в РФ. Я люблю эту страну, но для меня страна - это те люди, которые меня окружают, но никак не государство. Поэтому в плане России и ее народа - я патриот. В плане российского государства - НЕТ! Забейте! Живите счастливо и не заморачивайтесь.

PS: да и по людям еще много чего есть сказать, но тут не в тему будет...
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Точнее не так. Как власть ругать, так желание клаву долбить есть. А как высказать власти свои мысли и пожелания, так сразу ломает. Ну все понятно. Если через пару лет стране придет пи..ец, я сам себе скажу: "Чувак, ты по крайней мере попытался что-то изменить". А что себе скажете вы, господа?
    Пустышка, а Вы откуда? Вы не пошли писать письмо на сайт Президента и не обратились напрямую. А начали взывать непонятно к кому и непонятно к чему..... и почему-то на этом , далеком от проблемы ресурсе В самом дальнем уголке Рунета. Чтобы никто не услышал?....
  7. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    А я скажу, что в России (в силу исторических причин) просто не реально что-либо существенно изменить.
    Это просто мнение, а не факт. История учит, что все меняется. И Россия не исключение.

Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Как только вы решите, что заработали достаточно - ВАЛИТЕ ОТСЮДА!!! И не держите денег в этой стране!
    Я не хочу валить отсюда. Я хочу жить на Урале. Хочу путешествовать по своей огромной стране. На Кавказ, на Алтай, Байкал, Камчатку. На северном урале есть каменные статуи в 30 - 40 метров высотой:

Я хочу их увидеть, а не валить куда-то.
  8. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Чтобы никто не услышал?....
    Пустышка, я вас только прошу - не обижайтесь на этот мой пост. Я не лично о вас говорю - это обобщенное (и в большей мере касается и меня самого).

Проблема с россиянами в том, что еще с советских времен мы все приучены к нечестности (даже с самими собой). Те, кто вошел в сознательный возраст уже после советской власти в абсолютном большинстве эгоисты - это, думаю, понятно и осуждать это бессмысленно. А вот те, у кого мозг функционировал еще при союзе - вот с ними самая большая проблема! Внешне люди пытаются заботиться о благе окружающих, об общем счастье, так сказать. Страшно то, что многие даже сами в это верят. Но в глубине души - они еще большие эгоисты, чем те, кто родился позже. Все это обусловленно тем, как была устроена жизнь: на словах общественные интересы превыше всего, но когда дело доходит до материальных благ (коих практически не существовало) - тут каждый глотку готов грызть другому за этот небольшой кусок. Вот и тут также: писать то пишем, но, если вопрос встанет о вашем собственном благополучии, то забьете вы на всех и никогда вспоминать не будете (особо впечатлительные натуры могут испытывать душевные муки по этому поводу и, например, пить - но все равно, своего никто не упускает). За себя точно могу сказать - пока у меня все хорошо и нет возможности сделать себе гораздо лучше, я тоже могу поучаствовать, но... короче, эгоизм в костях. Поэтому не парьтесь!
  9. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Я хочу их увидеть, а не валить куда-то.
    Вы не поняли к сожалению... Смотрите! Путешествуйте! Да все, что угодно! Природа и дорогие вам люди - это НЕ ГОСУДАРСТВО!!! И не смешивайте эти понятия... тогда жизнь будет гораздо легче и счастливее...
  10. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Пустышка, а Вы откуда? Вы не пошли писать письмо на сайт Президента и не обратились напрямую. А начали взывать непонятно к кому и непонятно к чему..... и почему-то на этом , далеком от проблемы ресурсе В самом дальнем уголке Рунета. Чтобы никто не услышал?....
    А с чего Вы взяли, что я не обратился? Я и Президенту написал. И друга попросил отправить. А еще написал тут:

http://www.avanturist.org/forum/inde...ic,9.1540.html

тут:

http://malchish.org/phpBB2/viewtopic...1c8ce7dc5#9625

тут:

http://kf-news.ru/2009/03/26/sdr_to-benefit.html

и тут:

http://pustota-2009.livejournal.com/

Мало?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать