2011 склад » MarketTimes - новый журнал для трейдеров » MarketTimes - апрель 2009
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 119
    Комментарии
    2
    Темы
    119
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Смысле не солидно?
    Нормально все, нормальные бизнес процессы., тем более журнал как я понял будет и бумажным, направленный на широкую аудиторию ( для популяризации рынков) , а это затраты приличные и тд..
    Сейчас обкатается и примет свой формат и форму. Трейдеры ведь не одним базаром живут..еще и погулять, отдохнуть надо и машинку выбрать.. не все же в церковь ходят.
    ...а при чем тут церковь...!!!???Майкл Корлеоне тоже в церкровь ходил,и всё остальное успевал...
  2. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Дон Корлеоне закончил не очень хорошо. Судя по фильму.

Прототип тоже, насколько мне известно, значительную часть жизни провел в тюрьме.

И это правильно.
  3. 119
    Комментарии
    2
    Темы
    119
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Михаил Макаров Посмотреть сообщение
    Дон Корлеоне закончил не очень хорошо. Судя по фильму.

Прототип тоже, насколько мне известно, значительную часть жизни провел в тюрьме.

И это правильно.
    Судя по Вашим словам,фильм Вы вообще не смотрели и книгу не читали,так сболтнули для понту!!!...Ржу не могу,упал под стол...
    ..это кто в тюрьме сидел???????И оба умерли от разрыва гранаты по Вашим умозаключениям наверное...
    Но главное другое,разговор был изначально о том,что один форумянен сказал,типа что кто в церковь ходит им нечего не нужно,они как бы духовной пищей живут,в чем я в корне не согласен.
    С Уважением Слава.
  4. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я к рекламе отношусь нормально если в разумных объемах. Должен же кто то за нашу шару платить:greedy:
  5. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо за Вашу работу!

Хорошее содержание журнала, интересные статьи.
    Особенно порадовал дизайн, как для бесплатного издания - просто супер...

если-бы журнал ещё и выходил немного чаще, кажется мне что раз в месяц - маловато будет...

...а что касательно рекламы, как здесь кто-то отписывал, не читайте её... а то Вы хотите сразу и пряник съесть и...
  6. 784
    Комментарии
    46
    Темы
    803
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от cherep777 Посмотреть сообщение
    Спасибо за Вашу работу!

если-бы журнал ещё и выходил немного чаще, кажется мне что раз в месяц - маловато будет...

...а что касательно рекламы, как здесь кто-то отписывал, не читайте её... а то Вы хотите сразу и пряник съесть и...
    Спасибо за отзыв, :wub: но журнал планировался как ежемесячный и будет пока выходить только раз в месяц.
  7. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вы знаете братцы, а мне тоже журнал понравился и реклама когда она в меру это нормально. Как уже говорили выше ведь мы же люди. В начале каждого месяца сразу же скачиваю и первых два журнала прочитал от корки до корки. Рубрика с описанием торговых систем мне нравится . А еще в апрельском журнале мне понравились выкладки Владислава Гурова. Всегда интересно послушать или почитать мысли умных людей.
    В общем ваш журнал это правильный журнал. Так держать!
  8. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от cherep777 Посмотреть сообщение
    Спасибо за Вашу работу!

Все познается в сравнении :thumbsup_002:
    P.S MarketTimes на сегодняшний день не самый лучший online журнал для трейдеров,
    Брокер, который с первого дня своего существования заявил о своей индивидуальности и который стремительно завоевывал лидерство во всех нишах интернетдилинга с журналом дал осечку и это факт. Жаль что руководство этого не замечает. В прочем Москва не сразу строилась и время покажет, что к чему.
  9. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от svetosha Посмотреть сообщение
    P.S MarketTimes на сегодняшний день не самый лучший online журнал для трейдеров,
    Брокер, который с первого дня своего существования заявил о своей индивидуальности и который стремительно завоевывал лидерство во всех нишах интернетдилинга с журналом дал осечку и это факт. Жаль что руководство этого не замечает. В прочем Москва не сразу строилась и время покажет, что к чему.

Критика хороша конкретностью .
  10. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Михаил Макаров Посмотреть сообщение
    Критика хороша конкретностью .
    За три вышедших номера, материалы Макарова, the best! стабильно

Рубрика Прокапитально, для журнала - отстойно!
    это же форумный стандарт, а в журнале нужен статейный.

В целом не скажу, что супер-медиа ресурс для трейдеров,
    но то, что отличается от форекс-магазина или фор-трейдер, или игнат-пост
    то точно

и как уже тут упоминали - фишка выходит в жанре "стори", т.е в долгоиграющем контенте.

практической пользы для трейдинга - ну почти никакой! :)
    но на избыточном, понятийном уровне - шарман.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать