Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Почему нет дальних фьючерсных контрактов?
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 29
    Комментарии
    4
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Почему нет дальних фьючерсных контрактов?

Здравствуйте скажите пожалусто а почему у Броко только ближние контракты? почему нет дальних? Спасибо. И еще вопрос а есть нефть спот?))
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 6,370
  2. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RomanIgorevi4 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте скажите пожалусто а почему у Броко только ближние контракты? почему нет дальних? Спасибо. И еще вопрос а есть нефть спот?))
    1) потому что дальними почти никто не торгует! А раз не торгуют - зачем вводить? По наиболее популярным фьючерсам (нефть например) есть дальние контракты! Нефть аж конца текущего года есть контракты! Мало? Или вы на годовых свечах торгуете?

2) нефти спот нет!
  3. 29
    Комментарии
    4
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    1) потому что дальними почти никто не торгует! А раз не торгуют - зачем вводить? По наиболее популярным фьючерсам (нефть например) есть дальние контракты! Нефть аж конца текущего года есть контракты! Мало? Или вы на годовых свечах торгуете?

2) нефти спот нет!
    Да есть но один дальний другие ближние) хотелось бы дальние относительно сейчаз но ближние относительно друг друга.
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Имхо, всё упирается в ликвидность дальных контрактов, поэтому нет смысла их вводить.
  5. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да есть но один дальний другие ближние) хотелось бы дальние относительно сейчаз но ближние относительно друг друга.
    немного не понял конечно! В любом случае, если вам нужен какой то определенный контракт на нефть (непонятно, только почему именно он) то попросите Броко о вводе данного контракта! Думаю вам не откажут! Повторюсь - его не вводят потому, что на нем никто не будет торговать! Ввод таких контрактов ИМХО решается в индивидуальном порядке!
  6. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Имхо, всё упирается в ликвидность дальных контрактов, поэтому нет смысла их вводить.
    все правильно! лицезреть дневки-черточки не каждому хочется! Единственное, для чего могут понадобиться такие контракты - это открытие позиций действительно на долгосрок в полном смысле этого слова! Т.е. человек предполагает фундаментальный рост нефти опять в районы 100 и выше и хочет инвестировать туда часть средств! Но, опять таки! Уже есть декабрский конракт! Можно с успехом его использовать!
  7. 29
    Комментарии
    4
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    все правильно! лицезреть дневки-черточки не каждому хочется! Единственное, для чего могут понадобиться такие контракты - это открытие позиций действительно на долгосрок в полном смысле этого слова! Т.е. человек предполагает фундаментальный рост нефти опять в районы 100 и выше и хочет инвестировать туда часть средств! Но, опять таки! Уже есть декабрский конракт! Можно с успехом его использовать!
    Я незнаю может канешно я что то не так сделал но если посмотреть на спред графики дальних контрактов например на январь и февраль то там график туда сюда ходит можно прям вверху покупать внизу продавать, а потом уже за несколько месяце до истечения волотильность спадает сильно.
    Или я что то путаю?
  8. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я незнаю может канешно я что то не так сделал но если посмотреть на спред графики дальних контрактов например на январь и февраль то там график туда сюда ходит можно прям вверху покупать внизу продавать, а потом уже за несколько месяце до истечения волотильность спадает сильно.
    Или я что то путаю?
    Дело в том, что графики действительно ходят вверх-вниз, но ходят в основном биды и аски. Сделок происходит очень мало, поэтому мы не вводим слишком дальние контракты. Сегодня ночью были введены июльские контракты практически по всем контрактам группы Energies. Если необходимы какие-то другие группы контрактов пополнить, то пишите - будем посмотреть :greedy:
  9. 29
    Комментарии
    4
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Платон Сычёв Посмотреть сообщение
    Дело в том, что графики действительно ходят вверх-вниз, но ходят в основном биды и аски. Сделок происходит очень мало, поэтому мы не вводим слишком дальние контракты. Сегодня ночью были введены июльские контракты практически по всем контрактам группы Energies. Если необходимы какие-то другие группы контрактов пополнить, то пишите - будем посмотреть :greedy:
    Немного непонял про биды и аски, но я нашел еще много интересных пар) так что пока буду с ними разбиратся если их нехватит обязательно попрошу еще какиенибуть) У вас итак инструментов много не думал что можно вот так попросить брокера ввести еще какието инструменты) Спасибо.
  10. 186
    Комментарии
    3
    Темы
    187
    Репутация Pro

BroCo Самара

2 Медалей
    Немного непонял про биды и аски, но я нашел еще много интересных пар) так что пока буду с ними разбиратся если их нехватит обязательно попрошу еще какиенибуть) У вас итак инструментов много не думал что можно вот так попросить брокера ввести еще какието инструменты) Спасибо.
    Вы в каком городе живете?
    Если у Вас есть филиал Броко, можете прийти на семинар, или просто в офис, вам объяснят всё.
    В торговле фьючерсами нет ничего сложного. Можно объяснить "на пальцах" за 15-20минут. Если б в Самаре жили, я б Вам всё объяснил.

Просто 90% людей (клиентов), с которыми я общаюсь, кроме форекса ничего не знают, думают что фьючерсы это очень сложно и непонятно. (Так уж почему то завелось в рунете, что пропогандируется форекс. Даже методы Ливермора применяют к нему)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать