Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 2 апреля 2009 года
+ Подписаться
Страница 44 из 46 ПерваяПервая ... 344243444546 ПоследняяПоследняя
  1. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    честно говоря, когда услышал что будет Дакс, сразу подумал, ну все, сейчас кто нибудь штуку возьмет! Ан нет, результат хоть и приличный , но все же далеко не рекордный! Странно, почему раньше боялись Дакс давать? Теперь может он будет и почаще :rolleyes:
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Имхо, рынок поменялся по сравнению с тем годом. Даже Дах не помог.
  3. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    честно говоря, когда услышал что будет Дакс, сразу подумал, ну все, сейчас кто нибудь штуку возьмет! Ан нет, результат хоть и приличный , но все же далеко не рекордный! Странно, почему раньше боялись Дакс давать? Теперь может он будет и почаще :rolleyes:
    Сказать по правде, результат вообще почти никакой. Во вторник по канадскому доллару было веселее в разы - у него одна пипка 9 долл. вроде стОит, и метался он в диапазоне 20-25-30 пипок довольно резво... а потом и вообще вниз ушуршал нехило... Как щас помню: за 23 минуты до конца конкурса наблюдал себя на первом месте, а он возьми и вниз рухни...и чего ему там надо было? нипанятна... :D
  4. 326
    Комментарии
    0
    Темы
    327
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В принципе сегодня 900-1000 было реально набрать только на Даксе
  5. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от vasyaskv Посмотреть сообщение
    В принципе сегодня 900-1000 было реально набрать только на Даксе
    Движение за этот час было от 4357 до 4413 и от 4413 до 4374. У меня чисто случайно получилось взять почти полностью оба эти движняка (развернулся на 4411) - результат торгов чисто по даксу за этот час 300 долларов. Ни о каких тыщах здесь говорить не приходится... в теории в идеале даже 400 не могло было быть набрано... :)
  6. 326
    Комментарии
    0
    Темы
    327
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от fireball Посмотреть сообщение
    Движение за этот час было от 4357 до 4413 и от 4413 до 4374. У меня чисто случайно получилось взять почти полностью оба эти движняка (развернулся на 4411) - результат торгов чисто по даксу за этот час 300 долларов. Ни о каких тыщах здесь говорить не приходится... в теории в идеале даже 400 не могло было быть набрано... :)
    Я начал торговать по второму контракту с депо чуть больше 500$, сделал две сделки (меньше чем за 10мин.), довел до 556$, открыл третью позу и ушел по ней в -186$ , потом вернулся на -35$ , к концу часа я был в минусе 90$. вот и посчитай, до сколькиможно было бы поднять :greedy:
    P.S. Поздравляю с первым местом!!!
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Не пойман - не лось.:D С победителем не спорят, тем более у него по первому инструменту минус был. :thumbsup_002:
  8. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    fireball кстати, поздравляю! :bow: Какая по счету уже победа? Первая?
  9. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Я начал торговать по второму контракту с депо чуть больше 500$, сделал две сделки (меньше чем за 10мин.), довел до 556$, открыл третью позу и ушел по ней в -186$ , потом вернулся на -35$ , к концу часа я был в минусе 90$. вот и посчитай, до сколькиможно было бы поднять :greedy:
    Не ну каждый тик-то считать не надо... ибо ни ордерами, ни тем более "с рынка" их все никогда не поймать :) Я говорю про более-менее внятные движения, которые действительно были взяты (две самые длинные красные линии :) ):

Все движения часа

P.S. Поздравляю с первым местом!!!

Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Не пойман - не лось.:D С победителем не спорят, тем более у него по первому инструменту минус был. :thumbsup_002:
    Ага. -32 бакса :)
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Какая по счету уже победа? Первая?
    Или обиделся или считает.:D Третье место точно было.:rolleyes: