Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » S&P 500. Фондовые индексы США
+ Подписаться
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
  1. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    1304.25 - краткосрочная цель в пределах этого месяца.
    У вас кстати, не сам индекс - а фьюч (ES). А здесь могут быть некоторые отличия, и в самом графике, и в рисуемых фигурах, и в целях - из-за того, что сам фьюч торгуется в три раза больше по времени, чем сам индекс. На дневках может не так заметно, но на Н4 и ниже уже чувствуется.
    Имхо, для анализа лучше брать сам индекс - поскольку в нем нет фьючерсного шума.
    По Даксу это кстати не так заметно, там фьюч торгуется всего на неск. часов больше самого индекса.

А в зоне цели надо посмотреть, чтобы не случился среднесрочный вниз к 1204. Типа как было с золотом...
    С этим соглашусь - на неделях двойная вершина, как это было в 07 году (там правда, с бОльшим размахом). А вообще похоже, мы сейчас не в 07 году - а в году 08-ом, и возможно идем месяца на 2-3 ранее того, что было тогда..

Еще не хватало Лемана (тогда это было в сентябре, вторая половина) - сейчас это предположим, будет выход Греции из зоны евро - возможное время: июнь, тоже вторая половина (победа партии Сириза на выборах 17 июня).
    Это естессно, вариант наихудший из пока возможных - но зачастую события как раз и складываются по такому...
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    У вас кстати, не сам индекс - а фьюч (ES). А здесь могут быть некоторые отличия, и в самом графике, и в рисуемых фигурах, и в целях - из-за того, что сам фьюч торгуется в три раза больше по времени, чем сам индекс. На дневках может не так заметно, но на Н4 и ниже уже чувствуется. ..
    Для мелких т/ф и деталей отличия будут, а для масштабных тенденций - пределах естественной погрешности. Для меня вообще некритично некоторое отличие в котировках - метод достаточно устойчив к возмущениям. Влияют только большие дырки в истории.

P.S. Дойдем до краткосрочной цели, а там посмотрим. С золотом все происходило точно также, только раньше. :)
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    1304.25 - краткосрочная цель в пределах этого месяца. А в зоне цели надо посмотреть, чтобы не случился среднесрочный вниз к 1204. Типа как было с золотом...
    ...ну конечно могут и к 1200 двинуть :D Но я пока при держусь в рамках канала :)
    ...для меня этот зверь нов и пока ни чего с уверенностью сказать не могу :)
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...ну конечно могут и к 1200 двинуть :D Но я пока при держусь в рамках канала :)
    ...для меня этот зверь нов и пока ни чего с уверенностью сказать не могу :)
    все ликвидные рынки по большому счету одинаковы...
  5. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Но я пока при держусь в рамках канала :)
    Насчет канала, я не знаю - есть ли там такой канал, и сыграет ли он какую-то роль... таких каналов там можно прочертить массу - и одни он уже пробил, другие еще нет - так что, по большому счету - этот канал там ни о чем, и не стоит его так уж держаться - пробьет его, при случае, и даже не заметит.. :bow: ;)

Насчет таких больших размахов, а там полгода как минимум - каналы не всегда работают на индексах (это мое наблюдение) - лучше всего для каналов это Н4, и период по времени - от недели до 2-3-4 недель. Вот там каналы еще как-то более-менее работают.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    все ликвидные рынки по большому счету одинаковы...
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Насчет канала, я не знаю - есть ли там такой канал, и сыграет ли он какую-то роль... таких каналов там можно прочертить массу - и одни он уже пробил, другие еще нет - так что, по большому счету - этот канал там ни о чем, и не стоит его так уж держаться - пробьет его, при случае, и даже не заметит.. :bow: ;)

Насчет таких больших размахов, а там полгода как минимум - каналы не всегда работают на индексах (это мое наблюдение) - лучше всего для каналов это Н4, и период по времени - от недели до 2-3-4 недель. Вот там каналы еще как-то более-менее работают.
    ...ха, а куда делся Ваш оптимизм то? :D Как мне помнится Вы все полтора месяца а то и более кричали о большом будущем?! :D
  7. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    ...ха, а куда делся Ваш оптимизм то? :D Как мне помнится Вы все полтора месяца а то и более кричали о большом будущем?! :D
    Что ТА показывает, о том говорится.

P.S. Что-то у вас Алексей характер портиться начинает. :D
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Что ТА показывает, о том говорится.
    ...ТА это конечно круто :bow: :D
    P.S. Что-то у вас Алексей характер портиться начинает. :D
    ...да, с вами поведешься.... ну и так далее :D
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...имхо в рамках всей перепроданности, пора бы и перехайчик сделать :)

10. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    ...имхо в рамках всей перепроданности, пора бы и перехайчик сделать :)
    Наверное, сначала перелоу в районе окончания 4-й (~1300)? Его же еще не было, не так ли? Пока его нет, трудно сказать о вероятности 5-й.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать