Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Фунт. Графические прогнозы...
+ Подписаться
Страница 9 из 147 ПерваяПервая ... 78910111959109 ... ПоследняяПоследняя
  1. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    сегодня еле-еле вытянул в профит после ошибочного прогноза , чуть не поседел!!!!! но после обеда прогноз на 15.04 начал сбываться респект jaja1:thumbsup_002:
  2. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ikut Посмотреть сообщение
    сегодня еле-еле вытянул в профит после ошибочного прогноза , чуть не поседел!!!!! но после обеда прогноз на 15.04 начал сбываться респект jaja1:thumbsup_002:
    Да не за что...
    Вы поосторожнее с моими прогнозами. Прогнозы, как известно:
    1. Дело неблагодарное;
    2. Имеют свойство не сбываться.
    В любом случае рекомендация открываться лимитными ордерами. Так как видно, что цена окатывает в сторону от цены открытия...
  3. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    но есть поле для деятельности/ улучшать свои прогнозы совершенствовать индикаторы /
  4. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Прогноз движения фунта на 17.04.09.
    GBP/USD - продавай.
  5. 24
    Комментарии
    1
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Скажи пож, какой прогноз на открытие после выходных?
    Спасибо!
  6. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Noises Посмотреть сообщение
    Скажи пож, какой прогноз на открытие после выходных?
    Спасибо!
    Сегодня - только отчет "о проделанной работе" и еще "кое что"...
    Прогноз завтра вечером.
  7. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Результаты прогноза диапазонов цены на день.
    Ниже приведены: номер поста, дата на которую сделан прогноз, сам прогноз, результат.
    1. Пост 47. 13.04.09. Продавай. -207.
    2. Пост 56. 14.04.09. Продавай. -46.
    3. Пост 66. 15.04.09. Покупай. +100.
    4. Пост 80. 16.04.09. Покупай -68.
    5. Пост 84. 17.04.09. Продавай. +122.

Всего за неделю "предсказано" минус 99 пунктов.
    С учетом предыдущих прогнозов прогностическая ценность индикатора +597.
    Положительных прогнозов 10. Отрицательных прогнозов 3.
  8. 24
    Комментарии
    1
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    завтра вечером (ночью) уже торги начнутся, хочется быть вооруженным прогнозом...
  9. 24
    Комментарии
    1
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    обьясни пож: "4. Пост 80. 16.04.09. Покупай +68."

ведь 16го было снижение на 80п, откуда +68 ??
  10. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Нужно сказать, что обсуждение моих прогнозов иногда было сильно "наэлектризовано". Основные "претензии" были к "непрозрачности" рекомендаций по выставлению ордеров, то есть таковые сводились к простому вопросу: "А как торговать-то?" Я долго раздумывал на эту тему. Тем более, что мои ответы были иногда резковаты и конструктива в них было крайне мало. И вот что я решил предпринять...
    Мной открыт демонстрационный счет на 10.000 долларов. На этом счету я буду выставлять ордера, которые основываются на прогнозах, расположенных в этой теме. Однако, есть некоторые вопросы, решение каковых заранее упростит понимание торговли по прогнозам.
    1. Прогноз делается на следующий день, но начало дня наступает по серверному времени в 2.00 ночи по московскому времени. В такое время я уже сплю. Поэтому ордера будут выставляться заранее, в период с 23.00 до 24.00. А, может, и чуть попозже.
    2. Чтобы компенсировать "невыгодность" цены, ордера будут лимитными с расположение в 30 пунктах от текущей Этот параметр я могу произвольно изменять на каждый прогноз.
    3. Никто не гарантирует достижения ценой уровня лимитного ордера. Посему тактика будет следующая. Я включаю терминал по обыкновению в 7.30...8.00 (время московское). Если я увижу, что за ночь цена не достигла "желаемого" уровня, то в зависимости от нижеследующих ситуаций я предприму такие действия (пример для прогноза "покупай"):
    а) цена находится ниже цены закрытия предыдущего дня, но выше лимитного ордера - закрытие лимитного ордера и вход по цене рынка;
    б) цена находится выше цены закрытия предыдущего дня - лимитный ордер передвигается на уровень таковой цены (закрытия).
    4. Каждый вечер текущий ордер будет закрываться и выставляться новый.
    5. Результаты такой торговли будут учитываться отдельно от "бумажной" прибыли, рассчитываемой до сегодняшнего дня.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать