Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Фунт. Графические прогнозы...
+ Подписаться
Страница 6 из 147 ПерваяПервая ... 456781656106 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    Прогноз диапазона цены на завра 13.04.09.
    GBP/USD - продавай.
    А когда продавать то начинать?
    За таким ростом и не поспеем сегодня.
  2. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yurymail Посмотреть сообщение
    подписываюсь внизу .
  3. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    эта неделя началась не с того прогноза,очень жаль:confused:
  4. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от yurymail Посмотреть сообщение
    Прогноз строится на предсказании уровней открытия и закрытия дня. "Продавай" означает, что предполагается открытие более высокое, чем закрытие в прогнозируемый период.
  5. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ikut Посмотреть сообщение
    эта неделя началась не с того прогноза,очень жаль:confused:
    Да... Британец задал мне сегодня "фунт лиха"! Это тридцать четвертый отрицательный прогноз за последние 108 дней. Были серии из трех подряд неправильных прогнозов. Нужно сказать, что сегодняшняя прыть фунта по сути была "никакой". То есть индикаторы говорят, что движение было пустое. Такое явление я наблюдаю в первый раз. Его еще нужно изучить....
  6. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Прогноз диапазона цены на завтра 14.04.09.
    GBP/USD - продавай.
  7. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    а я ленив. Хочу, денек прогноза не дам, хочу...
    Прогностические подсистемы требуют длительного тестирования.
    А у кого желание покритиковать - ну так давайте, критикуйте..
    Критикую ;) - если хотите тестирования - выкладывайте индикаторы и систему анализа, будем ее тестировать, вне зависимости от чьей бы то ни было лени.
    Если хотите чего-то другого, например пропиариться - тогда место вашей ветке совсем не в этом разделе - а в Рекламе.

з.ы. Прогноз "диапазона цены" - это не покупай/продавай - а указание диапазона ОТ и ДО.
  8. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Критикую ;) - если хотите тестирования - выкладывайте индикаторы и систему анализа, будем ее тестировать, вне зависимости от чьей бы то ни было лени.
    Если хотите чего-то другого, например пропиариться - тогда место вашей ветке совсем не в этом разделе - а в Рекламе.

з.ы. Прогноз "диапазона цены" - это не покупай/продавай - а указание диапазона ОТ и ДО.
    В ветке "для чего эта рубрика" я разместил сообщение (пост 34):
    "Сообщение от jaja1
    А в этом разделе возможно обзавестись своей "веточкой" для прогнозов?
    Прогнозов с пояснениями на вольную тему или вовсе без оных... "

Сотрудник компании Viktoria Velling ответила (пост 35):
    "Конечно, можно. Именно для этого и существует наш форум. Организовывайте свою ветку, давайте прогнозы, дискутируйте. Главное определитесь точно, чему будет посвящена ваша ветка и верно выбирайте подраздел форума. В добрый путь!"

Ну а насчет "системы анализа" могу сообщить следующее.
    Расчет графического индикатора базируется на разработанных мной 12 графических подсистемах. Одна из подсистем основана на динамически расширяющихся диапазонах, положенных в основу ТС "Ключевые уровни".
    Таковая ТС сейчас тестируется в конкурсе Валерия Мальцева.
    Несколько подсистем мне удалось формализовать в "бумажном" виде. Они были выложены на некоторых других форумах и вошли в номера одного сетевого журнала: подсистемы широкодиапазонных баров и подсистема "Реверс". Обьем описания всех подсистем и их взаимодействия друг с другом очень велик. Тем более я никогда не выкладываю никаких подсистем, если они не формализованы и не могут быть получены в твердом "бумажном" виде. Времени у меня сейчас недостаточно для такой емкой работы. Может в выходные выложу принципы построения индикатора. если отыщу таковые на одном из форумов.
    Удачи не только в торговле...
    jaja
  9. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Да... Британец задал мне сегодня "фунт лиха"! Это тридцать четвертый отрицательный прогноз за последние 108 дней. Были серии из трех подряд неправильных прогнозов. Нужно сказать, что сегодняшняя прыть фунта по сути была "никакой". То есть индикаторы говорят, что движение было пустое. Такое явление я наблюдаю в первый раз. Его еще нужно изучить....
    Это точно, сам вчера накололся на фунте, для меня это движение вверх тоже было очень странным. :confused: Вот и сейчас думаю, вроде бы неплохая ситуация для продаж, но после вчерашнего, что-то уже сомневаюсь… :fear:
  10. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от plovets Посмотреть сообщение
    Это точно, сам вчера накололся на фунте, для меня это движение вверх тоже было очень странным. :confused: Вот и сейчас думаю, вроде бы неплохая ситуация для продаж, но после вчерашнего, что-то уже сомневаюсь… :fear:
    Ситуация тем более "интересная", потому что на рынках начинает происходить нечто... Раньше при снижении биржевых индексов доллар рос.
    Но вчера американские индексы снижались...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать