Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Фунт. Графические прогнозы...
+ Подписаться
Страница 29 из 147 ПерваяПервая ... 1927282930313979129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 227
    Комментарии
    0
    Темы
    229
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    "Чепуха" - это когда речь не идет о результатах прогноза. А когда по результатам прогноза (причем без всяких "или") за год можно "предсказать" несколько тысяч пунктов, то для кого-то три тысячи пунктов прибыли, может и чепуха, а для меня вполне "осязаемые" результаты...
    Ничего личного...
    Если речь ни едет о результатах, тогда зачем о них говорить ? Мне кажется ни совсем правильно утверждать об уровне знаний других, оперируя лишь только тем, что куда важнее дать рекомендации о том как именно поступить, ни обосновывая их.
  2. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Домашний спекулянт. Посмотреть сообщение
    Если речь ни едет о результатах, тогда зачем о них говорить ? Мне кажется ни совсем правильно утверждать об уровне знаний других, оперируя лишь только тем, что куда важнее дать рекомендации о том как именно поступить, ни обосновывая их.
    Чего-то не понимаю ничего! Какая-то каша...
    Как это "речь не идет о результатах", когда результаты подводятся каждую неделю?
    Ни о каких знаниях ни в одном сообщении и речи не было! Обоснования...
    А понятно! Вы хотите каких-то оправданий моих о чем-то? Ну тогда конкретней сформулируйте! Я дам развернутые и исчерпывающие...
  3. 227
    Комментарии
    0
    Темы
    229
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    Чего-то не понимаю ничего! Какая-то каша...
    Как это "речь не идет о результатах", когда результаты подводятся каждую неделю?
    Ни о каких знаниях ни в одном сообщении и речи не было! Обоснования...
    А понятно! Вы хотите каких-то оправданий моих о чем-то? Ну тогда конкретней сформулируйте! Я дам развернутые и исчерпывающие...
    Похоже мы и вправду ни поняли друг друга. Я лишь хотел сказать что меня слегка зацепили ваши слова "пространные рассуждения с перечислением десяти-двадцати уровней? Горе аналитики-прогнозисты всегда прячут свое неумение за такими "уровнями", "поддержками" и прочей чепухой вместо того, что прямо сказать: покупай или продавай" Можно вести тему публикуя пространственные рассуждения, можно просто лаконично давать рекомендации, но ни тот, ни другой способ ни говорят об уровне знаний и опыта трейдера.
  4. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Домашний спекулянт. Посмотреть сообщение
    Похоже мы и вправду ни поняли друг друга. Я лишь хотел сказать что меня слегка зацепили ваши слова "пространные рассуждения с перечислением десяти-двадцати уровней? Горе аналитики-прогнозисты всегда прячут свое неумение за такими "уровнями", "поддержками" и прочей чепухой вместо того, что прямо сказать: покупай или продавай" Можно вести тему публикуя пространственные рассуждения, можно просто лаконично давать рекомендации, но ни тот, ни другой способ ни говорят об уровне знаний и опыта трейдера.
    Согласен! Ни одна тема на этом форуме не может сказать об "уровне знаний"!
    Хотя, я понял! Вы немного переиначили мои слова. Ведь они были ответом на один из вопросов, заданных в этой теме не Вами, а совершенно другим участником форума. Если такой ответ не на Ваш вопрос "задели" Вас, то примите мои "искренние"... Но ведь сами подумайте, таковым был ответ совсем не на Ваш вопрос. Если у Вас иной взгляд на "философию" прогнозов, тогда я призываю Вас задать более конкретный вопрос, который уже будет "Вашим вопросом". И на этот вопрос Вы можете получить от меня ответ конкретно Вам. Ну а цитирование "горе-аналитиков" мы оставим тому, кого Вы и не поминаете...
  5. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Прогноз диапазона цены на завтра 28.09.09.
    GBP/USD - покупай.
  6. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Прогноз диапазона цены на завтра 29.09.09.
    GBP/USD - продавай.
  7. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Прогноз диапазона цены на завтра 30.09.09.
    GBP/USD - покупай.
  8. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Прогноз диапазона цены на завтра 01.10.09.
    GBP/USD - покупай.
  9. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Прогноз диапазона цены на завтра 02.10.09.
    GBP/USD - продавай.
  10. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Результаты прогноза диапазонов цены на день.
    Ниже приведены: номер поста, дата на которую сделан прогноз, сам прогноз, результат.

1. Пост 285. 28.09.09. Покупай. -87.
    2. Пост 286. 29.09.09. Продавай. -78.
    3. Пост 287. 30.09.09. Покупай. +48.
    4. Пост 288. 01.10.09. Покупай. -64.
    5. Пост 289. 02.10.09. Продавай. -4.

Всего за неделю "предсказано" минус 185 пунктов.
    С учетом предыдущих прогнозов прогностическая ценность индикатора -817.
    Положительных прогнозов 64. Отрицательных прогнозов 59.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать