Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Фунт. Графические прогнозы...
+ Подписаться
Страница 23 из 147 ПерваяПервая ... 1321222324253373123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от qazaq Посмотреть сообщение
    Извините,а вы предоставляете торговые сигналы что-ли ???:unsure:
    Да я. Только не сигналы, а прогнозы...
  2. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Прогноз диапазона цены на завтра 09.07.09.
    GBP/USD - продавай.
  3. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    Да я. Только не сигналы, а прогнозы...
    Ценю ваш труд,так как ваши прогнозы могут помочь заработать тем кто нуждается в ваших прогнозах,но мне кажется что они больше похожи на сигналы покупки и продажи,но это не важно.Вот интересует вопрос,зачем вы это делаете?:unsure:
  4. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от qazaq Посмотреть сообщение
    Ценю ваш труд,так как ваши прогнозы могут помочь заработать тем кто нуждается в ваших прогнозах,но мне кажется что они больше похожи на сигналы покупки и продажи,но это не важно.Вот интересует вопрос,зачем вы это делаете?:unsure:
    1. Вот представьте себе следующее...
    Например, человек имеет избыточный вес. И решает: "Все! Завтра встаю в 6.00 и - пробежка!" Большинство людей забросят эту затею примерно через неделю. А вот если человек с кем-то поспорит на предмет каждодневных пробежек и "похудания" через полгода на 10 кг, то вероятность проявления дисциплины увеличивается. В этой теме я тестирую ПРОГНОСТИЧЕСКУЮ Торговую Систему. За многое время я пришел к выводу, что серьезное тестирования требует продолжительного времени. Сюда, я надеюсь, многие заходят в надежде увидеть очередной прогноз. Внезапно прекратить мою деятельность означает составить о себе мнение многих в таком роде: "Ну вот еще один. Выпрыгнул как чертик из табакерки и только воздух попортил!" Посмотрите соседние темы в этом разделе. То один начнет тему и через четыре дня уже требует денег не понятно за что. Другой, открыв "веточку", поначалу напустит о себе: "Я такой крутой и прогнозы мои такие!" Потом, через полторы недели: "Хвать! Ан демонов и нет!"
    Вывод. Для самодисциплины.
    2. Сознаюсь, что слава мне по нраву.
    Вывод. Очень неплохо, если кто-то говорит о правильности моих прогнозов.
    3. В будущем данная ТС будет включена мной как подсистема в другую Торговую Систему.
    Вывод. Для получения в будущем прибыли.
    Более того, примерно через полтора месяца я планирую расширить прогнозы, включив в состав прогнозов пары GBP/JPY и USD/JPY. На основе прогнозирования валютного "треугольника" я намерен "понаблюдать" за поведение графического кластера и создания на его основе индикатора перекупленности (перепроданности) и фильтра.
    P.S
    На одном из форумов прогноз по паре GBP/USD ведется мной уже почти год.
  5. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо за прогнозы. Мне они помагают сориентироваться в течение внутридневной тоговли.
    А прогноз на завтра - покупай)))?
  6. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от pojmash Посмотреть сообщение
    Спасибо за прогнозы. Мне они помагают сориентироваться в течение внутридневной тоговли.
    Кстати на завтра вполне может быть :)
  7. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от pojmash Посмотреть сообщение
    Для торговли внутри дня я тоже даю прогнозы на одном из других форумах.
    Вот например два из трех последних внутридневных прогнозов:
    *
    07.07.09. 22.00 Дивергенция USD/JPY +2.
    GBP/USD - продавай.
    *
    И сегодня 09.07.09. 14.00 МСК. Дивергенция USD/JPY -1.
    GBP/USD - покупай.
  8. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Лупень Посмотреть сообщение
    Кстати на завтра вполне может быть :)
    А почему "может быть"? В моей теме я делаю прогнозы очень конкретные, без всяких "может"...
  9. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Прогноз диапазона цены на завтра 10.07.09.
    GBP/USD - покупай.
  10. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    1. Вот представьте себе следующее...
    Например, человек имеет избыточный вес. И решает: "Все! Завтра встаю в 6.00 и - пробежка!" Большинство людей забросят эту затею примерно через неделю. А вот если человек с кем-то поспорит на предмет каждодневных пробежек и "похудания" через полгода на 10 кг, то вероятность проявления дисциплины увеличивается. В этой теме я тестирую ПРОГНОСТИЧЕСКУЮ Торговую Систему. За многое время я пришел к выводу, что серьезное тестирования требует продолжительного времени. Сюда, я надеюсь, многие заходят в надежде увидеть очередной прогноз. Внезапно прекратить мою деятельность означает составить о себе мнение многих в таком роде: "Ну вот еще один. Выпрыгнул как чертик из табакерки и только воздух попортил!" Посмотрите соседние темы в этом разделе. То один начнет тему и через четыре дня уже требует денег не понятно за что. Другой, открыв "веточку", поначалу напустит о себе: "Я такой крутой и прогнозы мои такие!" Потом, через полторы недели: "Хвать! Ан демонов и нет!"
    Вывод. Для самодисциплины.
    2. Сознаюсь, что слава мне по нраву.
    Вывод. Очень неплохо, если кто-то говорит о правильности моих прогнозов.
    3. В будущем данная ТС будет включена мной как подсистема в другую Торговую Систему.
    Вывод. Для получения в будущем прибыли.
    Более того, примерно через полтора месяца я планирую расширить прогнозы, включив в состав прогнозов пары GBP/JPY и USD/JPY. На основе прогнозирования валютного "треугольника" я намерен "понаблюдать" за поведение графического кластера и создания на его основе индикатора перекупленности (перепроданности) и фильтра.
    P.S
    На одном из форумов прогноз по паре GBP/USD ведется мной уже почти год.
    Спасибо за чёткий и объёмный ответ,совершенно согласен с вами,теперь тоже буду наблюдать,а также спасибо за ваши прогнозы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать