Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Фунт. Графические прогнозы...
+ Подписаться
Страница 22 из 147 ПерваяПервая ... 1220212223243272122 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    jaja1, скажите уж если краткость сестра таланта. Почему бы вам не замонтироить счет, на Оникс. Ну да бы читатели - стебатели могли ознакомится с эффективностью вашей методики?
    Да собственно мониторинг ведется. Каждую неделю - отчет о результатах. Ведь прогностические ТС очень просто оценить. Вот, к примеру, у меня на сегодня по фунту прогноз "покупай". Тогда завтра вычтем из цены закрытия цену открытия, да посмотрим на знак разницы. Вот и вся недолга...
    Хотя Вы правы. Все-таки реальность ордеров нужна. Я подумаю над Вашим дельным советом. Пока июль по-старому будет течь. В августе меня ждет незатейливый маршрут Москва-Воронеж-Краснодар-Адлер-Имеретинская долина. А с первого сентября, не исключено, начну со счетами. Тем более хочу прогнозы расширить еще на другие пары. Например, GBP/JPY, USD/JPY. Тут и кластер понаблюдать можно будет
  2. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    jaja1, скажите уж если краткость сестра таланта. Почему бы вам не замонтироить счет, на Оникс. Ну да бы читатели - стебатели могли ознакомится с эффективностью вашей методики?
    Да собственно мониторинг ведется. Каждую неделю - отчет о результатах. Ведь прогностические ТС очень просто оценить. Вот, к примеру, у меня на сегодня по фунту прогноз "покупай". Тогда завтра вычтем из цены закрытия цену открытия, да посмотрим на знак разницы. Вот и вся недолга...
    Хотя Вы правы. Все-таки реальность ордеров нужна. Я подумаю над Вашим дельным советом. Пока июль по-старому будет течь. В августе меня ждет незатейливый маршрут Москва-Воронеж-Краснодар-Адлер-Имеретинская долина. А с первого сентября, не исключено, начну со счетами. Тем более хочу прогнозы расширить еще на другие пары. Например, GBP/JPY, USD/JPY. Тут и кластер понаблюдать можно будет
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    А чего это Вы САНдра так разреагировались тут своими "стандартными реакциями"? Вы бы лучше на вчерашний пробой "флага" фунтом реагировали. Вон он как фунтик вниз-то прет! А Вы тут свои достоинства в виде ошибок в русском языке распечатываете: "стока букафф". В этом словосочетании не должно быть "а" и "ф". Ваш курс обучения тоже будет проходить на подобном "эсперанто"?
    Уж лучше остаться грамотным, чем с призрачным профитом...
    P.S.
    Подумать только! Я удосужился отреагировать как "индивидуум" на "простейшую, невинную фразу" самой САНдры. Да еще, каков нахал, "встаю в позу" и "расписываю"...
    А Вам моих извинений в ветке вопросов по конкурсу оказалось мало...
    Да и задружить я там предложил. Уж не "медные ли трубы" на горе Фавор вострубили для Вас?
    Ага...личико попроще....и будит вам всиленское щастие. :D

зы. ну мну канешна приятна, шо моя скромная пирсона вызывает столь бурный интирэс и эмоции....но иногда прям таки и нипасибе становицца....:D
    ну шо сказать, пишыте дальшы, тока моно букафф паменьшы, када мну обсуждаите, а то чытать тижыло.
  4. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ага...личико попроще....и будит вам всиленское щастие. :D

зы. ну мну канешна приятна, шо моя скромная пирсона вызывает столь бурный интирэс и эмоции....но иногда прям таки и нипасибе становицца....:D
    ну шо сказать, пишыте дальшы, тока моно букафф паменьшы, када мну обсуждаите, а то чытать тижыло.
    Ну что сказать? САНдра превратилась в форумного тролля. Уже отвечает на сообщения, цитируя их, не по сути, а просто оскорбления для...
    Таких по обыкновению называют... Хотя, не буду. Жаль быть забаненным из-за нервов или психики кого-то. Видимо, с флагами у САНдры проблема. Нужно планку всегда выигрывающей держать, а на рынке это не всегда получается!
    Что же. Остается опять ожидать какой-либо пакости в моей "веточке".
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Ну что сказать? САНдра превратилась в форумного тролля. Уже отвечает на сообщения, цитируя их, не по сути, а просто оскорбления для...
    Мдя...забавно.
    Мне вот просто интересно, и что я вам сделала, что вы в каждом своём сообщении предъявляете ко мне претензии и обвешиваете ярлыками?
    Обращаетесь ко мне с какими-то своми вопросами и фантазиями...
    Обсуждаете мою личность.
    Вы наверное уполномочены, да? Судить на этом форуме о людях и высказывать своё мнение, якобы компетентное. :rolleyes:
  6. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Мдя...забавно.
    Мне вот просто интересно, и что я вам сделала, что вы в каждом своём сообщении предъявляете ко мне претензии и обвешиваете ярлыками?
    Обращаетесь ко мне с какими-то своми вопросами и фантазиями...
    Обсуждаете мою личность.
    Вы наверное уполномочены, да? Судить на этом форуме о людях и высказывать своё мнение, якобы компетентное. :rolleyes:
    Да какими же ярлыками? Я уже и не знаю где спрятаться от Вашей "энергии".
    Да Вы перечитайте Ваше предыдущее сообщение!
    Манию о моих"фантазиях и вопросах" списываю только на Ваш женский темперамент...
    Ну что вот мне с Вами делать. Ну хотите, я в своей "веточке" извинения Вам принесу! Только вот за что? Вы напишите, пожалуйста! Там-то и там-то, тогда-то и тогда-то, вот так-то и так-то... Я же за дело "болею"! А Вы вчера и сегодня с утра набросились и спасу от Вас нет. Вот уже и Фагот на меня с вилами и топором из-за угла выскочил! И все по Вашей милости...
    Трудно жить без пистолета!
    Еще раз предлагаю Вам дружбу и мое вечное дружеское расположение.
    И по "флагам" я могу с Вами конструктивно подискутировать. Что-то от Вас полезное, уверен, можно почерпнуть, но и я "не лыком шит".
    Успокойтесь. Челом бью!
  7. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Таких по обыкновению называют... Хотя, не буду. Жаль быть забаненным из-за нервов или психики кого-то. Видимо, с флагами у САНдры проблема. Нужно планку всегда выигрывающей держать, а на рынке это не всегда получается!
    Что же. Остается опять ожидать какой-либо пакости в моей "веточке".
    После этого сообщения я сегодня получил предупреждение от Евгения Ляпкина за "Переход на личности". Не в моих правилах молчать об оскорблениях, даже о своих собственных. Посему приношу Сандре свои извинения...
    Да! Денек сегодня выдался веселенький... Я давно уже заметил, что некоторые темы замирают на несколько недель, а потом словно кто-то сапогом вышибает дверь Вам в квартиру и вваливается шумная толпа. Но ненадолго... Как говорил Феофан (дьяк посольского приказа) в комедии "Иван Васильевич меняет профессию": "Хвать! Ан демонов уже и нет!"
    Так как здесь "веточка" прогнозов, то прогнозирую снова тихую теплую погоду. Шквал ушел на юг, как котировки фунта. Тем не менее продолжим. До прогноза на завтра осталось мало времени. До скорого...
  8. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Прогноз диапазона цены на завтра 08.07.09.
    GBP/USD - продавай.
  9. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Прогноз диапазона цены на завтра 08.07.09.
    GBP/USD - продавай.
    Извините,а вы предоставляете торговые сигналы что-ли ???:unsure:
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от qazaq Посмотреть сообщение
    Извините,а вы предоставляете торговые сигналы что-ли ???:unsure: