Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Фунт. Графические прогнозы...
+ Подписаться
Страница 12 из 147 ПерваяПервая ... 210111213142262112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    а я вчера только взял пока в плюсе в верх пойдет,а там видно будет на 1,5200 ориентир ближайший так думаю может и выше
  2. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от NikShel Посмотреть сообщение
    А я 21 апреля покупал GBP/USD и не жалею!:thumbsup_002:
    И это - прекрасно! А у меня на одной из недель прогноз принес убытков минус 550 пунктов. И тоже не жалею.
  3. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    опять же, я бы не спешил сегодня что то покупать, до середины дня подождать надобно.:fear:
  4. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    лучше на нижней границе фунт брать а ждать можно но если пой дет в верх можно и упустить ход здесь каждый сам решает как быть
  5. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Вот сейчас эксперимент идет с отложенными ордерами. Посмотрим, что лучше: открываться "по рынку" или ждать "уморя погоды". В любом случае, говорить о преимуществе какого-либо метода пока рано...
  6. 24
    Комментарии
    1
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ...какая разница ? Имхо главное по тренду или против...
  7. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    Вот сейчас эксперимент идет с отложенными ордерами. Посмотрим, что лучше: открываться "по рынку" или ждать "уморя погоды". В любом случае, говорить о преимуществе какого-либо метода пока рано...
    я на пике первого спада не смог купить... сейчас совсем этого не жалею . с открытия в минус больше 150 пуков. мне кажеться оно так и будет пытаться вылезти, но сегодня это ему не грозит. примерно до конца недели падение до 1,43, это как минимум.. !!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ТОЛЬКО МОИ РАСЧЕТЫ И ЕСЛИ ВЫ ИМИ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ- САМИ ВИНОВАТЫ!!!!!!!!!!:greedy::D
  8. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от svetovid Посмотреть сообщение
    я на пике первого спада не смог купить... сейчас совсем этого не жалею . с открытия в минус больше 150 пуков. мне кажеться оно так и будет пытаться вылезти, но сегодня это ему не грозит. примерно до конца недели падение до 1,43, это как минимум.. !!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ТОЛЬКО МОИ РАСЧЕТЫ И ЕСЛИ ВЫ ИМИ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ- САМИ ВИНОВАТЫ!!!!!!!!!!:greedy::D
    Пока пользуюсь только своими расчетами. Если у Вас есть тема в этом разделе. то разместите здесь ссылку и я с интересом ознакомлюсь с Вашими методиками.
    Ежели таковые окажутся неплохими, то я с удовольствием буду их применять (с обязательной ссылкой на автора).
  9. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    Пока пользуюсь только своими расчетами. Если у Вас есть тема в этом разделе. то разместите здесь ссылку и я с интересом ознакомлюсь с Вашими методиками.
    Ежели таковые окажутся неплохими, то я с удовольствием буду их применять (с обязательной ссылкой на автора).
    у меня самого только плагиат)))). Смесь несколькич тс. В основном чуйка )) да и не всегда я правильно расчитываю, только учусь еще ))
  10. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от svetovid Посмотреть сообщение
    у меня самого только плагиат)))). Смесь несколькич тс. В основном чуйка )) да и не всегда я правильно расчитываю, только учусь еще ))
    Да... Все мы всю жизнь чему-нибудь учимся...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать