Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Фунт. Графические прогнозы...
+ Подписаться
Страница 100 из 147 ПерваяПервая ... 50909899100101102110 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Прогноз диапазона цены на 23.01.2012.
    GBP/USD - покупай.
  2. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    А давайте я вам напишу робота который будет в определенный час продавать/покупать по показаниям вашего индикатора. Ну и закрывать сделку то же в определенное время. Будете скрины сюда выкладывать и сколько заработали.
    Можно в тестере по истории прогнать.
    А то прям как то жалко мне тебя. Два года ежедневно сюда писать, мазохизм какой то.
    Мне только индикатор нужен и пару слов что считать сигналом на покупку, что на продажу. Могу еще трал какой приделать.
  3. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    А давайте я вам напишу робота который будет в определенный час продавать/покупать по показаниям вашего индикатора. Ну и закрывать сделку то же в определенное время. Будете скрины сюда выкладывать и сколько заработали.
    Можно в тестере по истории прогнать.
    А то прям как то жалко мне тебя. Два года ежедневно сюда писать, мазохизм какой то.
    Мне только индикатор нужен и пару слов что считать сигналом на покупку, что на продажу. Могу еще трал какой приделать.
    Попробуйте для начала практически полностью формализированную ТС автоматизировать, вот здесь:
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=16616
  4. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Прогноз диапазона цены на 24.01.2012.
    GBP/USD - продавай.
  5. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Поверьте, что моя "деятельность" в рамках этой темы легка, приятна и не отнимает более 30 минут в будний день...
    Ваше предложение похоже на то, чтобы заменить утреннюю зарядку на заказ портрета у художника. Причем на портрете должно быть изображено не "то, что есть" а "то, что хочется"...
  6. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    Попробуйте для начала практически полностью формализированную ТС автоматизировать, вот здесь:
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=16616
    Да нет. Я конечно в определенной степени альтруист и всегда готов помочь, но только в рамках помощи. Если система была бы полностью формализована и были бы серьезные основания что система прибыльна, тогда да. А так своих дел не в проворот.

Поверьте, что моя "деятельность" в рамках этой темы легка, приятна и не отнимает более 30 минут в будний день...
    ...........
    Очень, очень рад. Хотя в той методе по которой Вы определяете ценность индикатора очень сильно сомневаюсь.
  7. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Да нет. Я конечно в определенной степени альтруист и всегда готов помочь, но только в рамках помощи. Если система была бы полностью формализована и были бы серьезные основания что система прибыльна, тогда да. А так своих дел не в проворот.

Очень, очень рад. Хотя в той методе по которой Вы определяете ценность индикатора очень сильно сомневаюсь.
    По ссылке - полностью формализованная ТС...
    А какая еще может быть ценность: если бы все прогнозисты говорили бы в своих прогнозах "покупай" или "продавай"... Что же еще нужно?
  8. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Прогноз диапазона цены на 25.01.2012.
    GBP/USD - покупай.
  9. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    По ссылке - полностью формализованная ТС...
    А какая еще может быть ценность: если бы все прогнозисты говорили бы в своих прогнозах "покупай" или "продавай"... Что же еще нужно?
    Нужны еще хотя бы уровни стопов. А так что ж - покупай. Купил - сижу. Цена пошла против меня, мне сколько сидеть? А если даже и в мою сторону, мне просто подождать начало следующей дневной свечи и закрыться? А если сигнал был опять покупать?
    Вот из поста 997:

Всего за неделю "предсказано" плюс 294 пункта.
    С учетом предыдущих прогнозов прогностическая ценность индикатора + 469.
    Положительных прогнозов 285. Отрицательных прогнозов 279.
    Ведь если судить тупо по кол-ву отрицательных/положительных прогнозов, то это монета. А если было бы покупай - держим -закрываемся, ну тогда можно было бы о чем то поговорить.
  10. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Прогноз диапазона цены на 26.01.2012.
    GBP/USD - продавай.

Вверх
РегистрацияX