Разное » 2011 склад » Pay2Pay: новые возможности пополнения и снятия средств
+ Подписаться
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
  1. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Сотрудник Pay2Pay

2 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Для оплаты всех этих сервисов я должен иметь у себя в личном кабинете Вашей (неплатёжной :)) системы
    кошелёк с какими-либо деньгами ?
    Или Вы предлагаете, выводя деньги из BroCo, писать в реквизитах вывода сотового оператора, интернет провайдера, и т.д. ?
    Нет. В нашей системе Вы пока не можете хранить деньги, по указанным мной причинам.
    Указанные сервисы, как сказано на сайте, пока находятся на стадии подключения. Оплачивать эти сервисы можно будет в пунктах приема наличными, с которыми мы заключаем договора, в платежных терминалах и др. Другие возможности, на данный момент находятся в стадии разработки.
    Это на данный момент, мы выступаем как агент. В будущем, не исключено что наша компания все же перерастет в платежную систему, но об этом говорить еще рано, а пока, мы строим сервис который можно описать термином "одно окно". То есть различные услуги можно будет оплатить используюя возможности оплаты которые предоставляет Pay2Pay.
  2. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Сергей, я правильно понимаю, что для клиентов BroCo реально доступной
    услугой является ещё один вариант ввода-вывода (компания-клиент) ?
    Все остальные сервисы будут с этим не связаны ?
  3. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Сотрудник Pay2Pay

2 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Сергей, я правильно понимаю, что для клиентов BroCo реально доступной
    услугой является ещё один вариант ввода-вывода (компания-клиент) ?
    Все остальные сервисы будут с этим не связаны ?
    Да, Вы правы. На данный момент доступны только несколько альтернативных вариантов ввода-вывода средств.
    Остальные сервисы на стадии заключения агентских догворов вообще. Но на данный момент мы думаем о том, как сделать эти сервисы, после подключения, более удобными в использовании для клиентов Broco (например, чтобы можно было оплачивать некоторые услуги прямо с торгового счета). Тут нужно хорошо продумать процедуры, а также юридические и финансовый аспект учета. Обещать не могу, но возможно такая возможность появится.

С уважением, Сергей.
  4. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Спасибо за оперативные ответы.
  5. 1,271
    Комментарии
    3
    Темы
    1273
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я, например, так и не понял куда поступают денежные средства при выводе их из Броко в pay2pay. Предположим я сделал вывод некой суммы на свой счёт в pay2pay. Где будут мои деньги находиться? Где их искать и как можно их потом, так сказать, пощупать? :)
  6. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Сотрудник Pay2Pay

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Timo Посмотреть сообщение
    Я, например, так и не понял куда поступают денежные средства при выводе их из Броко в pay2pay. Предположим я сделал вывод некой суммы на свой счёт в pay2pay. Где будут мои деньги находиться? Где их искать и как можно их потом, так сказать, пощупать? :)
    Добрый день!

Вы не выводите деньги в Pay2Pay. Деньги выводятся на ваши реквизиты, указанные в личном кабинете. Компаний Pay2Pay выступает как двусторонний агент: при вводе средств между Клиентом и Компанией, при выводе: между Компанией и Клиентом.
    Таким образом вывод вы делаете на ваши реквизиты (WM, Банковский счет и т.д.) и соответственно "нащупать" их вы сможете также на своих счетах. :)
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать