Разное » 2011 склад » Pay2Pay: новые возможности пополнения и снятия средств
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В общем-то, элекснет работал пока без сбоев, поэтому рекомендую повторить попытку, строго следуя указанием раздела:
    http://www.brocompany.ru/brokerage-s...unds/eleksnet/
    В случае повторных проблем, будем выяснять причины.
    я уже по старинке через вм решил вопрос. просто после ввода Handy и со-номера для Броко-трейдер в терминале, который есть в списках на сайте элекснет, и 15 секундного ожидания проверки мне выдало "неправильный счет". но, может, кстати и терминал такой, бывают иногда глючные.
  2. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Пашков Николай Посмотреть сообщение
    Приветствую!

Рассматривается возможность приема наличных средств на Украине, много есть желающих, кому бы это было удобно?
    :geek:
    Приветствую, Николай! Можно про Pay2Pay на Украине? В Запорожье есть отделение Сбербанка России, можно ли уже осуществлять операции пополнения счета в Broco?
  3. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Коммерческий директор Pay2Pay

2 Медалей
    Цитата Сообщение от shuvi Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Николай!

Расскажите, пожалуйста, поподробнее.
    Платежный сервис P2P непрерывно расширяет свои географические границы! Наша компания является авторизованным дилером по продаже титульных знаков WebMoney Transfer, что дает Вам возможность пополнять и обналичивать счета в практически любом пункте обмена WebMoney!
    Вы выбираете ближайший к Вам обменный пункт с сайта:
    http://www.webmoney.ru/rus/cooperati...exchange.shtml

Далее наши операционисты всегда будут рады ответить на все Ваши вопросы и провести нужные операции с Вашим счетом.
    Т.е. любой пользователь платежного сервиса PAY2PAY может пополнять торговый счет в BROCO Investments и у других партнеров
    БЕЗ ОТКРЫТИЯ КОШЕЛЬКА WEBMONEY. И без лишних комиссий.

Для упрощения процедуры, мы заключаем прямые договора с наиболее крупными пунктами приема средств. Такой договор сейчас заключается с пунктом обмена в г.КИЕВ. http://wmz-exchange.com.ua/
    2 минуты от метро "Вокзальная"

Порядок действий для пополнения наличными ГРИВНАМИ:
    Сначала связаться с оператором «wmz-exchange» и зарезервировать нужную сумму для перевода на торговый счет BROCOMPANY.RU
    Далее в назначенное время приехать в офис «wmz-exchange» и осуществить перевод. С собой необходимо иметь паспорт, знать свой номер торгового счета.

Имея договорные взаимообязательства с компанией BROCO Investments, мы пополним Ваш депозит за несколько минут. Это, в первую очередь, дает преимущество Вам, так как работа на финансовых рынках часто требует быстрого принятия решений!
  4. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Коммерческий директор Pay2Pay

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dilanart Посмотреть сообщение
    Приветствую, Николай! Можно про Pay2Pay на Украине? В Запорожье есть отделение Сбербанка России, можно ли уже осуществлять операции пополнения счета в Broco?
    Мы будем рады получить Ваш платеж, откуда бы Вы его не сделали, но надо помнить, что у каждого государства свои ПРАВИЛА.
    Возможно, с Вас потребуют подтверждающие документы (счет, инвойс и т.п.) и ограничат сумму. Но в любом случае ПРОБУЙТЕ, если потребуется, мы окажем полную поддержку. :bow:
  5. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Здравствуйте!
    ввод денег на торговый счет конечно актуально...
    но вывод по моему не менее важен, по этому просьба
    расскажите каким образом планируется осуществлять
    столь интимную процедуру в рамках вашего проекта?
    Спасибо.
  6. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    ввод денег на торговый счет конечно актуально...
    но вывод по моему не менее важен, по этому просьба
    расскажите каким образом планируется осуществлять
    столь интимную процедуру в рамках вашего проекта?
    Спасибо.
    Добрый день, DisDiktum.
    Заявка на вывод средств с помощью Pay2Pay подается через Личный кабинет Broco, затем данные о выводе средств отражаются в системе Pay2Pay.
  7. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Спасибо, что напомнили о том что для вывода необходимо воспользоваться
    личным кабинетом_) поверьте на слово, что сие незамысловатое действие мне до боли знакомо_)
    но вижу, что меня не поняли_)видимо я вопрос не правильно поставил.
    излагаю по конкретней - меня интересует в точности следующее начну по порядку чтобы понятней было:
    1. для того чтобы в личном кабинете, в графе мои реквизиты, реквизит Pay2Pay стал активным необходимо - любым из ставшим (недавно) доступным способам сделать перевод на свой счет в Броко.
    2. После того активный реквизит можно использовать для вывода средств.

так вот вопрос состоит в том куда (в какой банк или платежную систему) и на каких условиях осуществится вывод означенных средств?
  8. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Пардон забыл спросить - в личном кабинете Pay2Pay в графе
    пополнить счет есть строка - выберите способ пополнения
    в которой при нажатии на кнопочку выявляется выбор
    1. Квитанция (ПД4)
    2. Рублевый перевод
    я добросовестно сформировал оба способа (ориентировался на Сбербанк)
    и .... получил две совершенно одинаковые квитанции ничем абсолютно не отличающиеся? прокоментируйте пожалуйста в чем функциональные отличия? если они конечно же есть.
    Спасибо.
  9. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Сотрудник Pay2Pay

2 Медалей
    Вывод денежных средств осуществляется в рублях на ваши банковские реквизиты без комиссии.
    Задать реквизиты можно в персональном кабинете, в разделе Заявки -> Мои реквизиты.

Квитанция (ПД4) используется при пополнении с помощью наличных в Сбербанке.
    Рублевый счет - для перевода средст с имеющегося у вас банковского счета (в форме используются заданные вами реквизиты).

В Вашем случае (если я правильно определил ваш аккаунт), обе заявки были созданы для Квитанции (причиной чему может являться отсутствие реквизитов в персональном кабинете), поэтому и показывается одинаковое извещение. Вообще, подобные вопросы, касающиеся ваших личных аккаунтов я рекомендую задавать непосредственно в поддержку, а не на форуме.
  10. 52
    Комментарии
    1
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Пашков Николай Посмотреть сообщение
    Платежный сервис P2P непрерывно расширяет свои географические границы! Наша компания является авторизованным дилером по продаже титульных знаков WebMoney Transfer, что дает Вам возможность пополнять и обналичивать счета в практически любом пункте обмена WebMoney!
    Вы выбираете ближайший к Вам обменный пункт с сайта:
    http://www.webmoney.ru/rus/cooperati...exchange.shtml

Далее наши операционисты всегда будут рады ответить на все Ваши вопросы и провести нужные операции с Вашим счетом.
    Т.е. любой пользователь платежного сервиса PAY2PAY может пополнять торговый счет в BROCO Investments и у других партнеров
    БЕЗ ОТКРЫТИЯ КОШЕЛЬКА WEBMONEY. И без лишних комиссий.

Для упрощения процедуры, мы заключаем прямые договора с наиболее крупными пунктами приема средств. Такой договор сейчас заключается с пунктом обмена в г.КИЕВ. http://wmz-exchange.com.ua/
    2 минуты от метро "Вокзальная"

Порядок действий для пополнения наличными ГРИВНАМИ:
    Сначала связаться с оператором «wmz-exchange» и зарезервировать нужную сумму для перевода на торговый счет BROCOMPANY.RU
    Далее в назначенное время приехать в офис «wmz-exchange» и осуществить перевод. С собой необходимо иметь паспорт, знать свой номер торгового счета.

Имея договорные взаимообязательства с компанией BROCO Investments, мы пополним Ваш депозит за несколько минут. Это, в первую очередь, дает преимущество Вам, так как работа на финансовых рынках часто требует быстрого принятия решений!
    Спасибо за подробный ответ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать