Разное » 2011 склад » Broco начинает работу с MoneyBookers!!
+ Подписаться
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
  1. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Счет в Money Bookers до сих пор не разблокирован.
  2. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Счет в Money Bookers до сих пор не разблокирован.
    Добрый день, hekler.
    А что сообщают представители МВ, если Вы предоставили требуемые документы?
  3. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Уважаемый xxxxxxx,

Мы благодарим Вас за то, что обратились к Отделу обслуживания клиентов Moneybookers.

Для завершения проверки вашего счета, наш соответствующий отдел просит вас предоставить нам вебсайт, через который вы предлагаете свои услуги и получаете гонорары за финансовые консультации. А также более подробно объяснить причину получения средств от владельца счета: xxxxxxxxxxxx

Пожалуйста, отправьте нам необходимую информацию следующим образом:

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Уважаемый xxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Мы бы хотели сообщить Вам, что Ваш запрос отправлен в соответствующий отдел на рассмотрение. Как только у нас будет дополнительная информация о Вашем счете, мы сразу же сообщим Вам.

Но если у Вас возникнут другие проблемы или вопросы относительно пользования счетов Moneybookers, пожалуйста, обращайтесь к нам через Центр Обслуживания.

С уважением,
    Moneybookers, Отдел обслуживания клиентов
  4. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Счет разблокировали через 3 дня. При этом правда не сообщили мне об этом. Никаких извинений. Ничего. Как будто так и надо.

Захотели арестовали, захотели разблокировали. На мою просьбу указать место в регламенте, на основании которого компания заблокировала мой счет, деликатно промолчали.

Спросил не хотят ли они что бы я выслал в их адрес свои анализы, а также распорядок дня, то же молчат.
  5. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Спросил не хотят ли они что бы я выслал в их адрес свои анализы, а также распорядок дня, то же молчат.
    :thumbsup_002:
  6. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ааа, так вот в чем дело! Вы были замечены в связях, так сказать, с каким-то пользователем МВ, который попал в "черный список". Т. е. Вы получали/отправляли деньги владельцу счета, которого подозревают в мошенничестве. И они заблокировали всех, с кем он имел контакт.
    Надо же, как Вам не повезло! Сначала всякие нежданные комиссии повылазили, теперь еще и блокировка счета посетила Вас((
  7. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Вы думаете на этом все кончилось.

После того как МБ закончили проверку, и разблокировали мне счет, я совершил еще одну трансакцию и вывел деньги.

Весь сентябрь и октябрь, мне на емейл приходили письма от МБ с предложением пройти проверку снова,:D выслать им копию паспорта, и описание того за, что я получил деньги. Естественно от такой наглости, я попросил их порыться в том, что они делали месяц назад, и не мотать мне нервы. И напомнил им, что они до сих пор не извинились за свои действия, по блокировке моего счета, без предварительного уведомления.:sick:

Сегодня я решил верифицировать свою новую карту виза. И что я вижу

Ваш счет блокирован для любых трансакций, поэтому мы не можем осуществить эту трансакцию. Чтобы разблокировать Ваш счет, Вы должны послать ЗАВЕРЕННУЮ копию Вашего паспорта или национального удостоверения личности на следующий адрес:

Welken House
    10-11 Charterhouse Square
    London EC1M 6EH
    Великобритания

Мы принимаем как ЗАВЕРЕННЫЕ все копии, которые в стране Вашего постоянного местожительства заверены как подлинные копии оригинального документа:
    государственным нотариусом; ИЛИ
    лиценцированным адвокатом или юрисконсультом; ИЛИ
    лицензированным банком или финансовой институцией; ИЛИ
    внутренней государственной организацией (например, полицией)

Money Bookers Forever!:thumbsup_002:

Слава Богу, с минуты на минуту мне должны были перевести крупную сумму денег, на их счет.

Компания Броко не хочет потребовать у этих уродов объяснений?
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать