Разное » 2011 склад » Broco начинает работу с MoneyBookers!!
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Уважаемый господин,

Мы благодарим Вас за то, что обратились к Отделу обслуживания клиентов Moneybookers.

Ваш счет закрыт для стандартной проверки в нашей системе. Для разблокирования счета, просим Вас отправить нам:

- копию Вашего удостоверения личности (паспорта, водительских прав и т.д.),
    - копию документа указывающего Ваш адрес, например счет за коммунальные услуги или разпечатку банковского счета. Документ должен быть получен на Ваше имя и на Ваш адрес в последние три месяца, документ не должен быть написан от руки. Прописка не подходит для этой проверки.
    - обьяснение для каких целей Вы используете Ваш счет в Moneybookers, а так-же более подробное описание переводов денег с другими пользователями нашей системы.

Пожалуйста, отправьте нам необходимые документы и обьяснения следующим образом:
    [мой счет] > [email поддержка] > [счет/безопасность]>[Вы потребовали от меня информацию и/или документы]> Ваш Порядковый номер 82658040.

Благодарим Вас за содействие. Если у Вас возникнут другие проблемы или вопросы относительно пользования счетов Moneybookers, просим Вас обращаться к нам через Центр Передачи Сообщения в секции [Для контактов].

С уважением,
    Максим
    Moneybookers, Отдел обслуживания клиентов

Счет заблокирован вместе с деньгами :sick:
    Добрый день, hekler.
    Сожалеем о сложившейся ситуации.
    Надеемся, что в ближайшее время все проблемы с МВ Вам удастся разрешить.
    Со своей стороны готовы посодействовать в решении проблем с МВ в случае повторного их появления :)
  2. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Согласно регламенту компании, компания может потребовать от своих клиентов, предоставления документов. Но нигде не сказано, что компания может блокировать счета своих клиентов без судебного ордера.

В моем случае компания Moneybookers, предпринимает абсолютно противозаконные действия, блокируя мой счет и находящиеся на нем средства, причем срок блокировки и срок проверки представленных документов не указан.

В регламенте рассмотрения жалоб на компанию, самой компанией сказано, что рассмотрение жалобы по существу будет продолжаться 8 недель, и нигде не сказанно, что ответ будет положительным. После чего предложено писать дальше по инстанциям.
  3. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Ну что еще есть желающие воспользоваться услугами компании Moneybookers?
  4. 188
    Комментарии
    20
    Темы
    190
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    В аналогичной ситуации с нашим счетом рассмотрение занимало даже несколько часов, при условии звонка в компанию.
    По сравнению с жалобами на аналогичные системы в плане безопасности средств, жалобы на безопасность в MB практически отсутствуют.
    Относительно тарифов - нельзя не разделить Ваше недовольство, однако и наша компания не может нести ответственность за тарифы банков-корреспондентов при выводе средств. Зачастую выбор банков корреспондентов зависит от банка-получателя, там есть увязка.
    Если Вы делаете вывод через MB на банковский счет, я бы рекомендовала Вам зарегистрировать банковский счет в качестве реквизита для вывода в нашей компании.
    Что касается пополнения счета - (насколько я поняла, валидная карта у Вас есть) - можно воспользоваться тем же процессингом.
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    А ви таки знаете кто основал "манибукерс"?:) Узнайте- и все вопросы таки отпадут сами собой:)
  6. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Natalie Gostevskaya Посмотреть сообщение
    В аналогичной ситуации с нашим счетом рассмотрение занимало даже несколько часов, при условии звонка в компанию.
    По сравнению с жалобами на аналогичные системы в плане безопасности средств, жалобы на безопасность в MB практически отсутствуют.
    Относительно тарифов - нельзя не разделить Ваше недовольство, однако и наша компания не может нести ответственность за тарифы банков-корреспондентов при выводе средств. Зачастую выбор банков корреспондентов зависит от банка-получателя, там есть увязка.
    Если Вы делаете вывод через MB на банковский счет, я бы рекомендовала Вам зарегистрировать банковский счет в качестве реквизита для вывода в нашей компании.
    Что касается пополнения счета - (насколько я поняла, валидная карта у Вас есть) - можно воспользоваться тем же процессингом.
    Ну типа избирательно меня персуют. С моими жалкими 100 баксами. Не говоря о том, что от них невозможно добиться реорганицации сайта. Звонок в компанию закончился прослучванием музыки в отвратительном качестве в течении 2-х минут, всего за 30 евро центов. После чего соедениние было прервано. Я не знаю как вы там договаривались с этой компанией, но она меня уже достала. и достала порядком. Вы думаете, они исправили то, что у меня счета в профиле не отбражаются? После длительной переписки до них вдруг дошло , а это было вчера, через месяц после того как я им об этом написал, что я не вижу номеров своих счетов. Они попросили прислать скрин, а до этого они просто рекомендовали смотреть лучше, и все так вежливо....

И в довершении ко всему, они просто заблокировали счет. Я им чего житель Басры, или талиб афганский? Нашли папуаса на оккупированной территории.

Я понимаю по человечески и с уважением к своим клиентам это делается так. Высылается просьба предоставить документы в связи с регламентом, и потом клиент если не предоставляет документы ему отказывают в обслуживании. А не обвиняют в отмывании денег и блокируют счет, требуя предоставить им какие либо документы. Это мля цивилизация .... по английски.

Короче заколебали они до нельзя. И я еще раз рекомендую всем клиентам БРОКО не пользоваться услугами этой компании. А ваша компания несет ответсвенность за то, что рекламирует их ...
  7. 188
    Комментарии
    20
    Темы
    190
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Перечисленные Вами неудобства имеют место быть в случае того, если счет блокируют, не будем отрицать. Но каждая платежная система в мире имеет определенные недостатки. В отношении одной из них (конечно, называть не будем) могу сказать, что людям произвольно не выводят деньги месяцами.
    Та же Web Money почему-то неудобна для иностранцев - разумеется, там нет подобных проблем, но европейцы не используют ее и все. И это их выбор
    И я хочу обратить внимание на то, что мы представили данный сервис как решение для электронного платежа, прежде всего, для иностранных пользователей.

Мы не предлагаем MB безальтернативно, и в предыдущем посте я перечислила возможные способы работы со счетом в нашей компании, минуя MB.
    Мы не рекламируем и не навязываем данную систему ни в коей мере. Это один из самых распространенных в мире "перевозчиков" денег, и кому-то он удобен.
  8. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Можете считать меня иностранцем, так вот веб моней неудобна мне потому, что я не могу обналичить деньги с веб - моней на территории Европы легально.

Что касается банковского перевода со счета вашей компании, на мой расчетный счет. То к сожелниею тарифы и комиссионные за выввод средств просто бессовестные.

так например заведя к вам 2000 долларов со своего банковского счета, я заплатил 34 $ комиссии. Проделав операцию по выводу 600 $ при получении денег комиссия составляла 48 $, почему произошла такая разница никто в вашей компании мне объяснить не смог, сослались на некие банки корреспонденты. А если бы я вывел 100 $ ?

вот от без исходности, мне как иностранному клиенту приходится, идти на всякие полулегальные ухищрения. И моней букерс был вроде бы неплохой альтенативой,а они повели себя так как повели, что впрочем очень характерно для всех английских компаний. С улыбкой залазят к вам в карман, а когда вы их ловите за руку, блокируют вам счет или разрывают партнерские отношения, под различными предлогами.

Кстати основал компанию Питер Ткач, а зарегестрирована она на Сейшельских островах. В Англии действует филиал.

Могу вам сказать следующее, что если бы банковский перевод стоил 20 $ а не 50$ я никогда бы не стал связываться с компанией типа MB

И как я говорил ранее проблема не в том, что они блокировали счет. А в том, что сделали это абсолютно по свински по отношению ко мне как к клиенту, без предупреждения и абсолютно противозаконно. Кстати документы я им отослал еще вчера, но счет заблокирован уже более суток.
  9. 188
    Комментарии
    20
    Темы
    190
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    На комиссии банка-корреспондента мы, к сожалению, не можем повлиять.
    Вы можете вывести через Marfin Bank, при этом комиссия составит 5 долл. + 0.15% за вывод суммы до 1000 USD, и 15 долл + 0.15% за сумму от 1000 USD.
  10. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Вы можете найти банк с наименьшими комиссиями. В том случае с 48 $, Деньги выводились именно через Марфин Банк. Причем часть комиссии заплатила компания, как было мне сказано в моем банке. А в случае ввода денег всю комиссию заплатил я. Как может быть такая разница это вам надо разобраться. Если вы конечно хотите. Но видимо проще рекламировать MB.

Т.е. как мне кажется ваш Марфин банк, кроме всего прочего имеет банк корреспондент с которым связан партнерскими отношениями. И декларирую маленьгкуие комиссии имеет еще партнерские. А поскольку всем извесно, что добиться правды у банкиров не возможно, т.е. не кто не будет разглашать всю цепочку и комиссионные. То ваш банк мог декларировать вообще бесплатный вывод.

Когда я прихожу в любой европейский банк и спрашиваю сколько будет стоить перевод в Россию, в любой банк мне называют конечную сумму, потому , что это требует европейское банковское законадательство, когда я прихожу к вам и спрашиваю сколько будет стоить перевод вы называете мне промежуточную сумму. То же с моней букер. Они называю только часть комиссии а не всю сумму потому, что они не банк и не кто их не обязывает это делать. Более того они вообще не знамо кто - торговец. Но торговец наглый и не очень чистоплотный.

В общем я думаю надо создать свою собственную компанию по выводу средств.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать