Разное » 2011 склад » Broco начинает работу с MoneyBookers!!
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 188
    Комментарии
    20
    Темы
    190
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Здравствуйте,
    При выполнении транзакций по конвертации денег Moneybookers добавляет 1,99% к оптовым курсам обмена иностранной валюты.
    Комиссия на вывод через банк - 2.55 USD
    Могут возникнуть сложности при обращении к ним из-за долгого времени ожидания, но отвечают они, как правило, исчерпывающе
  2. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    На карточный счет существуют лимит на вывод, на данный момент он составляет 139$ США. Хотя мой личный лимит составляет 9000 $ в месяц.

С утра лимит на вывод денег на карту был 0.36 $.
    Это лимит вывода на кредитную карту вроде, а на обычный банковский счет привязанный к карте нет у меня лимита
  3. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Natalie Gostevskaya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,
    При выполнении транзакций по конвертации денег Moneybookers добавляет 1,99% к оптовым курсам обмена иностранной валюты.
    Комиссия на вывод через банк - 2.55 USD
    Могут возникнуть сложности при обращении к ним из-за долгого времени ожидания, но отвечают они, как правило, исчерпывающе
    Спасибо, за ответ. Но на сайте MB дана информация только при конвертации евро в другие валюты, и никак не наоборот, причем об этом сделано специальное примечание.
    Далее на сайте сказано, что МБ не несет ответсвенности за комиссию взымаемой банко корреспондентом.
    Что мешает банку корреспонденту взымать комиссию за перевод например в 100 Евро? А МБ отконвертировать доллары по 2 $ за 1 евро по оптовому курсу? Они ведь считают возможным заставить конвертировать меня мои доллары, не спрашивая моего согласия, а курса конвертации у них на сайте нет. Представте себе ситуацию вы пришли в обменник, а в нем нет курса. Будете вы менять деньги?

Впрочем подождем когда придет перевод, тогда и копья будем ломать.
  4. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Это лимит вывода на кредитную карту вроде, а на обычный банковский счет привязанный к карте нет у меня лимита
    Leech я все это понимаю. Вам в чем на этот счет деньги перевели? В той де валюте в которой у вас счет в МБ или заставили конвертировать в другую, по неизвесному курсу. И сколько вы заплатили комиссий банку корреспонденту?

Меня же заставили конвертировать доллары в евро, содрали за это 2% не считая комиссии за сам перевод, да еще и по непонятному курсу. Ведь несмотря на то, что платеж ушел, я до сих пор не знаю сколько денег в евро я перевел. И я еще не знаю какую комиссию возмет с меня банк корресондент. И как я себя должен чуствовать... весьма довольным таким сервисом? :sick:
  5. 188
    Комментарии
    20
    Темы
    190
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Тарифы на конвертацию представлены у них на сайте в разделе тарифы; раздел отображается при условии авторизации не сайте.
    Относительно комиссий банков-корреспондентов - действительно, вопрос не освещенный. Могу только сказать, что средства отсылаются из "Коммерцбанка" во Франкфурте.
  6. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Ну может я не там смотрю?
    Только это, и никак не наоборот. Евро в чего угодно, это пожалуйста. Но где тариф долларов в евро?
    Да и не спрашивают они, во что я хотел бы конвертировать свои средства, мне ведь их еще раз придется конвертировать, с такой политикой компании.

7. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Leech я все это понимаю. Вам в чем на этот счет деньги перевели? В той де валюте в которой у вас счет в МБ или заставили конвертировать в другую, по неизвесному курсу. И сколько вы заплатили комиссий банку корреспонденту?
    Выводил в долларах в них же и отправили, потом уже мой банк по своему курсу их в рубли сконвертировал. Заплатил по-моему 2-3 доллара при переводе по swift, местный банк комиссию вообще не брал а банк корреспондент судя по пришедшей сумме взял 1.5% где то
  8. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Кино и клоуны. Деньги пришли. Общая сумма комиссионных удержанных с моего перевода, составила 16.50 USD. А не 2.50 как указано в тарифах. Ниже приводятся ответы компании. Почуствуйте разницу. Ищем куда делись деньги.

Уважаемый господин Kabanovs,

При выводе средств на банковский счет, в окне организации вывода указывается в какой валюте будет производится перевод. Данное условие зависит от того через какой наш банк произходят платежы в Вашей стране и валюта вывода не может быть изменена и не зависит от выбраной Вами валюты счета в Moneybookers или валюты Вашего банковского счета.

На нашей интернет странице отсуствует список тарифов посреднических банков, так как наш банк не использует услуги банков кореспондентов и как указано в правилах пользования не несет ответствености за снятие тарифов и комиссий с сумм перевода со стороны подобных банков, используемых банком-получателем при международных платежах."

Уважаемый господин Kabanovs,

Благодарим Вас за то что обратились к Отделу обслуживания клиентов Moneybookers.

Мы бы хотели сообщить Вам что при регистрации в нашей системе вы согласились с нашими "Правилами и Условиями" в которых указанно что:

8.5. Все комисионные по выводу, указаные в секции Тарифы, могут быть обектом изменений по усмотрению Moneybookers...

Вы можете всегда проверить актуальный курс обмена денег в секции "Тарифы" - "оптовым курсам обмена" прибавив к нему 1.99% комисионной (мы не удерживаем 1.99% от суммы вывода, а от курса обмена), для того чтобы Вы могли всегда посчитать актуальный курс и сумму которую Вам следует ожидать на Вашем банковском счете после вывода денег.

Наша компания не работает с банками корреспондентами. При заказе вывода денег Вы указываете Ваш крайний счет в банке, но при выводе денег из нашей системе именно Ваш банк являеться указателем банков корреспондентов и если Вы считаете что с суммы которую Вы указали на вывод была снята банком корреспондентом, Вы всегда можете обратиться в Ваш банк обслуживающий Ваш счет и поинтересоваться о банках корреспондентах которые использует Ваш банк и о комисионных которые банк корреспондент может удержать с суммы международного перевода (каким являеться Ваш вывод денег из Вашего кошелька в Moneybookers).

Согласившись с нашими "Правилами и Условиями" Вы подтвердили знание курсов обмена, как найти которые указанно в пункте 8.5.

Мы всегда рады помочь Вам. Если у Вас возникнут другие проблемы или вопросы относительно пользования счетов Moneybookers, просим Вас обращаться к нам через Центр Передачи Сообщений в секции [Для контактов].

Так чей же банк, снял комиссионные?
  9. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Ну до чего же гнилая контора. Люди не работайте с монебукерс, они всю кровь у вас выпьют с милой улыбкой. Опять из за них понес прямой ущерб.

На представленном ниже скрине, показанно отображение счетов в профиле клиента.

Два счета в norvik bank. Один в евро, другой в долларах.

Задача куда послать евро, если номера счетов в профиле не отражены?

10. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Уважаемый господин,

Мы благодарим Вас за то, что обратились к Отделу обслуживания клиентов Moneybookers.

Ваш счет закрыт для стандартной проверки в нашей системе. Для разблокирования счета, просим Вас отправить нам:

- копию Вашего удостоверения личности (паспорта, водительских прав и т.д.),
    - копию документа указывающего Ваш адрес, например счет за коммунальные услуги или разпечатку банковского счета. Документ должен быть получен на Ваше имя и на Ваш адрес в последние три месяца, документ не должен быть написан от руки. Прописка не подходит для этой проверки.
    - обьяснение для каких целей Вы используете Ваш счет в Moneybookers, а так-же более подробное описание переводов денег с другими пользователями нашей системы.

Пожалуйста, отправьте нам необходимые документы и обьяснения следующим образом:
    [мой счет] > [email поддержка] > [счет/безопасность]>[Вы потребовали от меня информацию и/или документы]> Ваш Порядковый номер 82658040.

Благодарим Вас за содействие. Если у Вас возникнут другие проблемы или вопросы относительно пользования счетов Moneybookers, просим Вас обращаться к нам через Центр Передачи Сообщения в секции [Для контактов].

С уважением,
    Максим
    Moneybookers, Отдел обслуживания клиентов

Счет заблокирован вместе с деньгами :sick:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать